ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montblanc 145 Chopin Подделка или Оригинал?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montblanc 145 Chopin Подделка или Оригинал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 г. 11:26:52    Заголовок сообщения: Montblanc 145 Chopin Подделка или Оригинал? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Мне предложили приобрести Montblanc 145 Chopin. Визуально ручка соответствует требованиям на фото ниже. На корпусе стоит метка - F. Есть коробка, диск, из документов - инструкция(не знаю, должно ли быть что-то еще), однако в ней гарантийный талон не заполнен, что меня очень сильно смутило. Продавец утверждает, что ручку подарили на работе, как и многим сотрудникам и поэтому гарантия не заполнена. Я в данной теме полный ноль, поэтому прошу Вашей помощи. Может ли быть продана оригинальная ручка Montbalabc с незаполненной гарантией?
img_0880_585.jpg
img_0880_585.jpg [70.04 KB | Просмотрено: 356 раз(а)]
t_3_360.jpg
t_3_360.jpg [35.08 KB | Просмотрено: 361 раз(а)]
t_6_126.jpg
t_6_126.jpg [24.57 KB | Просмотрено: 364 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 г. 11:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На коробке сбоку такая наклейка

http://fastpic.ru/view/57/2014/0302/4e82359baf8462b93a41791bca1a61fd.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 г. 02:58:09    Заголовок сообщения: Re: Montblanc 145 Chopin Подделка или Оригинал? Ответить с цитатой

S писал(а):
Может ли быть продана оригинальная ручка Montbalabc с незаполненной гарантией?


Конечно, особенно если покупалась заграницей. Там вообще с заполнением гарантии не часто заморачиваются - ведь в ремонт принимают независимо от того, где и у кого ты приобрел...
Особенно вещи с серийными номерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group