ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Waterman Ici Et La
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Waterman Ici Et La

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 г. 18:05:04    Заголовок сообщения: Waterman Ici Et La Ответить с цитатой

Друзья, хотел поинтересоваться, какие впечатления о данной ручке? Может быть кто-то пользовался, покупал в подарок... По нише она вроде выше Waterman Audace. А как впечатление при использовании в сравнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 г. 22:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовалась этой ручкой в плане письма, но в руках держала. Это ОЧЕНЬ маленькая ручка! Для органайзера, например, или еще для каких-либо нужд, не связанных с длительным письмом. ИМХО.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 г. 07:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене она действительно дороже. Это небольшая и элегантная ручка, действительно женская. Разве что ручки со стразами выглядят не очень, но это мое мнение. Писать не пробовала.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 г. 12:35:07    Заголовок сообщения: Re: Waterman Ici Et La Ответить с цитатой

Держал я эту ручку в руках.
Как пишет - не знаю, не довелось.
А вот исполнение очень приятное. Реальная женская ручка, но и я бы не отказался такой писать (только попробовать сначала надо Smile) - выполнена, изящно, качественно. Оформление было что-то типа шампань с золотистой отделкой.

Она выглядит несколько по другому, нежели Audace - меньше дизайнерности, больше изящества..

Philomel писал(а):
Друзья, хотел поинтересоваться, какие впечатления о данной ручке? Может быть кто-то пользовался, покупал в подарок... По нише она вроде выше Waterman Audace. А как впечатление при использовании в сравнении?

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 г. 00:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне она мне нравится. Но вот позиционирование её как женской ручки - как-то вот удерживает от покупки. Хотя, по мне - чего-то вот этакого, "женского" - на мой скромный взгляд, в этой ручке нет. Ну разве что то место, которым клип крепится к колпачку - такое нЕсколько своеобразное, "декоративное", что-ли...

Audace - встречал шарикову. Очень крупная ручка. Не знаю, перьевая отличается от неё по размерам или нет, но "шарик" - ручка толстая.

Писать - не доводилось.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 г. 07:35:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В серии Audace перо от шарика по размерам не отличается. внешне их отличить можно только сняв колпачки. Пользовалась и тем и другим. Ручка с виду действительно крупновата, но она хорошо сбалансирована и удобна при письме. Не требует такого нажима как обычно шариковые ручки, но скорее всего это достоинства стержня. Очень приятно, что у шариковой ручки тоже есть колпачок (почему-то люблю колпачки и совершено равнодушна к кнопкам и поворотному механизму).
Ici Et La действительно поэлегантнее, но вот лично мне шариковая оказалась удобнее Audace.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group