ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - частное мнение о Montegrappa DC Comics Heroes&Villains и
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

частное мнение о Montegrappa DC Comics Heroes&Villains и
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 г. 17:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):


А в чём разница-то?


Между рекламой и информацией???
Дорога в словарь Very Happy

_________________
"нельзя объять необъятное"... а иногда так хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 г. 19:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значение слова реклама.
1.Широкое оповещение о чем-либо потребителей, покупателей, зрителей и т.п. с целью привлечения их внимания.
2.Объявление, плакат, текст с таким оповещением как средство привлечения внимания потребителей.
3.Распространение сведений о ком-либо, чем-либо с целью создания известности, популярности.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 г. 19:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Есть компании которые действительно следуют выдвинутой миссии. Смысл существования подчиняется миссии, а цели компании гармонизируются с целями маркетинга. Это прописные истины или вы знаете компании миссия которых максимизация прибыли?


Да неужели? Т.е., по-вашему, смысл существания там Паркера или Монтеграппы - производство ручек? Оло-ло-ло... Разочарую Вас... Возьмите, например, любой устав российского ООО, ОАО, ИП, ЧП, да любого предприятия... И там во-первЫх строчках будет написано, что смысл существования этой конторы - извлечение прибыли, а не производство какой-нито хрени, услуг, либо еще чего-либо... Исключительно - извлечение прибыли, а каким способом - это уже вторично. Неужели Вы реально считаете, что за речкой живут светлые эльфы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 г. 19:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foks писал(а):

...
И этот сайт не рекламирует ручки, а доводит до нас информацию о их выходе в свет.


Ну, прямо вот так чисто - эльфы и святые угодники... (Слова "доводит информацию" надо было выделить капсом, тогда бы выглядело солиднее и обстоятельнее.)

Вот, тоже, пример доведения до нас информации об официальном дистрибьютере, ведь правда, foks? И вовсе никакая не реклама...
Snap13.png
Snap13.png [16.41 KB | Просмотрено: 370 раз(а)]


Последний раз редактировалось: Jeni (Пт 24 Окт 2014 г. 19:52:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 г. 19:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотношение понятий "реклама" и "информация"
Страунинг Эдуард Леонидович
кандидат юридических наук:«Реклама – разновидность информации»
(http://www.yurclub.ru/docs/pravo/1003/9.html)

Можно посмотреть и с такого ракурса: руководство сайта разместило, скажем так, информацию (раз вас смущает слово «реклама») о новых моделях ручек уважаемой компании. Очевидно, оно (руководство) сочло эти модели достойными внимания посетителей сайта. Несколько форумчан поспешили высказать своё сугубо личное негативное мнение, назвали эти модели китчем. Напрашиваются вопросы о лояльности участников форума к сайту, о вкусовщине, о снобизме. Допустим, я приобрету раскритикованную вами ручку, а мне скажут: дурной у тебя вкус, её же на элитном форуме раздолбали. А я в ответ: а у тебя, коллега, галстук безобразный. А он мне: галстук-фирменный! И так далее.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 16:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"предмет вашей беседы столь интересен" Smile

дело во вкусе, уважаемые.
цель любой компании - деньги, но вот путь к деньгам может быть очень разным. и тут всё зависит от того, кто решает, каким путём к этим деньгам пойти.

у Монтеграппы были ручки, которые стали легендами - Дракон, Люксор, много. Себестоимость их была высока, как в производстве и продаже. Целевая аудитория тоже понятна.

Сейчас на эту аудиторию тоже делают ручки - модели вроде Ангела-Хранителя.

Но, для того, чтобы было больше денег, надо расширять аудиторию. Отсюда Хаосы, Бэтмены и прочая.

Сравнивать Монтеграппу 80-90х прошлого века и Монтеграппу сегодняшнего дня просто некорректно.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 22:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю от чего все расстройство - выросло поколение людей для которых бетмен, марвеловские комиксы это не пустой звук - это часть культуры, часть детства и взросления.
Просто в нашей стране это не распространено и 99% населения выросло без этого культурного пласта.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 22:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстройство оттого, уважаемый, что ранее каждая модель от Монтеграппы была событием. И не только лимитки, а и массовые тоже.

Предметом вожделения, что ли.

А нынче - штамповка и, в большинстве случаев, безвкусица. Монетизация побед прошедшего периода. От этого становится скучно и грустно.

Те, кто успел приобрести ручки из доричмонтовского периода, понимают.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 22:21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так голосуем рублем, других возможностей нет.
Просто в какой-то момент срывает крышечку и начинают под видом монтеграппы продавать какой-то шлак сделанный из хгггмммм и палок - типа бренд есть? пипл схавает.
Вот аналогично могу сказать про Маки - в какой-то момент Джобсу приспичил и он сделал все экраны глянцевыми. Но пипл хавает и радостно говорит что все гуд, глянец вообще - вери гуд. А я плююсь. Голосую рублем, но одного меня мало Very Happy Very Happy
Паркер тоже скурвился уже давно и плотно в погоне за прибылью. Аналогично и монтеграппа - выросло поколение фейсбука, комиксов и клипового мышления. Старикам здесь места нет.
По моему у Филипа Дика был рассказ в стиле альтернативной истории - америка под оккупацией японцев и вот среди японцев была очень популярна довоенная (доокуппационная) американская сувенирка - платились бешенные тыщи долларов за часики с миккимаусом. И возникла целая индустрия которая делала подделки под эти вещи. Такие часы были в ходе повествования подарены какому-то важному гостю из Европы, который подарка не оценил вообще. Вот мы где-то в этом же положении.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 23:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
....По моему у Филипа Дика был рассказ в стиле альтернативной истории - америка под оккупацией японцев .

Рассказ? Это разве не единственный его титулованный Хьюго роман "Человек в Высоком Замке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 г. 23:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню формат - рассказ, роман, повесть. Просто запомнился этот момент. Названия тоже не помню, за давностью лет.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 18:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Очевидно, оно (руководство) сочло эти модели достойными внимания посетителей сайта. Несколько форумчан поспешили высказать своё сугубо личное негативное мнение, назвали эти модели китчем. Напрашиваются вопросы о лояльности участников форума к сайту, о вкусовщине, о снобизме.

Наверное руководство сайта мудро, а вы смешны в своих потугах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 18:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
не понимаю от чего все расстройство - выросло поколение людей для которых бетмен, марвеловские комиксы это не пустой звук - это часть культуры, часть детства и взросления.
Просто в нашей стране это не распространено и 99% населения выросло без этого культурного пласта.

Антон, тут я с вами согласен, но та же предыдущая модель Бетмена имела свой стиль и для этого не нужно было "выносить" героя на чудовищный клип, Сделали бы ручную роспись корпуса как например у Накаи. Уже бы было более приемлемо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 19:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем рядом: http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Korea-cute-3D-Cartoon-Animal-design-ball-pen-Fashion-Style-pen-Promotion-Wholesale/203941_1901459734.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 21:19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
anton1978 писал(а):
не понимаю от чего все расстройство - выросло поколение людей для которых бетмен, марвеловские комиксы это не пустой звук - это часть культуры, часть детства и взросления.
Просто в нашей стране это не распространено и 99% населения выросло без этого культурного пласта.

Антон, тут я с вами согласен, но та же предыдущая модель Бетмена имела свой стиль и для этого не нужно было "выносить" героя на чудовищный клип, Сделали бы ручную роспись корпуса как например у Накаи. Уже бы было более приемлемо. Smile

да, клип сделан каким-то дизайнером первокурсником. Аляповато так, цыганщина

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 21:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jeni"]
Libra писал(а):


Да неужели? Т.е., по-вашему, смысл существания там Паркера или Монтеграппы - производство ручек? Оло-ло-ло... Разочарую Вас... Возьмите, например, любой устав российского ООО, ОАО, ИП, ЧП, да любого предприятия... И там во-первЫх строчках будет написано, что смысл существования этой конторы - извлечение прибыли, а не производство какой-нито хрени, услуг, либо еще чего-либо... Исключительно - извлечение прибыли, а каким способом - это уже вторично. Неужели Вы реально считаете, что за речкой живут светлые эльфы?

Я склонен больше верить Питеру Друкеру, чем вам:
"Бизнес невозможно определить или объяснить с точки зрения прибыли. Определение, что бизнес это организация для получения прибыли, не только неправилен, но и неуместен.

Подобным образом, совершенно несостоятельна господствующая экономическая теория предприятия и его поведения –теория «максимизации прибыли». Она совершенно несостоятельна, потому что не может объяснить, как работает любое коммерческое предприятия, и как они должны работать."
Учите матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 22:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Я склонен больше верить Питеру Друкеру, чем вам:
"Бизнес невозможно определить или объяснить с точки зрения прибыли. Определение, что бизнес это организация для получения прибыли, не только неправилен, но и неуместен.

Подобным образом, совершенно несостоятельна господствующая экономическая теория предприятия и его поведения –теория «максимизации прибыли». Она совершенно несостоятельна, потому что не может объяснить, как работает любое коммерческое предприятия, и как они должны работать."
Учите матчасть.


Да-да... Расскажите мне про светлые помыслы, про невидимую руку рынка, про Доброе Имя (тм)...

Оно, конечно, так легче жить, думая о святых людях, которые ночей не спят, а только думают, как бы создать предприяте, которое будет делать ручки и не получать максимальной прибыли... Ну, расскажите мне тогда, так, для разнообразия, если мы не рассматриваем предприятие с точки зрения "максимализации прибыли", с каких иксов это предприятие будет развиваться??

Хотя, это бесполезный разговор. Ни о чем... Эльфы, как есть в своем чистом и незамутненном разуме... Креативный класс? Да, Либра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 22:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Libra писал(а):

Я склонен больше верить Питеру Друкеру, чем вам:
"Бизнес невозможно определить или объяснить с точки зрения прибыли. Определение, что бизнес это организация для получения прибыли, не только неправилен, но и неуместен.

Подобным образом, совершенно несостоятельна господствующая экономическая теория предприятия и его поведения –теория «максимизации прибыли». Она совершенно несостоятельна, потому что не может объяснить, как работает любое коммерческое предприятия, и как они должны работать."
Учите матчасть.


Да-да... Расскажите мне про светлые помыслы, про невидимую руку рынка, про Доброе Имя (тм)...

Оно, конечно, так легче жить, думая о святых людях, которые ночей не спят, а только думают, как бы создать предприяте, которое будет делать ручки и не получать максимальной прибыли... Ну, расскажите мне тогда, так, для разнообразия, если мы не рассматриваем предприятие с точки зрения "максимализации прибыли", с каких иксов это предприятие будет развиваться??

Хотя, это бесполезный разговор. Ни о чем... Эльфы, как есть в своем чистом и незамутненном разуме... Креативный класс? Да, Либра?

Даже не ставлю себе целью - заменить в вашем образовании школу и институт. Может займетесь самообразованием? При таком наличии у вас свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):


Даже не ставлю себе целью - заменить в вашем образовании школу и институт. Может займетесь самообразованием? При таком наличии у вас свободного времени.


Т.е. по-существу вопроса сказать-то и нечего, раз так быстренько начали хамить и переводить стрелки на личности? Да, Либра?

Котик, не тебе судить о моем образовании Smile Мне, в принципе: нас - рать... Smile Вас тут с завышенным самомнением, изучающих Питера Друкера, чуть больше, чем дофига... Только фирм процветающих, что-то ни хрена не видно. А, ну, да... Чукча же не читатель, чукча - писатель... Всё по ебеям шаритесь, да по алиэкспрессам... Да Монтеграппу обсуждаете. Какая она гадкая...


Последний раз редактировалось: Jeni (Пн 27 Окт 2014 г. 23:17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
ну так голосуем рублем, других возможностей нет.
...


Ваш рубль для Монтеграппы очень важен... Как они проживут теперь? Фирма на грани разорения...

Напугали ежа голой задницей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
anton1978 писал(а):
ну так голосуем рублем, других возможностей нет.
...


Ваш рубль для Монтеграппы очень важен... Как они проживут теперь? Фирма на грани разорения...

Напугали ежа голой задницей...

ваше мнение очень важно для нас. Продолжайте
стада семенов пасутся на элитпен. Я одного не пойму, почему администрация их не банит?

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

ваше мнение очень важно для нас. Продолжайте
стада семенов пасутся на элитпен. Я одного не пойму, почему администрация их не банит?


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Угу... Рада помочь... Обращайтесь, если что...

А что касаемо - банить... Я с самого начала предлагала для избранных отдельный форум сделать "Privacy" и "Invisible" для "стад". Это очень просто на этом движке. Вы бы там могли с умным видом обсуждать все свои вопросы, а мы бы Вас не беспокоили своими глупостями. ну, а вы бы иногда, как Боги, снисходили до нас сирых. Просвящали бы из "Invisible" нас глупых и необразованных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014 г. 23:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
anton1978 писал(а):

ваше мнение очень важно для нас. Продолжайте
стада семенов пасутся на элитпен. Я одного не пойму, почему администрация их не банит?


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Угу... Рада помочь... Обращайтесь, если что...

А что касаемо - банить... Я с самого начала предлагала для избранных отдельный форум сделать "Privacy" и "Invisible" для "стад". Это очень просто на этом движке. Вы бы там могли с умным видом обсуждать все свои вопросы, а мы бы Вас не беспокоили своими глупостями. ну, а вы бы иногда, как Боги, снисходили до нас сирых. Просвящали бы из "Invisible" нас глупых и необразованных.

ты какой-то дурачок…

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 00:13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

ты какой-то дурачок…

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ну, если Вы в моих сообщениях не всё понимаете или не понимаете вообще ничего - это еще не значит, что я - "какой-то дурачок". Может Вам чего в консерватории поправить?

Главное, что Вы себя считаете умным, образованным и интеллигентным человеком. Но, пока, Ваше высказывание не самое яркое.

Вот Ваш коллега высказался в другом треде, не в мой, правда адрес:
Shina писал(а):
Ты,придурок ростовский, зачем продолжаешь гадить?
...
Но ты,мразь, можешь свой рот гнилой заткнуть,а? Или мне обратиться к казакам,которых ты так люто ненавидишь? Почитал твои опусы в нете - не удивлюсь,если тебе,как на аваторке, бошку продывярят. Дурак ты,я о сём уже не раз говорил. 201 пост - и лишь малая (ну очень малюсенькая) часть заслуживает внимания. Подумай,чмурик...


Вилите, как кошерно сказано... И самое смешное - ему за это никто баном не грозил... Так что и Вы - не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 06:19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз опять меня вспомнили, пожелаю убогим либро-шинам подтянуть великий и могучий, а только лишь после этого учить кого-то. Ну и оставаться воспитанным и не опускаться до уровня героя-всезнайки-дайте-я-вас-всех-научу..Хотя что им чьи-то пожелания.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 14:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал форум и понял, что правы ТОПы Монтеграппы.... Большинство этого и без того небольшого сообщества любителей ручек из страна бывшего СССР воспринимает ручку, как ручку...и ничтожна толика тех, кто способен ручкупринимать, как произведение искусства и миниаиюрный технический абсолют... и говорю я, конечно, лишь о лимитках... и для тех, кто готов делить со мной это отношение безоговорочно... Для остальных же, философия вещей пусть так и останется снобистским бредом.... Кстати, если ручка для Вас просто ручка, то много важнее что, а не чем, Вы пишите...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 15:27:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Libra писал(а):


Даже не ставлю себе целью - заменить в вашем образовании школу и институт. Может займетесь самообразованием? При таком наличии у вас свободного времени.


Т.е. по-существу вопроса сказать-то и нечего, раз так быстренько начали хамить и переводить стрелки на личности? Да, Либра?

Котик, не тебе судить о моем образовании Smile Мне, в принципе: нас - рать... Smile Вас тут с завышенным самомнением, изучающих Питера Друкера, чуть больше, чем дофига... Только фирм процветающих, что-то ни хрена не видно. А, ну, да... Чукча же не читатель, чукча - писатель... Всё по ебеям шаритесь, да по алиэкспрессам... Да Монтеграппу обсуждаете. Какая она гадкая...

Ну значит с вашим образованием я угадал ! Smile Ну раз вам образование не нужно, то приведите формулу предела роста прибыли? По вашему, чем прибыль выше -тем лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fwu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 381
Откуда: Брашов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 15:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу со временем меняются и ценности. Серия персонажей комиксов, кстати в чем-то не менее культовых, чем и персонажи других коллекционных серий, явно найдут и свою широкую аудиторию, и соберут немало денег для самой компании. Само качество ручек то осталось неизменным. Они были прекрасного качества, такого же и остались.
А серия дерзкая! Они идут в ногу со временем. Я считаю что это удачный ход, они и новую аудиторию привлекут.

_________________
!!!
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 г. 20:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, уважаемый, так и проходит слава мирская.

Согласитесь, даже этих супергероев можно было реализовать на совершенно ином уровне - если уж назрело племя молодое-незнакомое, согласное платить за воплощение своих Бэтменов и Зелёных фонарей в ручках с именем.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group