ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Блокировка сообщений для опытных пользователей (спам защита)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Блокировка сообщений для опытных пользователей (спам защита)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 г. 11:43:48    Заголовок сообщения: Блокировка сообщений для опытных пользователей (спам защита) Ответить с цитатой

Приветствую!

Я понял что меня, на данный момент, на форуме не устраивает(раздражает), только одна функция - это блокировка отправки сообщений, так называемая спам защита по времени. У меня очень часто бывает, и это несмотря на то что я перед тем как отсылать, особенно большие посты, вычитываю их, все равно случаются казусы, при этом я быстро редактирую, но повторно могу отослать лишь через какое-то время - и приходится тупить и ждать. Если это можно как-то поправить в движке, скажем для опытных пользователей, у которых, пусть будет 200+, 300+ сообщений, ну или как решат админы. Сомневаюсь что такие люди(старожилы?) вдруг ни с того ни с сего начнут спамить в форум, в основном это делают вновьзарегистрированные роботы, у которых 1,2,3 или около того собщений.

За ранее спасибо.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 г. 14:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью "ЗА"! Очень часто, когда смотришь уже размещенное сообщение видишь в нем ошибки, НО исправить сразу невозможно, и приходится сидеть и ждать. Раздражает ужасно.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 г. 16:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу!!! =) Но думаю в плане раздачи привилегий это невозможно. Минута ожидания, как я полагаю, это серверное обновление, а не просто защита от спама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 г. 18:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из общих соображений нет, тупят то токо повторные сообщения, к топик стартеру — ПЛЮС ПИЦОТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 г. 19:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 02:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумно. Ожидание раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 08:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз обсуждали. Пришли к компромиссу http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5523
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 10:57:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорь, "нельзя объять необъятное"Smile
Ну нет, так нет, будем мирится выбрав меньшее зло.
просто подумал вдруг есть инструментарий позволяющий это время привязать к рейтингу? Но раз нет и он единый для всего форума и любых сообщений, то конечно пусть остается.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 11:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
исходя из общих соображений нет, тупят то токо повторные сообщения, к топик стартеру — ПЛЮС ПИЦОТ!
Конечно, сообщение процитированного здесь типа править как-то бесцельно. Ни добавить к грамотности, ни отнять от интеллигентности. Razz
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 21:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
исходя из общих соображений нет, тупят то токо повторные сообщения, к топик стартеру — ПЛЮС ПИЦОТ!
Конечно, сообщение процитированного здесь типа править как-то бесцельно. Ни добавить к грамотности, ни отнять от интеллигентности. Razz
Александр, процитированный тип-не неграмотный. Он позёр и пофигист, ПММ. Он грамотен ( и доказал это), но на нас ему плевать, посему и пишет всякую фигню .
Юрий З., я на Вас клевещу?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 г. 22:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы нет конечно Юрий, пофигист, есть немного, мягко выражаясь. Но вот "позёр" — не знаю что вы под этим имеете в виду, но первый раз меня так формулируют :))
Я бы назвал "позёром" — ничем интересным не обозначенного и неизвестного мне персонажа, стремящегося встать в позу интеллигента и грамотея, опираясь на мои неинтеллигенитность и безграмотность, например… Но, как вы, Юрий, справедливо заметили — очень легко поскользнуться на этих моих качествах :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 г. 10:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
...
Я бы назвал "позёром" — ничем интересным не обозначенного и неизвестного мне персонажа, стремящегося встать в позу интеллигента и грамотея, опираясь на мои неинтеллигенитность и безграмотность, например…

Пожалуй, Вы правы. Только с одним уточнением. Упомянутая Вами поза "интеллигента и грамотея" - склонившись над унитазом, опираясь на его края, ибо сильно тошнит от Ваших текстов... Таким образом (а именно, выделением) подчеркиваю соответствие Вашей "неинтеллигенитности и безграмотности" краям унитаза. Они скользкие. В какую сторону соскользнете - зависит от Вас.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 г. 10:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В который раз убеждаюсь в том, что люди не хотят понимать то, что им говорят\пишут. А затем, стараясь укусить другого, кусают себя за хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 г. 10:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group