ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Комиссионный магазин на Люсиновской
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Комиссионный магазин на Люсиновской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 г. 12:12:36    Заголовок сообщения: Комиссионный магазин на Люсиновской Ответить с цитатой

Москва, Люсиновская ул., 72
Точное местоположение.
http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=104889130
Торгуют всем подряд от столового серебра до одежды. Заглянул специально в поиске ручек. Продавалось пару китайских б/у Монбланков по смешной цене, нескольких перьевых паркеров. Можно также подобрать себе б/у часы в хорошем состоянии для коллекции (кто интересуется). Думаю, что периодически там могут появляться интересные экземпляры. Кто будет в тех местах - заглядывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 г. 12:25:17    Заголовок сообщения: Re: Комиссионный магазин на Люсиновской Ответить с цитатой

Philomel писал(а):
Москва, Люсиновская ул., 72
... Продавалось пару китайских б/у Монбланков по смешной цене, нескольких перьевых паркеров. ...

Если это магазин " a ля сельпо", торгующий подделками, то может быть, нет смысла его рекламировать здесь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 г. 12:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это магазин, торгующий всем подряд, включая и хорошие изделия. "А ля сельпо" - не совсем, столовое серебро по 70.000 выставляться не будет. Паркеры были настоящие по средней цене для б/у моделей, так же как и швейцарские часы. И с учетом того, что там в принципе попадаются хорошие вещи в других разделах, всегда есть шанс найти и хорошую ручку. Если вы считаете, что этот магазин не стоит упоминания - удалите данный раздел. Я же не рекламой занимаюсь, а делюсь информацией. Может кто-то будет проезжать мимо и заскочит посмотреть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 г. 12:58:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привел Вашу фразу, от неё и отталкивался. Магазин, "продающий китайские б/у Монбланки(?) по смешной цене" не может иметь что-то хорошее по определению. Видимо тому, кто там главный, все равно чем торговать. Мы пытаемся на ресурсе и на форуме донести до всех желающих информацию по пишущим инструментам и помочь в их выборе. И уж точно нам не хотелось бы выступать площадкой по размещению пусть и не рекламы, но ссылки на м-н , подобный упомянутому.
Но... ничего удалять не будем, так как любая информация в этом направлении, как положительная, так и отприцательная для нас всех важна. Так что, спасибо, коллега )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 г. 19:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю данную информацию полезной. Не каждая комиссионка берет на продажу ручки, и что там может оказаться в следующий раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 г. 21:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, в таком бы магазине я отродясь ручку не взяла. Ручки можно брать только с рекомендациями непосредственно у продавца.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 г. 21:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Нет уж, в таком бы магазине я отродясь ручку не взяла. Ручки можно брать только с рекомендациями непосредственно у продавца.

При всем уважении. Стоит Вам один раз набрести в таком месте на кучку винтажных паркеров в хорошем состоянии из закромов какой-нибудь бабушки за 100руб/штука и либо Ваше мнение измениться, либо измениться мое мнение о Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 13:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):

При всем уважении. Стоит Вам один раз набрести в таком месте на кучку винтажных паркеров в хорошем состоянии из закромов какой-нибудь бабушки за 100руб/штука и либо Ваше мнение измениться, либо измениться мое мнение о Вас.

Smile В кучку винтажных Hero/Wing Sung... поверить могу, а вот в что-то путное винтажное - нет.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 20:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и в комиссионках очень интересные вещицы нашей с Вами, уважаемые, тематики... Жаль, что в основном это в Москве... Кстати и "ценики" вполне-вполне... Да вот, к несчастью, не связываются они с пересылками, не в какую не связываются... а жаль, при наличии гарантий продавца о подлинности проданного товара и ответственности за этот товар перед покупателем, можно было бы пополнить коллекцию неплохими раритетами, например, одной из первых лимитированных Монтеграпп "Сигара", или... или...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 г. 05:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, только если с гарантией брать. А это вряд-ли, я думаю. А то возьмешь ручку, а она писать не будет, а в магазине скажут - деньги не вернем, т.к. за комиссионный товар не несем ответственности. Комиссионка - это ведь своего рода посредник. Нет уж, плавали, знаем. Лично я буду иметь дело исключительно с продавцами.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 г. 06:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..мне думается, тут все зависит от "спроса и предложения".
Б/у Эксперта в неизвестном состоянии на 30% дешевле я бы не взял, и тут я с Натали полностью согласен. Старые недорогие невыпускающиеся уже ручки могут заитересовать соответствующих коллекционеров. Ну и, наконец, достаточно дорогую и даже уникальную ручку в таких местах могут неверно оценить и даже принять за дешевую китайскую. Тут "непрофессионализм" продавца скорее плюс, чем минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 г. 08:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь была поучительная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 г. 16:17:43    Заголовок сообщения: :-) Ответить с цитатой

Заезжал пару дней назад для интереса.
Впечатление я вам скажу....
Так себе комок скромно говоря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group