ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сотовые телефоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сотовые телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 13:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,

я ходил с айфоном 4 года. Плюнул, выкинул, хожу с андроидом, хотя телефон в 2 раза дешевле Smile
Эппл - слишком скучная железка для ИТ-шника Smile И если раньше он брал хотя бы новизной технологии на рынке, то теперь явно отстает от Андроида.

p.s.
Натали,
Опасаюсь, "постоянный клиент ломбардов" - это уже одной ногой "маргинал" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 16:02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что скучная, согласен! Smile

Но мне эта техника включая телефоны тем и нравится. У меня в семье все ей пользуются, от телефонов до планшетов, компов, ноутов.
Очень уж удобно - все везде синхронизированно, все всегда под рукой вне зависимости от устройства, города, страны Smile все понятно и без лишних кнопок.

Да и безглючно главное. Я настольный комп уже 2 года не выключал. Супруга ноут тоже наверное года 2. Все само обновляется, не виснет, не тормозит, голову не забивает своими проблемами. За это и готов платить.
На службе заморочек хватает, чтоб еще мне техника голову имела своими настройками и прочим Smile да и что платить то собственно? Цены на телефоны, компы и прочее зачастую ниже чем на флагманы конкурентов.

Все выше написанное и к телефону относится. У меня 4S - 3 года без единого выключения и перезагрузки.

Ps. К слову о дизайне этих телефонов - его весь мир скопировал и продолжает копировать. По моему выводы очевидны.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 16:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что копирует? Копирует, и делает лучше. А эппл застрял.

"При Джобсе такого не было" (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 16:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:52:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 16:44:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, я вынужден еще раз вернуться к этой неприятной теме и все таки пояснить свою мысль, дабы не быть привратно понятым.

В понятие маргинальности я вкладываю не столько и не только материальное положение человека (это как бы не константа для каждого из нас), а способ оценки вещей и ситуаций, склад мышления и манера выражать свои мысли.Терпимость к взглядам иных людей и уровень дискуссий. Вот о чем шла речь.

И поскольку перьевые инструменты в современном мире это по сути своей прихоть изощеренного ума, их как правило выбирают люди неординарные, образованные, с широким кругозором и интересные в общении. Собственно именно поэтому я и удивился встретив на этом форуме пример прямо противоположенный. Да ещё и от одного из ветеранов форума судя по дате регистрации. Ну не ожидал, каюсь Smile

Еще раз прошу прощения если я кого то задел вольно или невольно.

Вернемся к телефонам?

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 16:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По настоящему крутой телефон - это когда Вы сидите в кресле на берегу бассейна своей виллы где-нибудь на Карибских островах, а к Вам чинно подходит дворецкий, подносит трубку радиотелефона, и вежливо говорит - "Сэр, сенатор очень просит поговорить с ним".

А остальное - это так, понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 17:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Smile чтож...радиотелефон есть у каждого наверное. Осталось приложить остальное Smile
_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 21:48:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот радиотелефон на вилле с дворецким - это круче всего!

Antoxa77rus, мне нередко приходится быть грубой, чтобы отстаивать свои интересы. По мнению героини актрисы Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит" это эксцентричность. Smile

Насчет маргиналов я изучила материал в Википедии. Это в России начали так называть людей, находящихся на социальном дне. Так в России и шансон опошлили. С милых французских песенок о любви, до тюремных.

Вот что написано о маргиналах в Википедии.
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия деклассированный элемент — представитель социального «дна».

Так Вы меня в каком смысле маргиналом назвали? Я по Вашему кто - человек, находящийся на границе разных социальных групп или представитель социального "дна" с коллекцией Дуофолдов?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для улыбки.

nokia_02.jpg
androidevolutionvsiphone.jpg
749208027.jpg
А вот интересно, какая зарплата у разработчика дизайна айфона. Чел, по факту, них...я не делает.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Ср 13 Авг 2014 г. 22:24:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого форума первая картинка явно перебор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в Яндексе нашлось Smile
Сейчас уберу, дабы ничьи чувства не оскорблять. Но из всех выложенных, картинка - самая верная.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, Вы первую картинку, правда, убирайте.

Нам тут Ваше "фрейдовское подсознательное" ни к чему.

Интеллигентные все люди, вроде, дуофолдов накупили... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже убрала Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))

Натали, Вы, строго говоря, может быть и не маргинал, в общепринятом понимании этого слова, но ооочень своеобразный человек.

Я, читая ваши пассажи, часто вспоминаю сценку команды квн Город развлечений:

"Все Юрии странные - посудите сами:
Куклачев всю жизнь провозился с котами
Шатунов думает, что до сих пор популярный,
А Владимир Жириновский - тот вообще очень странный!

... Да он не Юрий. Но он ведет себя так странно, прям как будто бы он Юрий Юрьевич... Юрьев."

А iPhone - надежный, приятный и вполне функциональный смартфон с великолепным лаконичным дизайном.

Это очень трудно объяснить, это надо чувствовать.

Искренне Ваш,
Пидор и Выпендрежник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 г. 22:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, а вы посмотрите дизайн фотокамер Лейка М серии, начиная с М3 и М2 и до М240 http://www.kenrockwell.com/leica/

Да, для справки, дизайн цифровой Лейки М9 делал Шеф Дизайнер всей группы Volkswagen:)

http://vimeo.com/15802061

Так что неизменный дизайн "ай да яблока" может говорить о том, что Яблочники нашли то, что удовлетворяет их клиентов...остальные в вечном поиске, как и их клиенты...

И как иллюстрация. У меня половина друзей-знакомых "выпендрежные" яблочники. Вторая половина - это реальные, нормальные, скромные суровые поклонники HTC, Samsung, Google Nexus и т.д на андроидах и восьмерках.. Так вот, у меня 4S верно работает года три, как и у многих моих "яблочных" друзей...а вот другие друзья за это время уже поменяли свои S5 на S6 на Samsung Note и прочая-прочая топ-андроидно-восьмое чудо техники не раз и не два...

Получается яблочники бережливые "выпендрежники"....

И последнее. Свой первый Macbook я купил в далеком 2005-2006 году, он умер в 2013...не выдержала батарейка и жесткий диск. За эти 7-8 лет я его почти не выключал, он не зависал, не глючил, он меня полностью устраивал. Сейчас у меня Macbook Air.

_________________
С уважением, Сергей.

I like the dreams of the future better than the history of the past. T. Jefferson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 609
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 11:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Вот радиотелефон на вилле с дворецким - это круче всего!

Antoxa77rus, мне нередко приходится быть грубой, чтобы отстаивать свои интересы. По мнению героини актрисы Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит" это эксцентричность. Smile

Насчет маргиналов я изучила материал в Википедии. Это в России начали так называть людей, находящихся на социальном дне. Так в России и шансон опошлили. С милых французских песенок о любви, до тюремных.

Вот что написано о маргиналах в Википедии.
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия деклассированный элемент — представитель социального «дна».

Так Вы меня в каком смысле маргиналом назвали? Я по Вашему кто - человек, находящийся на границе разных социальных групп или представитель социального "дна" с коллекцией Дуофолдов?


Уважаемая Натали, Вам доставляет удовольствие, чтобы другой человек Вам прислуживал? Поэтому Вы так высоко оценили идею о дворецком?

А вообще, если дать коллекцию дуфолдов дураку, то это будет дурак с коллекцией дуфолдов, а если не дураку, то будет не дурак с коллекцией дуфолдов...
Не стоит судить по тому, что человек имеет...
И, тем более, пытаться оправдать собственные глупые высказывания...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 11:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:52:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 12:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные Parker Duofold ну очень сомнительный выбор. Сейчас Parker Duofold – это чистой воды понт. Современные Паркеры стоят очень дорого, а качество ниже среднего.

У меня были Duofold и Sonnet в серебрянном корпусе (покупал в начале 2000х), был Parker Rialto (подарок). Как результат: пластик на Дуо потрескался, клипа отломилась а эмблема на колпачке отклеилась, Соннет писал плохо, сажал кляксы, лак на Rialto просто слез. Все ручки постоянно сохли: вечером пишешь ручкой, а утром надо расписывать. После появления MB Starwalker в середине 2000х Паркеры легли надолго в ящик, пока не продал их в 2014, а Rialto выкинул вообще. Увы-увы...Современные Паркеры сильно уступают своим предкам. Сейчас пишу Parker Vacumatic Jr. 1947 г.р., который в разы лучше.

Это моя точка зрения.

_________________
С уважением, Сергей.

I like the dreams of the future better than the history of the past. T. Jefferson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 17:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не современные Дуо, а Дуо начала 90х. Может, современные Дуо и не столь качественные, как были тогда. Современных у меня не было.

Мне надоела эта тема и оскорбления в мой адрес. Так что прощевайте господа-товарищи.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 17:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойтесь. 9 сентября презентуется шестой айфон и все владельцы предыдущих автоматом станут нищебродами Smile
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи


Последний раз редактировалось: TriVX (Чт 14 Авг 2014 г. 21:06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 17:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:52:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 21:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь серьезнее.
Чем не нравится йамобилко?
Это вполне годный смартфон с не самым поганым железом. Он чего-то не умеет? Значит владелец претендует на нечто неординарное и у него навык обращения с техникой выше среднего. Тогда чем не подходит джейлбрейк? Если функционала не хватает надо просто посидеть с AppStore или Cydia и "усе будет". А если вы такой хакер... то, по секрету, там настоящее микроядро юникса!

По сути железо у всех сейчас схожее, мало кто одеяло на свою сторону перетягивает так уж значительно, остается выбор операционки. Как я понял сейчас "мир поделили" андроид (в вариантах оболочки), айось, блакберри и мобильная форточка. Может кто кратко и по делу раскидать о преимуществах и недостатках?

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛевА
Посетитель


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 21:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала мне сегодня моя 10 летняя дочь:
"Кто не любит Apple у того его не было, кто не любит android у того он был" Laughing

Я "пересел" с андроида на iPhone и iPad и вспоминаю предыдущий свой опыт как страшный сон.
А купил из любопытства и утонул в нереально идеальных замечательных устройствах iOS .
Это простые высококачественные девайсы для простых людей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 21:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

facepalm
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 22:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):

Чем не нравится йамобилко?


Мне нравится, не нравится вся эта шумиха про понты и что даже на любимом форуме, как владельца данного девайса, могут отнести к "пидорам". Даже представить себе такого не мог! Наверно apple стал жертвой своей же популярности, из подобного эффекта можно вспомнить rollex.

К IOS тупо привык, благо обновления немножко освежают. Не понимаю чего может не хватать обычному пользователю. Только размер кому-то может показаться маловат, но благо есть выбор от других производителей. Для меня в нем первично телефон и постоянны доступ к почте, exchange великолепно работает, и конечно доступ к мессенджерам и социальным сетям. Все это на на других смартфонах конечно есть. Топовые телефоны всех марок сейчас очень достойны, вопрос вкуса и привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 22:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф: забавно, последние 4 комментатора из Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 22:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не в том, что невзирая ни на какую операционную систему, проблема состоит в том, что истинно мужской размер начинается с диогонали экрана в 4,3 дюйма — чтобы с меньшими проблемами возможно было попадать на буквы экранной клавиатуры?
Если это не получается, то какой-же это подходящий для использования в мужских руках телефон?
Опять же объём аккумулятора — по мне, так это самое главное в телефоне. Необходимость его заряжания даже в один раз за два дня — уж слишком частое и избыточное явление. Очень сильно (меня) раздражает это дело. Восемь десятых ярлыков, которые есть на моём экране телефона я никогда не использовал и использовать не буду, это всё избыточно рекламно.
Поговорить по номерам в телефонной книге, послать телеграмму, сосчитать на калькуляторе, воспользоваться возможностями фотоаппарата, послушать новости по радио. Вот вроде всё, что и достаточно. Действительно, есть только на чуть, чуть большее , чем на Нокиа 3310.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 22:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, чтобы в Нокия 3310 были почта, навигация, ebay, amazon, ozon, бронирование билетов, гостниц и апартаментов в России и заграницей, онлайн банкинг, госуслуги, мосэнерго, словари, evernote, такси и далее по списку
Shocked

_________________
С уважением, Сергей.

I like the dreams of the future better than the history of the past. T. Jefferson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 22:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вставлю и я, ежевичник (Блэкберри) со стажем, свои 5 копеек. Smile


Есть у меня АйПэд-мини.

Честное слово, при полном согласии с высказанными выше мнениями о том, что продукция Эппл:
а - просто качественная (банально);
б - сопоставима, действительно, лишь с флагаманами известных брендов на Андроиде, а не "со всеми андроидами";
в - с качественным наполнением магазина приложений;
г - прочие дифирамбы, -

при всём при этом меня АйПэд и танцы с бубном вокруг того, чтобы его зарегистрировать, закачивать на него фильмы, книги музыку - они меня УБИЛИ.

Как смеются некоторые друзья, активно пользующиеся продукцией Эппл, я то редкое исключение, когда для меня пресловутая простота и "интуитивность интерфейса" повергают в шок и непонимание. Smile

Как итог - я более чем активно пользуюсь любимым смартом ББ9900 (с кнопками, господа и дамы, с кнопками! Smile ), я всегда при себе имею эл. книжку Киндл и плеер Сони, а айпыч лежит в основном дома и берётся с собой изредка в командировки, т.к. перед этим мне нужно морально подготовиться Smile и, скрепя сердце, засесть за наполнение планшета контентом.


Так что я смело (раз уж у нас такие страсти тут разгорелись на эту тему Wink ) признаюсь в нелюбви к пресловутой якобы простой экосистеме фирмы Эппл, являясь обладателем и пользователем продукции этого бренда.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 г. 23:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как владелец и продукции эппл и флагманов на андроиде (причем даже более дорогих флагманов, чем продукты эппл) замечу, что даже самые дорогие андроидные флагманы меня часто разочаровывают. А вот яблочные дивайсы нет. (Написано на iPad).
_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group