ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 12:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все сообщения от Torotto показывает точками ?????
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 12:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
А почему все сообщения от Torotto показывает точками ?????


Насколько я понимаю, он их отредактировал, заменив текст точками.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 15:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все 500 ????????????? Shocked Shocked Shocked
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 16:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
Все 500 ????????????? Shocked Shocked Shocked


Должно быть было соответствующее настроение.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 18:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно поэтому редактирование сообщений должно отключаться по прошествии какого-то времени после поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 18:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти бы упрямство и свободное время - да в правильное русло, Швейцария бы уже давно пыль глотала !!!! Very Happy
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 г. 23:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
Вот эти бы упрямство и свободное время - да в правильное русло, Швейцария бы уже давно пыль глотала !!!! Very Happy

Very Happy Very Happy
Это да. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 г. 23:44:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь и Dimas так сделал, просто вирус какой-то....
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 г. 00:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что заставило уйти этих двух участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 г. 01:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sme писал(а):
Что заставило...?
Ну, например, три человека сцепились языками – наказали одного...
Избежавшие наказания будут вести себя вполне предсказуемо...
А у наказанного есть вариант – наказать форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 г. 23:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрут как мухи )))))
http://www.elitepen.ru/forum/search.php?search_author=spirek

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 г. 10:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился на AllNokia. Там перед публикацией сообщения показывается вот что:
Цитата:
Убедительная просьба:
Cледите за правильностью оформления своей речи, избегая употребления ненормативной лексики, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Будьте взаимовежливы при обсуждении различных проблем и вопросов, соблюдайте культуру общения. В противном случае, будем строго наказывать.

Нам сюда нужно такое же,чтобы у Модератора была возможность ткнуть носом: "Тебя предупреждали? Получи!"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 г. 19:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать тему любителей правильной орфографии и пунктуации, где будут рассматриваться ошибки и даваться ссылки на правила правописания. Я думаю, это будет интересно и полезно...
Я сам не могу вести подобную тему в силу полной безграмотности (исправил - "бисграмматнасти"), но читать тему и учиться русскому языку обещаю…


Последний раз редактировалось: Батёк (Чт 02 Июн 2016 г. 07:40:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 г. 23:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
Предлагаю создать тему любителей правильной орфографии и пунктуации, где будут рассматриваться ошибки и даваться ссылки на правила правописания. Я думаю, это будет интересно и полезно...
Я сам не могу вести подобную тему в силу полной бисграмматнасти, но читать тему и учиться русскому языку обещаю…

Вы это предлагаете рассматривать чьи ошибки, которые в СМИ встречаются или участников форума?
Если последних, то в некоторых случаях это дело неблагодарное - люди пишут, как слышат. Это исправляется в начальной школе. Теперь уже бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 06:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sme писал(а):
...предлагаете рассматривать чьи ошибки... участников форума?
Да, участников форума...
От чего же бесполезно? – я буду очень признателен и буду стараться усвоить…
Начните с меня, если все стесняются – я своих ошибок не вижу, мозг их просто проскакивает…
У меня с запятыми проблема – ставлю их в свободные места… Поэтому, если есть учителя, то я готов…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 06:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sme писал(а):
люди пишут, как слышат. Это исправляется в начальной школе. Теперь уже бесполезно.

Кстати, в русском письменном языке немало искусственных правил. Например, почему надо писать слово "жир", когда слышится "жыр"? Smile А потому, что так в школе учили. Но в той же школе в зависимости от жпохи то было велено писать заец, то потом заяц. Но если произнести слово ширма - то слышится шЫрма.

Кстати, есть ещё онна вещб. Приставка "без". "Умники" ввели правило, по которому если корень начинается с глухой, то пишется бес. И вот русский язык заполониои бесы. Прости, Господи.
А вот до революции писали нормально - "без". И даже по смыслу это получалось более правильно. Например - бессловесный. Т.е. - без словес. Или безконечный - т.е., без конца. Вполне правильно, если по смыслу. И без упоминания нечистого.

Так что, вот такие дела. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 07:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
...А вот до революции писали нормально - "без"...
Спасибо, исправлю - теперь слово будет выглядеть так "безграмотность"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 07:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не в этом смысле. Smile

кстати о птичках. За собой стал замечать, что стало больше ошибок. В школе правила особо не учил по русскому языку, но писал грамотно. Учительница всё думала, что списываю. А я просто книжек много читал. Ну да, детство было хреновое, интернета ещё не было, мобильники не изобрели, компьютеров ваще не было, приходилось книжки читать. Smile)))))
А сейчас читаю мало, вот грамотность и ухнула вниз... Sad

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 09:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Батёк"]
sme писал(а):

От чего же бесполезно? – я буду очень признателен и буду стараться усвоить…Начните с меня,
Напросились.
"От чего" в смысле "почему" пишется вместе-"отчего".

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 09:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
За собой стал замечать, что стало больше ошибок. В школе правила особо не учил по русскому языку, но писал грамотно. Учительница всё думала, что списываю. А я просто книжек много читал. Ну да, детство было хреновое, интернета ещё не было, мобильники не изобрели, компьютеров ваще не было, приходилось книжки читать. Smile)))))
А сейчас читаю мало, вот грамотность и ухнула вниз... Sad


Истинная правда. За собой заметил то же самое. Пока семьи не было, все свободное время в книгах. А как родился младший сын, то уже и не до интернета даже. Раньше в командировках книги читал, теперь командировки сократились на 80%. Да и читать в поезде стало не удобно, очень быстро глаза устают от тряски. Приходится фильмы на компьютере смотреть.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 10:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
sme писал(а):
...предлагаете рассматривать чьи ошибки... участников форума?
Да, участников форума...
От чего же бесполезно? – я буду очень признателен и буду стараться усвоить…
Начните с меня, если все стесняются – я своих ошибок не вижу, мозг их просто проскакивает…
У меня с запятыми проблема – ставлю их в свободные места… Поэтому, если есть учителя, то я готов…

Да, участников форума...
Отчего же бесполезно? (–) Я буду очень признателен и буду стараться усвоить…
Начните с меня, если все стесняются: (–) я своих ошибок не вижу, мозг их просто проскакивает…
У меня с запятыми проблема: (–) ставлю их в свободные места… Поэтому, если есть учителя, то я готов…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 11:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто взял на себя нелёгкую роль учителя и исправил мои ошибки, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 14:38:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу письменной грамотности позволю от себя добавить, что помимо той "чёрточки" (и именуемой как "дефис") и находящейся на клавиатуре, существуют к применению также другие "чёрточки" — такие как "тире" (вызывается нажатием клавиш ALT+0151) и "минус" (вызывается нажатием клавиш ALT+0150).
Достаточно немного потренироваться, запомнить и применять при необходимости.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2018 г. 22:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, добавьте возможность создавать черный список пользователей. Например: есть несколько человек, сообщения которых, на мой взгляд, весьма редко несут в себе полезную информацию. Чаще это просто обсуждение других пользователей, создавших сообщения в теме, их способностей и познаний в русском языке, орфографии и пунктуации. Допустим, что у меня нет желания читать ЛЮБЫЕ сообщения от этих пользователей. Я добавляю их в ЧС и не вижу их сообщения и комментарии. Заодно уже и в личных сообщениях, на всякий случай. Если есть техническая возможность убедительно прошу Вас реализовать это предложение. Спасибо.
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2018 г. 22:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
Уважаемая администрация, добавьте возможность создавать черный список пользователей.

Нет такой возможности. Давно уже многие сами сделали такой список для себя лично, успешно пользуемся.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 00:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
успешно пользуемся.

А как сделали не подскажете?

_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 г. 17:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
Shina писал(а):
успешно пользуемся.

А как сделали не подскажете?

Как модератор скажу, что Игорь совершенно прав и такой возможности, к сожалению, нет.

Как пользователь отвечу вместо Игоря на ваш уточняющий вопрос - с лёгкой долей иронии имелась в виду квази-реализация такого списка... Так сказать, умозрительно. Smile

Как говорилось в одном замечательнейшем советском фильме:
Цитата:

- Поймите же вы, что я назвал себя Неходой в переносном смысле!
- А протокол мне в каком смысле составлять?! Вы понимаете, что нам не разрешают протоколы составлять в переносном смысле???



_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 г. 17:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
такой возможности, к сожалению, нет.

В принципе, для phpBB 2 есть мод "Contact List", который позволяет как раз пользователям формировать списки "друзей", нейтральных отношений и "недругов", т.е. последних заносить в "игнор" и тем самым вообще не видеть их действия на форуме (Вы не будете видеть сообщение "недругов" и созданные ими темы. Также "недруг" не сможет писать вам в личку). Правда с его установкой надо повозиться изрядно.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 г. 19:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
с его установкой надо повозиться изрядно.
Кто возиться будет? Пальцем покажите. Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 г. 19:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Кто возиться будет? Пальцем покажите. Very Happy

Ну это было написано так... для справки. Пальцем не покажу Very Happy Ибо это может сделать только тот, кто имеет доступ на уровне хостинга к исходным файлам php BB. Но и еще нужны и знания, что-как-где делать-что и на что изменить.
И, как я понимаю, оба фактора в одной персоне, к сожалению, не сочетаются. Тут либо тот, кто имеет, либо тот, кто знает как и умеет Very Happy
(скромно уточню, но знаю и умею я)

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group