ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю visconti van gogh starry night
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю visconti van gogh starry night

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 г. 19:27:38    Заголовок сообщения: Куплю visconti van gogh starry night Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Ищу перьевую visconti van gogh starry night
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raman
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 г. 20:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ebay есть.

http://www.ebay.co.uk/itm/Visconti-Van-Gogh-Fountain-Pen-Starry-Night-M-/141515230326?pt=UK_Home_Garden_PensPencils_WritingEquipment_SM&hash=item20f2f70c76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 г. 20:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России можно дешевле купить в магазинах с учетом курса и пересылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 г. 20:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1001ruchka.ru/index.php?productID=7942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 г. 22:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko писал(а):
У нас в России можно дешевле купить в магазинах с учетом курса и пересылки.

я извиняюсь. ерунда. причем полная. я когда свою покупал, а было это на заре моей ручечной закупки, то искал и сравнивал долго. конкретно ван гог имперссионист старри найт обошлась мне на 80% дешевле. эта авторучка была первой моей купленной в иностранных интернет-магазинах. все свои покупки сравнивал с ценами здесь. от 60% до 140% разницы. а монтеграппа неро уно линеа так вообще 250%. а про доставку вообще песня. я живу в 130 км от Москвы. так их США и Великобритании доставка дешевле чем из Москвы. да сейчас курс повысился, пересылка стала дороже, но авторучки все равно там дешевле. еще раз повторюсь, старри найт первая моя авторучка купленная там. поэтому я посмотрел тему, вспомнил себя "молодого и зеленого", свои сомнения и переживания. а я еще хохол жадный и недоверчивый. так вот мое слово - жаднее российских продавцов авторучек я никого не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2597
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 11:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все относительно Smile Platinum President за 8~9 т.р. по новогодней акции. Перьевой Ван Гог за 7т.р. (какая модель не скажу на уровне "периферийного зрения") после нового года :http://swisswatch.nov.ru/news.php В наличии, магазине точно есть , но вот с отправкой не подскажу.
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 15:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я с Вами по большому счету согласен. У нас цены в магазинах порой ОЧЕНЬ завышены. Но порой можно найти у нас со скидкой по вменяемой цене.
Так искомую ручку находил со скидкой по цене 9 тысяч, да вот доставки не было. 1001ruchka.ru не самый дешевый магазин.
Предложенные цены на ebay до роста курса еще можно назвать приемлемыми. Указанную по ссылке так вообще хорошей ценой назвал бы. С сегодняшним курсом дороговато.
Доставка из Англии стоила мне 10 фунтов, из Испании 7 евро, не дешевле чем по России. Может не тех продавцов смотрю или не те ручки покупаю Smile
Из Италии ручка так одна и не доехала.
Я кстати тоже хохол, с какой стороны семьи не глянь, но обрусевший в 3м колене уже, так что тоже считаю деньги.
По-этому и решил написать на форуме. Форумчане порой продают ручки по приемлемым ценам, порой даже очень приемлемым. В силу того, что я пока не всегда могу позволить понравившуюся модель из магазина, смотрю их в продажах. Так вот Ватерман Edson достался мне по цене обычной Carene Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 18:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть по старой цене за 11650 р.: http://penelite.ru/shop/brands/visconti/van-gogh/perevaya-ruchka-visconti-van-gogh-2011-zvezdnaya-noch-m-vs-783-18m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 18:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ван гог старри найт хорошая авторучка. несмотря на металлический баррель и мои потные руки. самая удобная авторучка из всех моих. лучше всего ложится мне в руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 18:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тогда вот http://mister-parker.ru/categories/product/3765. интересно есть у них по таким ценам еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 г. 17:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего в ней понравился колпачок. Как я понял он на магните. Очень для меня удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 г. 18:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рембрандта тоже на магните, и он дешевле на 4 т.р., по мне так он тактильно лучше чем Звездная ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 г. 18:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
У Рембрандта тоже на магните, и он дешевле на 4 т.р., по мне так он тактильно лучше чем Звездная ночь.

чем лучше? из одних из одних и тех же материалов. как можно тактильно ( то есть на ощупь) понять различие? и тактильно я разницу не ощущаю потому, что держусь за металл. на что уж у меня высокий хват, но даже мне держать за пластик высоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 г. 18:56:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Eugenia писал(а):
У Рембрандта тоже на магните, и он дешевле на 4 т.р., по мне так он тактильно лучше чем Звездная ночь.

чем лучше? из одних из одних и тех же материалов. как можно тактильно ( то есть на ощупь) понять различие? и тактильно я разницу не ощущаю потому, что держусь за металл. на что уж у меня высокий хват, но даже мне держать за пластик высоко.


"Тактильно" это значит "на ощупь", корпус у Рембранта более округлый, без граней, поэтому в руке его держать приятнее, хотя действительно, металлический грип скользский. Сергей, это мои личные ощущения от ручки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 г. 19:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и спрашиваю, вы держите за корпус или за грип когда пишите? у меня хват высокий а иногда и сверхвысокий. некоторые свои авторучки я держу даже выше резьбы или разделителя грипа и колпачка. правда это тонкие авторучки. я их держу как кисточки. но висконти толстые авторучки и я их держу за металлический грип. и мне все равно тактильно, что рембрант, что ван гог, что микельанджело. металл везде одинаковый. и про рембрандт и ван гога. ну красивее корпуса у ван гога. причем намного красивее. у меня это и решило выбор. то есть я за красоту решил переплатить. кстати на то и расчет у фирмы висконти. можно спросить у автора темы, что ему больше нравится и собирается ли он переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 г. 19:44:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно внешний вид решающее значение и имеет Smile
Тут даже другие модели из серии Ван Гога не могут со звездной ночью поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 г. 20:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду, но рекомендую перед покупкой подержать в руках обе ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 г. 03:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Спорить не буду, но рекомендую перед покупкой подержать в руках обе ручки.

это конечно хорошо бы. только думаю в Магнитогорске это вряд ли. что касается личных ощущений: ван гог в руке у меня лежит лучше всех моих авторучек. я имею ввиду перьевые только и их у меня штук пятьдесят.
зы. только учтите, что подача у итальянцев довольно обильная. и мой ван гог с пером эф пишет толще чем эфки ватермана к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 г. 09:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
и тогда вот http://mister-parker.ru/categories/product/3765. интересно есть у них по таким ценам еще?


Сказали по этой цене последняя ручка на складе.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group