|
| Результатов поиска: 5715 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Перлы ручечных объявлений (Авито, Юла, т.д.) |
|
| ZoNdeR Ответов: 294 Просмотров: 154423 |
|
| Я просто оставлю этоhttps://live.staticflickr.com/65535/55346230663_16a63b1b1b_b.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/55346293424_7ce809379a_b.jpg |
|
Тема: Ремонт тачдауна. |
|
| ZoNdeR Ответов: 10 Просмотров: 9325 |
|
| Всегда пожалуйста! Удачи! | |
Тема: Ремонт тачдауна. |
|
| ZoNdeR Ответов: 10 Просмотров: 9325 |
|
| Спасибо!
Винт, кажется, обнаружил, он вкручен в торец блейндкапа со стороны трубки. Пока выкручиванию не поддаётся, но я осторожничаю. Материал барреля стоек к спирту или не очень? Есть мысль поотма ... |
|
Тема: Ремонт тачдауна. |
|
| ZoNdeR Ответов: 10 Просмотров: 9325 |
|
| Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста, как разобрать механизм Тачдаун, чтобы заменить уплотнение внутри барреля? С пипеткой я разберусь, там всё нормально снимается, а вот внешний нагнетающий дав ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Ну а я лично просто не покупаю китайские вещи.
Вот сейчас действительно смешно было))) Правильнее сказать, "я думаю, что не покупаю китайские вещи", наверное) |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| почему не купить готовые футляры на 2 или 3, 6, 12 ручек на Озоне
Ну почему не купить, по соотношению цена/качество они отличные, но только потому что цена неприлично низкая. У меня есть 3 штуки под ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Ну вы же сами помню какое-то время деревянные мастерили.
Эти точно уже не застал. У Граппы гранёные блайнд капы на их идиотских перфектед поршнях нормально фиксятся, как у леонард на православном кли ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Занимательно, но немного не понял. Это некий безымянный китаец, которому надо через инсту/вейбу стучаться? Готовых изделий на Таобао нет?
Да, мы вроде с Вами его обсуждали еще в том году, когда я пер ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| ...но все равно крупноват (на фото в сравнении с моим самодельным). Онако, я не отчаиваюсь, третий вариант должен быть еще лучше) Правда небыстро это все...
https://live.staticflickr.com/65535/553401 ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| На счет чехлов позволю себе небольшой оффтоп, т.к. вряд ли в ближайшее время руки до обзора новых моделей дойдут.
У китайца этого очень много шикарных вещей, но почти все они больше для хранения, чем ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| А что за кейс такой интересный? Китайцы делают или что-то более специализированное?Тот где много ручек лежит? Китаец один делает, очень качественная штука, специально для ручек).
Вот тут я обзор на п ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Вот еще постер.
https://live.staticflickr.com/65535/55340302718_87b05eaa92_b.jpg |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Приввет, Вань!
А известно ли — что за пернатая (какой породы/вида) тащит стрелу? Так навскидку то ли утка, то ли кто… Щас орнитология в моде, может кто в курсе? Привет, Юра. Я думаю это Алый тана ... |
|
Тема: НАШИ ФОТО - Натюрморты на ручечную тему |
|
| ZoNdeR Ответов: 2642 Просмотров: 845166 |
|
| Ручка с обложки)
https://live.staticflickr.com/65535/55338683815_9aa626089b_b.jpg |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Медальон забавный, кстати. В книжке его плохо видно...
https://live.staticflickr.com/65535/55338683810_72ca623989_b.jpg |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Изначально я хотел купить Биг Ред лимитку 1995 года, посвященную Дугласу Макартуру (WWII MacARTHUR), но на фоне этой она явно проигрывала. У Мак Артура из отличий от регулярной серии только гравировка ... | |
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| На самом деле про эту ручку очень мало информации в сети, я и сам про неё случайно узнал исключительно благодаря этой великолепной книжке.
https://live.staticflickr.com/65535/55338683800_bb6d1e17f8_b ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Просто нынешним паркеровцам цыганки не попадались!
Зато раньше почти все было в золоте, взять тот же Биг Ред. Кстати, у меня жt тут еще один Дуофолд появился, как раз Биг Ред - весьма редкое на втор ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Теперь вся современная регулярная линейка в сборе) На мой взгляд, отличная серия у них получилась. Особенно радует БигРэд с импринтом и металлические версии Престиж. Да и синяя в пластике выглядит оче ... | |
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Очередной Паркер, на этот раз современный.
Parker Duofold Classic Centennial Ivory GT - M (18K) https://live.staticflickr.com/65535/55337340402_4091c5627c_b.jpg https://live.staticflickr.com/65535/ ... |
|
Тема: Гибкое перо Noodlers Ink Ahab |
|
| ZoNdeR Ответов: 1 Просмотров: 265 |
|
| Для начала ознакомьтесь с правилами раздела Продажа
Разместите фотографии продаваемой ручки. Укажите цену. |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Обычно я равнодушен к Монбланам, но тут что-то не смог устоять)
Montblanc Writers Edition Marcel Proust - M (18K) https://live.staticflickr.com/65535/55327854287_f485b9dc93_b.jpg https://live.stati ... |
|
Тема: Parker Penman Sapphire |
|
| ZoNdeR Ответов: 3 Просмотров: 668 |
|
| Разрешите полюбопытствовать, какая нынче цена на эти чернила считается разумно? | |
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Сделал небольшой обзор этой модели в сравнении с первым поколением, кому интересно - милости прошу:
ДзенTelegramMaxhttps://live.staticflickr.com/65535/55229645242_61325d8259_b.jpg https://live.stati ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Немного Италии.
На это раз современная Montegrappa Extra 1930 Mediterranean Blue - EF (18K) Несмотря на повсеместное упрощение моделей и материалов в регулярной линейке, тут еще держат марку. Отличн ... |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| С этой модельки началось мое увлечение ручечной темой)))
И во что оно вылилось?) |
|
Тема: Stipula Academia Golf - оживить поршень |
|
| ZoNdeR Ответов: 3 Просмотров: 626 |
|
| Ну вот по ссылке как раз один из примеров нестандартного крепления. | |
Тема: Stipula Academia Golf - оживить поршень |
|
| ZoNdeR Ответов: 3 Просмотров: 626 |
|
| Вот чинил Стипулу со схожей проблемой
https://t.me/penrepair/2914 |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Ты полный патриот России, Ваня, пздрвл!
Двукратный причём) Такое еще есть) https://live.staticflickr.com/65535/55158333893_ab9928e2e5_b.jpg |
|
Тема: Что новенького у вас появилось? |
|
| ZoNdeR Ответов: 9872 Просмотров: 3972640 |
|
| Теперь полный триколор)
https://live.staticflickr.com/65535/55158198823_527b9e3f02_b.jpg |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |