ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ХЕЛП!!! Есть ли такая ручка у Паркер?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ХЕЛП!!! Есть ли такая ручка у Паркер?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 г. 04:20:05    Заголовок сообщения: ХЕЛП!!! Есть ли такая ручка у Паркер? Ответить с цитатой

Заказала в интернете карандаш механический нужен был строго с грифелем 0,7 поиск выдал данную модель Заказала а потом увидела этот сайт и решила спросить у специалистов.
Карандаш механический Parker Dimonite B99, цвет: Ochre арт. 419.484.75
Так то вроде подходит все и форма и даже с цветом смирилась но закрались в мою душу сомнения! Помогите пожалуйста!
Может посоветуете другой карандаш с грифелем непременно 0,7 чтобы наверняка, очень нужно! спасибо что вы есть!

[/img]

_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 г. 10:20:00    Заголовок сообщения: Re: ХЕЛП!!! Есть ли такая ручка у Паркер? Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 02 Июл 2010 г. 17:02:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 г. 13:16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разьяснение! предложеннная модель для меня немног дороговата. Будем копить! Smile
_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 г. 14:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorina писал(а):
предложеннная модель для меня немног дороговата. Будем копить! Smile

Не знаю на счет карандашей, которые относятся к элитным пишущим принадлежностям, но в большинстве магазинов канцтоваров есть хорошие чертежние механические карандаши с грифелем 0.7мм.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 г. 21:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обошла много магазинов (даже школьные базары) на самом деле выбор не так уж и велик. Из приобретений кохинор (как из детства карандаш) механический, с подачей грифеля... ну, незнаю, как это называтся толстого такого! Не то! Никсонов парочку и остальные китайские пластмассовые которые разбираются по зап. частям! Хотя... таких на 15000 можно купить пару коробок))) Но я просто хочу приобрести верного помошника в работе! Обещаю беречь и ухаживать! Smile
_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 г. 00:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, может быть, все от города зависит?

Просто обычно, на самом деле, даже в не очень больших городах есть выбор именно "толковых" и надежных рабочик лошадок, как то: Ротринги и Пилоты, широкий выбор Кохиноров, можно часто Stabilo Pentel найти.

Не на школьных базарах, разумеется, но и отнюдь не только в каких-то элитных бутиках. В обычном самом торговом центре всегда будут один-два канцелярских отдела, где с клонами из Поднебесной нередко соседствуют вполне адекватные вещи.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 г. 16:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 02 Июл 2010 г. 17:02:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 г. 20:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне из карандашников больше всех нравится Pentel, они кстати обычно профессиональные карандаши выпускают в трех толщинах. Конкретно по теме вот чего попалось в интернете:




А это скорее в качестве прикола:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 г. 02:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний вариант улыбнул.) Я не большой знаток в данной сфере, иначе бы не обращалась за помошью, а где в Питере их можно купить. И есть ли проверенный инет магазин. Так как у меня малыш далеко с ним не уедешь)
_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 г. 03:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, может быть, все от города зависит?

да нет! Я живу в Питере но не так давно и многих магазинов, очевидно, незнаю.
Предпочитаю итернет так как моему малышу всего 3 месяца и нет свободного перемещения по магазинам)))
Не по теме вопрос стоит ли рассматривать ручки с отделкой из позолоты, как быстро она стирается?

_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 г. 03:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_Kon писал(а):
lorina писал(а):
... Но я просто хочу приобрести верного помошника в работе! Обещаю беречь и ухаживать! Smile ...


У меня еще есть некоторое количество Rotring, коллекция Initial, цвет: синий (Ice Blue) и серебристый (Silver), грифель: есть и 0.7 мм и 0.5 мм.
Карандаш Rotring Initial - мое мнение, более чем достойный.
Выпуск уже давно прекращен, но еще немного у меня осталось.
Если Вы в Москве - пишите, договоримся.


А что на счет Питера?

_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la_maniac
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 г. 01:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать Faber-Castell - отличная и надежная рабочая лошадка, от уважаемой немецкой чертежной фирмы.
лично я пользуюсь лет пять одним и тем же карандашом, таскаю его везде, частенько он валяется просто в портфеле или рюкзаке, при этом не поцарапался и не потерся. очень им довольна, правда у меня 0.5
но думаю, что нужный Вам размер найти не составит особого труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorina
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 г. 13:18:48    Заголовок сообщения: карандаш Ответить с цитатой

la_maniac писал(а):
могу посоветовать Faber-Castell - отличная и надежная рабочая лошадка, от уважаемой немецкой чертежной фирмы.
лично я пользуюсь лет пять одним и тем же карандашом, таскаю его везде, частенько он валяется просто в портфеле или рюкзаке, при этом не поцарапался и не потерся. очень им довольна, правда у меня 0.5
но думаю, что нужный Вам размер найти не составит особого труда.

Спасибо огромное мы приобрели инструмент кросс и еще несколько паркеров теперь я понимаю что такое истинные принадлежности для письма. Рассмотрю и Ваш вариант очевидно тяга к такого рода покупкам перерастает в болезнь)))

_________________
Паркер - как мечта из детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la_maniac
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 г. 02:14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перерастает-перерастает, еще как!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group