ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Montblanc Solitaire Stainless Steel
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Montblanc Solitaire Stainless Steel

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 12:13:54    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Montblanc Solitaire Stainless Steel Ответить с цитатой

Продаю перьевую ручку Montblanc Solitaire Stainless Steel Model 23844. В отличном состоянии, практически не использовалась. Написал ей 6-7 страниц не больше. Хочу продать, так как мне ее подарили, но я не являюсь человеком, который понимает истинную ценность таких ручек, и я не использую ее по назначению, а вещь очень хорошая и качественная.

- Ширина пера – EF
- Корпус – сталь
- Поршневый механизм заправки

Чернила Royal Blue будут в подарок.

Цена - 20 000 руб. + оплата доставки (отправка наложенным платежом).

Отправлю из Н.Новгорода. Пишите в личные сообщения, пожалуйста.











Последний раз редактировалось: Innocent (Ср 05 Апр 2017 г. 22:29:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9559
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 15:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

У меня ссылка не открывается.

У всех такая проблема, или это что-то с браузером у меня?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 15:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:

У меня ссылка не открывается.

У всех такая проблема, или это что-то с браузером у меня?

Недавно открывалась. Сейчас тоже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 15:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:

У меня ссылка не открывается.

У всех такая проблема, или это что-то с браузером у меня?


В данный момент у меня и сайт http://www.hostingkartinok.com, где я разместил фото, тоже не открывается. Думаю дело в сайте. AstorS в сообщении выше выложил мое фото, за что ему отдельное спасибо, так как я так и не смог самостоятельно разобраться с изображениями в постах.


(!) Апдейт: все, разобрался, отредактировал первое сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 00:01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление еще актуально. Цену снижаю до 35 000 руб. Очень хотелось бы, чтобы ручка нашла своего истинного ценителя, а так просто лежит и никто ей не пишет и не восхищается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9920
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 12:01:53    Заголовок сообщения: Re: Продам перьевую ручку Montblanc Meistersueck Solitaire Ответить с цитатой

Innocent писал(а):
Montblanc Meistersueck Solitaire LeGrand. (Возможно, неправильно определил модель.)

Таки действительно неправильно определили. Это Montblanc Solitaire Stainless Steel /Model 23844. Корпус из стали. Вероятно стоит поправить объявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 13:05:23    Заголовок сообщения: Re: Продам перьевую ручку Montblanc Meistersueck Solitaire Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Innocent писал(а):
Montblanc Meistersueck Solitaire LeGrand. (Возможно, неправильно определил модель.)

Таки действительно неправильно определили. Это Montblanc Solitaire Stainless Steel /Model 23844. Корпус из стали. Вероятно стоит поправить объявление.


Огромное спасибо, что подсказали мне правильную модель! Это точно поможет ручке быстрее найти своего владельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 13:59:25    Заголовок сообщения: Re: Продам перьевую ручку Montblanc Meistersueck Solitaire Ответить с цитатой

Innocent писал(а):
readytotalk писал(а):
Innocent писал(а):
Montblanc Meistersueck Solitaire LeGrand. (Возможно, неправильно определил модель.)

Таки действительно неправильно определили. Это Montblanc Solitaire Stainless Steel /Model 23844. Корпус из стали. Вероятно стоит поправить объявление.

Огромное спасибо, что подсказали мне правильную модель! Это точно поможет ручке быстрее найти своего владельца.

Быстрее поможет, в первую очередь, правильная цена продаваемого предмета, безусловно, интересного! Чего о цене не скажешь Sad
Убавьте аппетиты вдвое и будет вам покупатель, уважаемый Innocent! Wink

_________________
если на почте ручка привязана, то я забираю только стержень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9920
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 16:08:08    Заголовок сообщения: Re: Продам перьевую ручку Montblanc Meistersueck Solitaire Ответить с цитатой

zxz писал(а):

Быстрее поможет, в первую очередь, правильная цена продаваемого предмета, безусловно, интересного! Чего о цене не скажешь Sad
Убавьте аппетиты вдвое и будет вам покупатель, уважаемый Innocent! Wink

Цену каждый определяет сам, исходя из понимания ценности и срочности продажи. С учетом того, что объявление висит три месяца без активности, я бы предположил, что продавец просто никуда не торопится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 г. 20:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижаю цену до 30.000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 08:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена снижена до 25.000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2017 г. 22:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена - 20 000 руб. Ниже уже не будет. Кто заинтересован, приглашаю в ЛС для обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innocent
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 г. 12:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка продана. Всем спасибо за участие в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group