ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Iroshizuku 50ml (тема обновлена)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Iroshizuku 50ml (тема обновлена)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sswater
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 г. 19:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал сегодня свои Murasaki Shikibu. С таким отношением к сотоварищам по перу, продавцом Алексея и назвать трудно. Поставщик материализованного счастья, как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 г. 20:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sswater писал(а):
Забрал сегодня свои Murasaki Shikibu. С таким отношением к сотоварищам по перу, продавцом Алексея и назвать трудно. Поставщик материализованного счастья, как минимум.

да еще за такую цену Very Happy , "совершенно точное определение".
зы. кавычки потому, что выражение не мое и оно крылатое. смысл я вкладываю прямой и положительный. хотя сам и не покупал, но цены весьма привлекательны. увы, я в другом месте прикупил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 г. 20:17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двойное почему-то. одно удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DElf
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 190
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 г. 21:23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sswater писал(а):
Забрал сегодня свои Murasaki Shikibu. С таким отношением к сотоварищам по перу, продавцом Алексея и назвать трудно. Поставщик материализованного счастья, как минимум.

Благодарю, коллега.

сергеймак писал(а):
Sswater писал(а):
Забрал сегодня свои Murasaki Shikibu. С таким отношением к сотоварищам по перу, продавцом Алексея и назвать трудно. Поставщик материализованного счастья, как минимум.

да еще за такую цену Very Happy , "совершенно точное определение".
зы. кавычки потому, что выражение не мое и оно крылатое. смысл я вкладываю прямой и положительный. хотя сам и не покупал, но цены весьма привлекательны. увы, я в другом месте прикупил.


Очень рад, что мои предложения приглянулись Вам.

--

Прошу чуточку вашего внимания.
Обновил первое сообщение, можно сказать, предновогодняя акция!

Ох и повезет кому-то!!

_________________
Чернильный шопоголик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynkx
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 г. 08:49:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получил заказанные чернила от уважаемого Delfa чернила kon-peki. Упаковано было бронебойно. Посмотрел - на емкость - очень шикарно смотрится, прямо произведение искусства. Цвет изумительный.

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergepen
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 12:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный продавец прекрасных чернил!

Максимально быстрые и дружелюбные ответы при общении.
Очень низкие цены, надежнейшая упаковка и быстрая отправка заказа.
Чего ещё может желать покупатель Smile

Алексей, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbking
Новичок


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015 г. 00:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь-ка и я к хвалебным отзывам,как Алексея,так и чернил))
В первую очередь,конечно, Алексея - очень приятный в общении человек,все быстро и надежно! Второй раз имею с ним дело - второй раз одни положительные эмоции!

Упаковка чернил.. Ну что сказать - Почта России могла их пинать до СПб,а не транспортировать - ничего бы страшного не произошло! Просто высший пилотаж!

Что до самих чернил - заказывал две банки: Asa-Gao и Murasaki Shikibu.

Потестирую - поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all59
Посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 г. 12:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексею огромная благодарность! Сложилось впечатление, что Алексей очень отзывчивый и ответственный человек. Пришел на работу пораньше, чтобы отследить посылку. А мне уже сообщение от Алексея, что посылка доставлена на почту. Ну как тут не удивиться и не сказать огромное Спасибо!?
Заказывал Tsuyu-kusa. Долго присматривался и сравнивал с kon-peki. Я набираю синие чернила. Обзоры, фотографии, сканы не передают ту цветовую гамму, которую ты желаешь увидеть. После недолгих размышлений выбрал Tsuyu-kusa - это именно то, что мне хотелось.
Посылка до Москвы шла ровно 7 суток. Алексею еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toad
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 г. 15:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о продавце.
Ещё на этапе общения о человеке складывается приятное впечатление. С учётом всех моих пожеланий были получены рекомендации по цветам. После прихода посылки не разочаровался ни в одном флаконе.
Ещё раз благодарю и надеюсь на долгое сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DElf
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 190
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 г. 14:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynkx писал(а):
Вчера получил заказанные чернила от уважаемого Delfa чернила kon-peki. Упаковано было бронебойно. Посмотрел - на емкость - очень шикарно смотрится, прямо произведение искусства. Цвет изумительный.
Большое спасибо!

Благодарю Lynkx, за Ваш отзыв. Ирошизуку без прикрас - это небольшое произведение искусства...

sergepen писал(а):
Прекрасный продавец прекрасных чернил!
Максимально быстрые и дружелюбные ответы при общении.
Очень низкие цены, надежнейшая упаковка и быстрая отправка заказа.
Чего ещё может желать покупатель Smile
Алексей, большое спасибо!


Спасибо Сергей, за Ваш заказ и конечно же отзыв.
В нашей суровой повседневности, когда продавец или продавщица сорокоградусно нахамит и ещё добавит "подожжжи, да у меня в коробках гдето есть... ща поищу"
Захотелось во что бы то ни стало оставаться собой – антиподом таких эпизодов в нашей жизни...

bbking писал(а):
Присоединюсь-ка и я к хвалебным отзывам,как Алексея,так и чернил))
В первую очередь,конечно, Алексея - очень приятный в общении человек,все быстро и надежно! Второй раз имею с ним дело - второй раз одни положительные эмоции!

Упаковка чернил.. Ну что сказать - Почта России могла их пинать до СПб,а не транспортировать - ничего бы страшного не произошло! Просто высший пилотаж!
Что до самих чернил - заказывал две банки: Asa-Gao и Murasaki Shikibu.

Потестирую - поделюсь впечатлениями.


Благодарю за Ваш отзыв, Александр.
Моя упаковка, это скорее суровая реальность. Насмотревшись "ужастиков" с youtube, даже изучил несколько, как некоторые работники почты России бросают коробки, стало как-то даже не по себе.
Ведь не обязательно чернила, ведь там может быть что-нибудь не обязательно срочное, но важное. Упаковал несколько чернил и начал экспериментировать с пупыркой, жестко бросать.
ииии эксперименты привели меня к такому способу упаковки, чтобы выдержать суровую транспортировку по нашей бескрайней...
Мне очень хотелось сохранить, то самое чувство, когда открываешь посылку, а там все в таком же состоянии, как только что из Японии.

all59 писал(а):
Алексею огромная благодарность! Сложилось впечатление, что Алексей очень отзывчивый и ответственный человек. Пришел на работу пораньше, чтобы отследить посылку. А мне уже сообщение от Алексея, что посылка доставлена на почту. Ну как тут не удивиться и не сказать огромное Спасибо!?
Заказывал Tsuyu-kusa. Долго присматривался и сравнивал с kon-peki. Я набираю синие чернила. Обзоры, фотографии, сканы не передают ту цветовую гамму, которую ты желаешь увидеть. После недолгих размышлений выбрал Tsuyu-kusa - это именно то, что мне хотелось.
Посылка до Москвы шла ровно 7 суток. Алексею еще раз спасибо.


Спасибо Алексей.
Мне совсем не сложно напомнить и Вам будет приятно. Бывает так, что рутина засасывает и каждый из нас может забыть что долгожданная посылка заждалась получателя на почте.
С отзывами оказывается тоже сложно бывает. Не просто добиться повторяемости цветов чернил, ведь как правило они делаются в разное время и на разной бумаге... и получается просто взрыв головы.
Иии начинают терзать муки выбора, может синий, хотя этот синий в другом месте синее или тот синий который чуть посветлей...
Как бы там ни было, рад, что Вы выбрали наиболее подходящий для Вас цвет!

Toad писал(а):
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о продавце.
Ещё на этапе общения о человеке складывается приятное впечатление. С учётом всех моих пожеланий были получены рекомендации по цветам. После прихода посылки не разочаровался ни в одном флаконе.
Ещё раз благодарю и надеюсь на долгое сотрудничество.


Благодарю Вас. Буду очень рад пополнять Ваши чернильные коллекции.

----

Друзья! Коллеги!!! Единомышленники!

У меня появились цвета, может некоторых из них у Вас ещё нет. Все что доступно для заказа, прямо в первом сообщении данной ветки!
Не проходите мимо, расскажите коллегам, скоро ведь Новый Год!!

Ведь скоро начинается предпраздничное настроение иии деды морозы на красных машинах с лампочками...

_________________
Чернильный шопоголик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergepen
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 г. 10:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всячески рекомендую Алексея всем, кто интересуется приобретением качественных чернил.

Заказ пришёл быстро, идеально упакованным, а сам процесс общения с Алексеем - это одно удовольствие.
И какая всё-таки красота чернила Iroshizuku!

Алексей, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 г. 00:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, всех приветствую.

Приобрёл у тов. DElf эти замечательные чернила.

Правду о нём пишут.
Хороший человек и чернила хорошо упаковывает )))
И даже подарки даёт. Мне дал, как остальным - не знаю :--))

Лично для меня:
я говорю Iroshizuku, - подразумеваю DElf-а.
Я говорю DElf, - подразумеваю Iroshizuku.

Тов. DElf - спасибо душевное.

Удачи в делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksssa
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 г. 18:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, вчера на счёт mini списывались, не сраслось с цветом..
А 50 ml Yama-budo есть в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 г. 20:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзывам Алексею. Приятный в общении и обязательный человек. Получил сегодня чернила Кон-Пеки, упакованы были прекрасно, хотя и не обошлось без проблем с почтой, увы, не везде она работает хорошо.
Обязательно буду делать покупки у Алексея еще, ведь у чернил Iroshizuku такая богатая цветовая палитра! Хочется попробовать многие оттенки этих чернил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivigor87
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: 426028 Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015 г. 15:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила IROSHIZUKU KON-PEKI есть в наличии,если да готов взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
DElf
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 190
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015 г. 16:49:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksssa писал(а):
Алексей, вчера на счёт mini списывались, не сраслось с цветом..
А 50 ml Yama-budo есть в наличии?


ivigor87 писал(а):
Чернила IROSHIZUKU KON-PEKI есть в наличии,если да готов взять!


Коллеги, отписался в личку.
С уважением.

_________________
Чернильный шопоголик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximusods
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2015 г. 21:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил чернила, посылка была отлично упакована, все прошло оперативно. Рекомендую DElf как отзывчивого и надежного продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximusods
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2015 г. 21:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил чернила, посылка была отлично упакована, все прошло оперативно. Рекомендую DElf как отзывчивого и надежного продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivigor87
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: 426028 Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 15:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил свой заказ: Чернила IROSHIZUKU KON-PEKI все пришло в отличном виде,упаковано качественно и надежно! Алексей сам предложил транспортную компанию с самой низкой доставкой всего за 100 рублей до моего города за два дня! Всем рекомендую делайте заказы не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 16:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivigor87 писал(а):
Алексей сам предложил транспортную компанию с самой низкой доставкой всего за 100 рублей до моего города за два дня!
Какая ТК?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivigor87
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: 426028 Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 17:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.К."КИТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
all59
Посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 г. 12:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексею очередной плюсик и благодарность за чернила.
Сегодня получил и опробовал AjiSai и Ama-iro. Как говорится - все в цвет. Спасибо за маленький презент (2 шт.)
Посылка до Москвы шла ровно 6 суток (на сутки быстрее, чем в предыдущий раз).
Алексею еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 19:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. Не так давно решил порадовать себя новым и ярким цветом, который скрасил бы серые и неприятные дни, еще не наступившей в Москве зимы. Давно следил за темой, и вот наконец решил сделать заказ, честно скажу, человек я доверяющий на слово, и в этот раз я нисколько не прогадал с продавцом. Общение с Алексеем проходит очень приятно, сразу складывается впечатление душевного, доброго и чрезвычайно ответственного человека. Алексей сразу после получения от меня оплаты упаковал посылку и отправил тем же днем. В итоге посылка до Москвы шла 7 дней, и уже в следующий понедельник (сегодня) после заказа я получил долгожданные чернила. (Тут ко мне еще и пришел из Испании дефицитный конвертер platinum, и жизнь стала гораздо проще). Упакованы чернила были на высшем уровне, даже почта России, которая славится своими "футбольными сотрудниками", бросающими и пинающими при транспортировке посылки, словно мячи, не смогли никоим образом повредить содержимое. В общем я очень доволен сделанной мною покупкой чернил iroshizuku Yu-Yake, обязательно буду рекомендовать Алексея всем своим знакомым, ну и конечно же, надеюсь, что еще не раз куплю у него каких-нибудь чернильниц.) Желаю от всей души удачи и благополучия Алексею!!! Так держать!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeyAnton
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 18:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила получены в наилучшем виде. Цвет yama-budo красивый, спасибо за рекомендацию. Посылка упакована в броню + бонус, отдельное спасибо. Предложенная транспортная компания сработала точно. В общем все замечательно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 г. 18:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С позволения модераторов, продублирую свой пост, т.к. покупались и чернила, и ручка.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за ручку и чернила, за ответственный подход к делу и трепетное отношение.
Немного истории: количество положительных отзывов от недавних участников форума несколько настораживало. Не хотел оказаться обманутым, поэтому предложил Алексею иной способ продажи. Но, после общения с ним лично, все же сразу оплатил посылку. Алексей предложил отправку по почте или ТК "КИТ". Почта - это дикий ужас, поэтому выбрал ТК. Алексей на следующий день (из-за расхождения во времени) отправил посылку, прислал всю информацию + фотографии упаковки и далее сам контролировал процесс доставки. В связи с погодными условиями приезд покупки несколько задержался (и все же от Миасса до Петербурга 8 дней, отлично!), но 31 декабря я все же получил свои ручку и чернила.
О том, как выглядит упаковка и что ждет внутри, можно посмотреть в этом видео по ссылке: https://vid.me/hKOp. Одной рукой было распаковывать сложно, поэтому показал, насколько надежно все было упаковано.


На всякий случай, картинки, по которым ориентировался с цветом с иностранного форума:


Алексей, еще раз огромное Вам спасибо за все! Восторг и положительные эмоции от посылки и общения с Вами выразить очень сложно, поэтому просто пожелаю Вам успехов во всем!

_________________
С уважением, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art09rus
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 г. 15:52:08    Заголовок сообщения: Iroshizuku 50ml Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Наконец-то после затянувшихся новогодних праздников пришла долгожданная посылка от Алексея. Приехали IROSHIZUKU Murasaki shikibu и мелкие ajisai, shin-kai и tsuyu-kusa. Упаковано все просто отлично.
Алексею огромная благодарность. Несмотря на нюансы работы почтовых служб в праздничные дни, Алексеем все было сделано четко и профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 г. 06:40:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье есть! И оно вчера прибыло в такой "бронебойной" упаковке, что даже "уничтожители посылок" из Почты России с ней не смогли бы справиться! Laughing
Алексею, искренняя благодарность за внимательность и приятное общение!
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iEd
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 г. 19:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question здравствуйте, в первом сообщении было указано что это личная коллекция. Судя по сообщениям, чернила покупают-можно уточнить, какие цвета остались в личной коллекции из заявленных и цену на 26.01.2016 г.? Или тема не жива? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIK
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 г. 20:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то получила свои чернила (местная почта в этот раз отличилась Sad ).
Алексей, спасибо огромное за все!!!
Отправка быстрая, упаковка надежная и отдельное спасибо за презент.
Продавец ответственный, положительные отзыв и рекомендации от меня.

_________________
Ты пишешь, перо скользит по бумаге, рождается текст. А ты за этим наблюдаешь, как бы со стороны... Наслаждаешься процессом... © Stan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Андрей=
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 г. 19:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, Добрый день.
Алексею огромная благодарность за чернила, за быстрое решение вопроса с доставкой. И отдельное спасибо Александру, за помощь в организации доставки.
Tsuyu-kusa шикарный цвет, как раз то, что хотелось.
Ещё раз огромное спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group