ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Неожиданное
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Неожиданное
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 г. 06:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanmay, присмотритесь: у Премьера сужающиеся линии колпачка и барреля, а у Вотермана нет, так, что не совсем уж одинаковые они. Хотя я бы себе ни ту не другую не купил - не мой стиль.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanmay
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 349
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 г. 07:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я бы не купил. Smile Сейчас хочу Capless.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 г. 01:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ещё раз о несоответствии фотографий реальному виду ручки.

Вроде бы не премиум класса линия Aurora "Everyday" так называемая, конкретно - коллекция Aurora Style.

Ручки сравнительно недорогие совсем, но оформление в сочетании "черная смола\сталь" просто класс!

Выглядит ручка действительно стильно и очень солидно, не зря несколько раз подобное оформление сравнивали с элегантным смокингом. Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kor
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 г. 10:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philomel писал(а):
Сегодня попались ручки Waterman Harmonie. С близкого расстояния выглядят очень привлекательно в качестве женской ручки. жаль, что по отзывам перо не очень.

На текущий момент имею и Waterman Harmonie и Waterman Expert обе с пером F. Не знаю, м.б. это особенности конкретных экземрляров, но Harmonie пишет чуть толще, но мягче, чем Expert. Expert приобретал через интернет-магазин mister-parker - хвостовая насадка (или как это называется) чуть проворачивает и колпачок, хоть и фиксируется на ней, но свободно вертится вокруг своей оси, что не есть хорошо. При защелкивании на грипе колпачок не вертится.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 г. 09:55:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обменялись с форумчанином ручками. Теперь у меня появился 51-й Parker.
Гм... несмотря на неказистую внешность и битость временем ЯВНО ощутил с первых миллиметров разницу между страрыми и современными перьями. Пишет изумительно!

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 г. 17:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспомнилось... как-то в магазине рассматривал Visconti Divina, раньше видел только на картинках или на экране, абсолютно был уверен что у неё гранёный и слегка закрученный корпус. Серебрянные полоски дают полную иллюзию наличия граней. И даже глядя на неё через стекло витрины был в этом уверен, пока не взял в руки... корпус цилиндрический Embarassed .
Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group