ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что новенького у вас появилось?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что новенького у вас появилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 294, 295, 296  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 г. 18:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
AstorS, а сверху что за громадина?

    Senator President, для меня весьма комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 г. 22:48:21    Заголовок сообщения: Re: Lamy Al-Star F + чернила + картриджи Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Подарок супруга на 13-летие нашего знакомства. ) Вчера отмечали. При свечах не стала фотографировать, зато сегодня рассмотрела во всех деталях. Лежит на промывке. Очень интересный способ упаковки, и картонное колечко, не дающее завернуть резьбу до конца, чтобы не проткнуть случайно прилагающийся картридж. Счастье есть.

Поздравляю! Ручка очень хорошая. Говорю как владелец Al-Star цвета Graphite.

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 16:15:20    Заголовок сообщения: Re: Lamy Al-Star F + чернила + картриджи Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Поздравляю! Ручка очень хорошая. Говорю как владелец Al-Star цвета Graphite.

Спасибо. Супруг признался, что искал мне серебряную, но их не было в наличии. Опробовать пока так и не успела, не хочется впопыхах, а случилось внезапное отбытие во Владимирскую губернию. ) Ручка удивительно лёгкая для своих размеров. И что-то мне подсказывает, что Лами - именно то, чего мне недоставало. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 16:20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Montblanc 149 приехал (в серединке)

При первом взгляде на грамотно скомпонованное фото поневоле возникает мысль... о торпедировании. ) Вот уж точно, ручки истинно под мужскую руку. )

_________________
Urf.


Последний раз редактировалось: Gaurven (Пн 06 Май 2013 г. 17:30:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 21:56:39    Заголовок сообщения: Re: Lamy Al-Star F + чернила + картриджи Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Dima писал(а):
Поздравляю! Ручка очень хорошая. Говорю как владелец Al-Star цвета Graphite.

Спасибо. Супруг признался, что искал мне серебряную, но их не было в наличии. Опробовать пока так и не успела, не хочется впопыхах, а случилось внезапное отбытие во Владимирскую губернию. ) Ручка удивительно лёгкая для своих размеров. И что-то мне подсказывает, что Лами - именно то, чего мне недоставало. )


может, и хорошо, что серебряной не было в наличии. всё-таки серебряный цвет (Aluminium скорее всего) - стандартный для Lamy Al-star, а Ruby - special edition 2012-го года.

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 22:55:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

композиция
компоновка
скомпоновано
я конечно дико извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 23:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я, конечно, дико извиняюсь.


Вам не надоело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 07:30:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG писал(а):
сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я, конечно, дико извиняюсь.


Вам не надоело?
Question Shocked
Человек неравнодушен,стремится помочь ближнему,борется за чистоту языка. Зачем его "обрывать"?
Мария адекватна и поправит описку.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 17:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я конечно дико извиняюсь.

Нет-нет, всё нормально. ) Спасибо, что подметили. Лишний раз заглянула в словарь, это полезно. К концу рабочего дня, после бурной переписки с коллегами, партнёрами и оперзалом трёх банков, такое случается настряпать, что стыдно за бабушку-педагога. ))) "Не" с глаголами отдыхают в сторонке. )))

severance, да, всё-таки в идее цветовой линейки что-то есть притягательное. ) Хотя вряд ли меня хватит на коллекцию именно Lamy. Признаться, очаровали антрацитовые, но их, по-моему, уже днём с огнём не найти.

ЮрийЮВ, рапортую - исправила. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 18:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG писал(а):
сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я, конечно, дико извиняюсь.


Вам не надоело?

нет конечно. а что в этом плохого? или писать правильно уже неважно? или мы газета "спорт-экспресс" где неграмотность это стиль?
зы. про заглавные буквы знаю. но замедляет меня клавишу шифт жать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 18:54:19    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Подключусь, пожалуй, и я к дискуссии по поводу правописания.
Ибо поскольку на работе приходицца соблюдать долбаные правила укровского новояза ("На лижварському курорті в Маріюполі міліціянти на автівках затримали безхатченків з онукою..."), то в домашней обстановке предпочитаю слегка начхать на орфографию и пунктуацию.
Вдобавок - русский язык на зачем даден? - Для того, дабы разговоры разговаривать... И каждый "имеет право на лево" на каком угодно языке включая албанский.
Так что исправлять в каментах аффтаров считаю для себя, по крайней мере, неприемлемым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 19:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, позиция типа "вот я хороший и правильный, но очень толерантный,и поэтому позволяю другим и ошибаться, и не указываю им на ошибку" говорит как минимум о равнодушии. Хорошо ли это?
Если же Вы (условно-Вы) ошибаетесь, не исправляетесь принципиально и позволяете это же делать другим, то это необразованность и бескультурье, по меньшей мере. Гопники же это делают принципиально,с вызовом и бравадой.
Не в режиме поучения,а только из желания лучшего.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 20:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я конечно дико извиняюсь.


Неприятно чуть ли не в каждой теме наталкиваться на подобные поучения. Тем более, что Мария достаточно грамотно пишет для того, чтобы это ни в коей мере не раздражало адекватных людей. А все эти умничанья - чистой воды оффтоп. Читаешь откровения приятных тебе людей, а потом наталкиваешься на подобные сообщения, и настроение портится. Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 20:06:57    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Слегка не согласен.
На серьёзные ошибки я укажу автору.
А по поводу мелких (к коим отношу и грамматические) - как говорится: "каждый баран сам несет свои яйца". Это не толерантность - ее я ненавижу (особенно в понимании ЭвросоюзаSmile), а скорее - свобода человека ошибацца. В противном случае есть реальная возможность погрязнуть в трясине лингвистических изысканий с потерей смысла сообщения. Скажем - по поводу и правомерности присутствия в русском языку буквы "ё" или украинской буквы "ґ" (от слов "ґрунт", "ґенерал" и, извиняюсь - "ґовно")...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 20:12:32    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

По поводу темы "что новенького". На днях в своей коллекции выложу отчет о новоприобретенном наборчике из двух паркеров-75 тех еще времен... Не очень понравились, честно говоря...
Также благодаря любезности Виталия (ака Travego) стал счастливым обладателем Пилота 74 (емки) и на подходе Пилот Елит (ефка)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 20:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, всё нормально. ) Я ни в коей мере не чувствую себя обиженной или ущемлённой. Ну, всё бывает. Признавать свои ошибки не стыдно. В моей жизни тоже был момент, когда в присылаемых мне письмах (переписка давнишняя и обширная) хотелось исправлять ошибки красной ручкой... тем более, что какое-то время школьные тетради я действительно проверяла. )) Сейчас избавилась от этого навязчивого состояния. Прекрасно понимаю: зачастую неправильность режет глаз. А также понимаю то, что все мы разные. Ну, не ставит каждый цели быть докой в русском языке. В обыденной жизни это действительно не всегда нужно, а обилие мессенджеров/телефонов/планшетов, где надо наскоро натыкать на бегу провоцирует определённую вольность обращения с пунктуацией, да и не только. Говорю спасибо всем, кто дискутировал - и ратующим за русский язык, и огорчившимся из-за того, что мне указали на ошибку. Во-первых, я стала на одно слово умнее, а во-вторых - я в который раз понимаю, что наш форум - явление уникальное. )))
И пока нас не побили мягкими пушистыми тапками за оффтоп - давайте-ка лучше о ручках. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 20:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

нет, конечно. а что в этом плохого? или писать правильно уже неважно? или мы газета "спорт-экспресс", где неграмотность это стиль?
зы. про заглавные буквы знаю. но замедляет меня клавишу шифт жать.


Грамотный письменный русский язык подразумевает также и соблюдение правил пунктуации, а не только орфографии. Негоже кидаться камнями, если живешь в стеклянном доме.

PS. Отсутствие прописных букв в начале предложений делает лично для меня текст нечитаемым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 21:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Успокойтесь. Кому не нравится, или кто прочесть не может - так и не читайте. Пропускайте мимо. Но все же, как мне кажется, на сайте любителей авторучек писать нужно грамотно. Что касается слово "компановка" - так это очень распространенная ошибка. Понимаете майор? Это часто встречается. И Мария может с таким написанием попасть впросак. И мое умничанье ей поможет избежать этой ошибки. А ваша "доброта" и "толерантность" ничто иное как медвежья услуга. Зато вы такой добренький. И приятненький. И почему указание на ошибку у добреньких и приятненьких вызывает столько злости?
Тем более я никого не оскорбил, попытался юмором смягчить свое указание.
И еще. Правила форума я не нарушил. Так почему вы майор и игор джи начинаете мне указывать, что я могу писать а, что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 21:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major писал(а):
сергеймак писал(а):
композиция
компоновка
скомпоновано
я конечно дико извиняюсь.


Неприятно чуть ли не в каждой теме наталкиваться на подобные поучения. Тем более, что Мария достаточно грамотно пишет для того, чтобы это ни в коей мере не раздражало адекватных людей. А все эти умничанья - чистой воды оффтоп. Читаешь откровения приятных тебе людей, а потом наталкиваешься на подобные сообщения, и настроение портится. Evil or Very Mad
Я понимаю Вас и Вашу позицию. Имеет право быть,так сказать... С другой стороны,поправить коллегу-отнюдь не поучение,а помощь ближнему.Smile
Представьте ситуацию: в маленькой компании в помещении кто-то, извините, пукнул. Вы знаете,кто это сделал. Ваша реакция? И как,по Вашему, должен поступить воспитанный человек?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 21:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий. И все остальные коллеги. Я предложу другой гипотетический случай. Ваш текст попадает на стол к начальнику. С ошибками. Причем кем-то услужливым эта ошибка отмечена. А потом через полгода встает вопрос кого повысить. И воспоминание об ошибке дает о себе знать.
И еще. Извините сразу все кого могу обидеть или невольно обидел и обижу. Просто жизненный опыт. Есть люди которые сказать способны. "Прямо в лицо прямо ртом" (команда КВН ВИСИ), а есть те кто не способен. Те кто не способен сказать, могут пошушукаться за спиной. Но прямо в лицо они все такие приятненькие, такие замечательнинькие. Прямо прослезишься от умиления. Зато в трудный час тоже промолчат и уйдут пошушукаться. Они всегда хорошие и всегда в стороне. Я сам привык говорить в лицо, что думаю и таких же предпочитаю. Лучше гадость услышать в лицо. От таких зато кирпича по затылку не дождешься. А миленькие угождайчики исподтишка действуют. Подленько. Не люблю я и не доверяю я тем кто для всех хорошие. Как правило на таких нельзя положиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 21:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле грамотное письмо очень зависит от окружения. Я по грамматике всегда не имел проблем, проблемы были только с орфографией. Грамотно писать получалось только за счет хорошей зрительной памяти и прорвы прочитанных книг.
Когда много стал сидесть интернете, зрительная память стала иногда сбоить и начал делать просто наиглупейшие ошибки. Нельзя опускать уровень, в первую очередь это важно для себя самого. Скатиться до глупеньких школьников из Вкантактика© не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 22:12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же. сайт любителей авторучек должен отличаться от других форумов.
и ничего страшного в этом нет. в том что поправляют. если правильно к этому относиться. спокойно и с понимание того, что хотят помочь. а у нас очень часто это воспринимается как попытка ткнуть лицом в грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 22:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, может, для вопросов правописания завести отдельный топик? В случае выявления ошибки или описки я информирую пользователя об этом досадном факте в личку. Думаю, что это более корректно, поскольку не считаю себя грамотным на 100% и также могу ошибиться. Мне будет не уютно, если меня прилюдно поправят, хотя и справедливо, по существу.
Чего и вам желаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 22:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Коллеги, может, для вопросов правописания завести отдельный топик? В случае выявления ошибки или описки я информирую пользователя об этом досадном факте в личку. Думаю, что это более корректно, поскольку не считаю себя грамотным на 100% и также могу ошибиться. Мне будет не уютно, если меня прилюдно поправят, хотя и справедливо, по существу.
Чего и вам желаю Wink

тут вопрос отношения к указанию на сделанную ошибку - кто-то обижается, а кто-то делает выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 г. 23:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
severance, да, всё-таки в идее цветовой линейки что-то есть притягательное. ) Хотя вряд ли меня хватит на коллекцию именно Lamy. Признаться, очаровали антрацитовые, но их, по-моему, уже днём с огнём не найти.


смотря где искать Smile. вот, например Lamy Safari charcoal или, как вариант special edition от Al-star 2013 года

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 06:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severance писал(а):
Gaurven писал(а):
severance, да, всё-таки в идее цветовой линейки что-то есть притягательное. ) Хотя вряд ли меня хватит на коллекцию именно Lamy. Признаться, очаровали антрацитовые, но их, по-моему, уже днём с огнём не найти.


смотря где искать :). вот, например Lamy Safari charcoal или, как вариант special edition от Al-star 2013 года


Ох... спасибо за находки. ) Но после того, как подарок ребёнку на день рождения (в апреле), заказанный в конце ноября - приполз в конце мая... у меня пропала всякая охота связываться с почтовыми пересылками. ((( Имея в виду "днём с огнём не найти", я говорила про Московский регион, конечно. Извините, что не конкретизировала.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 06:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, я постараюсь достать и привезти в конце ноября. Снова собираюсь в Москву на конференцию Wink правда только на пару-тройку дней.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 06:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появились чернила, которых давно ждал
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 07:33:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
AstorS писал(а):
Коллеги, может, для вопросов правописания завести отдельный топик? В случае выявления ошибки или описки я информирую пользователя об этом досадном факте в личку. Думаю, что это более корректно, поскольку не считаю себя грамотным на 100% и также могу ошибиться. Мне будет не уютно, если меня прилюдно поправят, хотя и справедливо, по существу.
Чего и вам желаю Wink
тут вопрос отношения к указанию на сделанную ошибку - кто-то обижается, а кто-то делает выводы
,а по большому счёту-вопрос культуры. Учителю в ответ на его замечание (или правку ошибки) адекватные люди благодарны! И какая разница,где это происходит,-в школе 20-30-40 лет назад,или здесь!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 09:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
а по большому счёту-вопрос культуры. Учителю в ответ на его замечание (или правку ошибки) адекватные люди благодарны! И какая разница,где это происходит,-в школе 20-30-40 лет назад,или здесь!

Вы это в общефилософском смысле? Или в применении к данной конкретной ситуации? Если первое, то, наверное, с этим утверждением можно согласиться. Если второе, то - не вижу Учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 294, 295, 296  След.
Страница 10 из 296

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group