ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Делюсь впечатлениями.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Делюсь впечатлениями.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапунов Николай
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 г. 21:45:33    Заголовок сообщения: Делюсь впечатлениями. Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей радостью.Последние 4 года моей любимой повседневной ручкой является waterman carene. Но, по нелепой случайности уронил её. По "закону бутерброда" авторучка упала именно на перо.Так как оно (перо) золотое ,то согнулось практически в узел,думал даже что жизнь ее оборвалась в самом рассвете.
Так вот,узнал я где торгуют этой маркой и отправился на поиски сервиса.Придя в магазин,не буду говорить какой,поведал о своей проблеме продавцу.На это мне ответили,что сервиса у нас в городе нет,но можем послать в Киев,там посмотрят,но ничего не обещают.
Выхода не было и я отдал. Срок мне обозначили в три недели. На третий день мне позвонили из сервисного центра и предложили варианты: рихтовка- столько-то,замена- столько-то. Выбрал рихтовку,сказали перезвонят.Еще через три дня мне позвонили уже из моего города и предложили забрать авторучку.
Ручку забрал,сделали просто превосходно.Заплатил именно столько,сколько говорили.Очень приятно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 08:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Хорошо, что все положительно закончилось! Smile
Если не секрет, во сколько обошелся ремонт пера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапунов Николай
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 09:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никакого секрета нет. 150 гривен(это примерно 18$)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 09:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не из Локси перо Wink
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапунов Николай
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 09:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НетSmile В 2006 был в Аргентине по работе,мне подарили его там партнеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 10:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то на "научке" лежит ватерман с погнутым пером Smile
НА ВИТРИНЕ!!!

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапунов Николай
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 11:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот негодяи.Не даром они всегда вызывали отвращение, у меня, во всяком случае.Пора уже развивать отдельную тему о том,в какие магазины какого города ходить стоит,а в какие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 11:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них есть и целые, и скидки предоставляют. Нормальный магазин - просвещаем по мере сил (Кстати, у них паркер вектор с усеченным пером есть). Я туда часто хожу
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 г. 11:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапунов Николай писал(а):
...Пора уже развивать отдельную тему о том,в какие магазины какого города ходить стоит,а в какие нет.


Такая тема (даже целый раздел) уже есть, высказывайтесь всем интересно будет почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group