ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farman
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 46
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 11:48:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое незаконное постановление прокурора легко обжалуется в суде в порядке ст 125 УПК РФ. Вот там прокурору и полиции труднее будет обосновать отказ в возбуждении уголовного дела.
У меня была такая же ситуация, Я решил купить новую душевую систему Hansgrohe у продавца Авито из Санкт-Петербурга. Получив деньги, продавец перестал отвечать на письма и звонки, товар я не получил.
Тем не менее уголовное дело было возбуждено по ст 159 ч.2 УК РФ, продавец привлечен к ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 12:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farman, не путайте человека разместившего объявление о продаже конкретного товара из личного потребления (наверное еще и с фотографией) и коммерческую деятельность по продаже товаров по образцу или оказании коммерческих услуг. В первом случае сложно найти ответы на вопрос следователя откуда у продавца фотографии, почему они не соответствуют продаваемому товару и почему не имея товара на руках размещается объявление о его продаже? Во втором же, это коммерческая деятельность, сопровождающаяся риском не исполнения обязательств поставщиками или транспортной компанией. Т.е. есть объективные факторы, объясняющие почему сделка не состоялась. Да и просто, профессиональный продавец занимаясь подобной деятельностью сможет показать результаты предыдущей благополучных продаж и объяснить почему эту он так же надеялся завершить хорошо. Впрочем, ничего не мешает мошеннику подготовиться более тчательно Smile
В общем тема это не однозначная. Поверьте, обмануть можно любого человека будут меняться только условия и затраты на подготовку. Smile)
Мне кажется данная тема уже переросла свою суть. На вопрос автора ответ был дан давно, нового видимо никто сказать ничего не может. А текущий разговор сводится к обсуждению личных впечатлений от совершенных покупок. Предлагаю его заверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farman
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 46
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 13:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал Душевую систему у частного лица, а не у компании или профессионального продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 13:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ребята, забудьте и всё. Никто не говорил, что жизненный опыт вещь дешевая. Никто "там" рвать из-за "такого" Ж не будет. А то вы скоро до гаагского суда дойдете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 13:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74, ну что ж Вы сразу ругаться словами иностранными начинаете
Laughing
Самое любопытное, что народ как правило свою работу делает нормально. Ибо в нынешнее время потерять ее совсем не хочет (по крайней мере у меня именно такое ощущение создается). Поэтому явно посылать нафиг или отписки сочинять давно прекратили (опять же сужу по тем госорганам с которыми общаюсь). Но надо всегда понимать, где именно не правы они, а где вы сами сглупили. И не переводить ответственность за все совершенное вами на других, как и не заводить старую песню, что где-то там все лучше и правильней (к сожалению последнее мне вообще кажется нашей глупой национальной забавой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farman
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 46
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 13:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто забыть - не активная жизненная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 18:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkor писал(а):
Мы почему-то всегда оцениваем государственную деятельность с позиции ее пользы лично нам и предпочтительно в текущий момент. Это понятно, но не всегда правильно.
А кому ещё? Именно нам и конкретно сейчас. Это правильно всегда,ибо целью существования светского государства является благоденствие его граждан.
Один из эффективных способов взыскать долг- принудительный труд. Причём заставить работать в течение всего срока лишения свободы и не выпускать,пока не отработает долг.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mister-m
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 85
Откуда: Озёрск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 18:25:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю!!! Только в нашем "гуманном" государстве теперь в местах лишения свободы осуждённые работают по желанию, заставлять работать нельзя, это нарушает их права. Большего бреда я не встречал, тебя обокрали ты же ещё и содержи негодяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 18:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только одному кажется или идёт уже тотальный флуд, не относящийся к реальному делу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 18:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jdco, полностью соглашусь, поэтому с разрешения присутствующих остановлюсь. Кто хочет продолжения, добро пожаловать в личную переписку.

ЮрийЮВ, Mister-m, поинтересуйтесь американской системой исполнения наказания. Идея подобная озвученной Вами положена у них в основу исполнения наказаний. Результат - развитие системы коммерческих мест лишения свободы и ничуть ни больший, чем у нас процент исправления осужденных. (исправление данных лиц в совокупности с исключения подобных деяний другими и должно быть целью применения любых мер уголовного принуждения, в т.ч. лишения свободы). Очень даже хороший бизнес у них на этом получился. Вот только пострадавшим от преступлений с него мало что перепадает.
PS всем отождествляющим лишение свободы с принудительным переселением в санаторий могу только посоветовать экскурсионно посетить хотя бы КПЗ. Уверяю, даже сам факт ограничения свободы для нормального человека является большим стрессом. Матерые же уголовники живут в другом измерении. Для простоты считайте их инопланетянами паразитами с совершенно другой логикой мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 22:15:36    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Samovol писал(а):
Гарант выступает за передачу денег, не более того.

Samovol писал(а):
С чего это вдруг, гарант не должен иметь отношения к качеству товара.

Вот тут я вообще непонял.

Вы описываете идеальную сделку. А нюансы, коих и пытаются избежать, как раз заключаются в остальном. Продажи Goga помните?
Данная схема получается совершенно заменима простым наложенным платежом с описью.

Я думал тут как раз и обсуждают 1% проблемных сделок, а не те 99%, которые проходят "на раз два".

Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 22:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон70, так Вы в его темах в разделе "Продажа" почитайте отзывы покупателей
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 22:44:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkor писал(а):
ЮрийЮВ, Mister-m, поинтересуйтесь американской системой исполнения наказания. Идея подобная озвученной Вами положена у них в основу исполнения наказаний....Вот только пострадавшим от преступлений с него мало что перепадает.
Можно даже наилучшую идею свести "на нет" поганым её воплощением .
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 23:01:50    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

Антон70 писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Samovol писал(а):
Гарант выступает за передачу денег, не более того.

Samovol писал(а):
С чего это вдруг, гарант не должен иметь отношения к качеству товара.

Вот тут я вообще непонял.

Вы описываете идеальную сделку. А нюансы, коих и пытаются избежать, как раз заключаются в остальном. Продажи Goga помните?
Данная схема получается совершенно заменима простым наложенным платежом с описью.

Я думал тут как раз и обсуждают 1% проблемных сделок, а не те 99%, которые проходят "на раз два".

Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.

Добрый вечер! Только заметил что фигурирую в данной теме. Антон70, вас что то настораживает в моих продажах? Боитесь быть обманутым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 23:27:55    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

Антон70 писал(а):
Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.


Если интересно, вот мой отзыв:
могут быть проблемы с инструментами, с продавцом проблем нет.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 23:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал ручку у уважаемого goga. Могу рекомендовать данного продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 23:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала у Валерия (Goga) : ручку перьевую Montegrappa, ручку роллер Montegrappa, роллер Montblanc, ручку перьевую Картье. Да ещё перо с фидером Montegrappa. Все инструменты прекрасны. Довольна как слон. Считаю Валерия большим знатоком в перьевых ручках, который, к тому же, может дать дельный совет новичку-профану. Продавец - ответственный и надежный. Рекомендую. С большим уважением к Goga, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 00:25:39    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

goga писал(а):
Антон70 писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Samovol писал(а):
Гарант выступает за передачу денег, не более того.

Samovol писал(а):
С чего это вдруг, гарант не должен иметь отношения к качеству товара.

Вот тут я вообще непонял.

Вы описываете идеальную сделку. А нюансы, коих и пытаются избежать, как раз заключаются в остальном. Продажи Goga помните?
Данная схема получается совершенно заменима простым наложенным платежом с описью.

Я думал тут как раз и обсуждают 1% проблемных сделок, а не те 99%, которые проходят "на раз два".

Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.

Добрый вечер! Только заметил что фигурирую в данной теме. Антон70, вас что то настораживает в моих продажах? Боитесь быть обманутым?


Добрый вечер!
Да нет, наоборот - радуют цены.Smile)
Но прочитав о количестве подделок, и продажу "бракованного товара" очень не хочется быть обманутым, а тут увидел " продажи Goga помните" и захотел понять, что имели ввиду. Да и тема Беседы для нас, новичков на форуме Весьма актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 00:27:20    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Антон70 писал(а):
Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.


Если интересно, вот мой отзыв:
могут быть проблемы с инструментами, с продавцом проблем нет.


Stan, здравствуйте.
Отзыва нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samovol
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 08:44:18    Заголовок сообщения: Re: 123 Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, может это и не по теме, но вы не могли бы разяснить про прожажи "Goga" - это коллега постоянно продает хорошие инструменты по интересным ценам. Некоторые меня заинтересовали. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто пока это первый намек на Goga, как на продавца, из всего что я перечитал на форуме. Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге. Спасибо.

Добрый день, брал инструменты у Goga, Soi, Owl, Pen-man. Всех продавцов могу порекомендовать, однозначно. Весь товар оригинальный, быстрая отправка, приятное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 12:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Был бы очень признателен за отзывы об этом коллеге.
Брал у коллеги Goga и Монтепраппу, и Монблан, и пару Карандашей, и отдельно перо и конвертер. Замечательные цены, очень ответственный продавец и приятный человек. Удачных покупок!
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 13:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, перенесите эту тему в ветку Общение. Здесь только продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 13:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Тема переименована, закреплена вверху раздела и оставлена в "Продаже".

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 17:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Огромное Всем спасибо за ответы!
Уважаемый модератор из ответов на мой вопрос уже можно создать ветку
"ОТЗЫВЫ О ПРОДАЮЩИХ НА ФОРУМЕ КОЛЛЕГАХ"
Так и сформируется своеобразный рейтинг продавцов, Весьма полезный нам новичкам.
К слову: только что получил ручку от QPP.
Могу охарактеризовать Юрия, как порядочного, обязательного человека!
Честно и очень подробно отвечавшего на мои вопросы, описавшего свои ощщущения от этой ручки. Человек не просто " спихнул и забыл"!!!
Ручка соответствует описанию. В общем - ему Огромное Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 17:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала написал, а потом увидел пост Модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 19:29:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Покупала у Валерия (Goga) : ручку перьевую Montegrappa, ручку роллер Montegrappa, роллер Montblanc, ручку перьевую Картье. Да ещё перо с фидером Montegrappa. Все инструменты прекрасны. Довольна как слон. Считаю Валерия большим знатоком в перьевых ручках, который, к тому же, может дать дельный совет новичку-профану. Продавец - ответственный и надежный. Рекомендую. С большим уважением к Goga, Наталья.
Если Валерий в чём-то не уверен,то он так и пишет. Если он единожды этого не написал и это вызвало недопонимание,спор,обсуждение... Кто из нас безгрешен?Вспомните,что сказал Христос толпе, желавшей наказать Марию Магдалину.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 20:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Если он единожды этого не написал и это вызвало недопонимание,спор,обсуждение...

Собственно, да, с тех пор у Валерия всегда приписка "по моему мнению" после оценки состояния ручки.

На днях, помнится мне, кто-то ещё из наших уважаемых коллег воспользовался этой же "формулой" и указал такой же дисклеймер в тексте объявления.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 г. 12:36:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это тема про отзывы о продавцах,
то мой отзыв о
zavhozmk - положительный,
спасибо за Кавеко Smile

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 г. 12:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
Если это тема про отзывы о продавцах,
то мой отзыв о
zavhozmk - положительный,
спасибо за Кавеко Smile


Спасибо =) мне очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 г. 15:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвалить, как продавца, Owl. Упаковка посылки гарантировала защиту ручки, отправка была проведена сразу же, как часы... Хорошая работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group