ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новый сайт элитных ручек!!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новый сайт элитных ручек!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006 г. 20:43:41    Заголовок сообщения: Новый сайт элитных ручек!!! Ответить с цитатой

Всем, кто интересуется элитными ручками, предлагаю заглянуть на сайт www.18karat.ru. Это интернет-магазин подарков. В разделе "Ручки и карандаши" там представлен достаточно широкий ассортимент элитных принадлежностей для письма различных производителей. Что в этом сайте хорошо, так это то, что у каждой ручки, даже из лимитированного выпуска, имеется цена (что немаловажно Laughing ). Помимо фото и стоимости (если нажать ссылку "подробнее") можно узнать дополнительную информацию о ручке. Приемлемая альтернатива данному сайту, в ожидании его обновления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006 г. 10:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Достойный ассортимент, цены не раздражают Smile
Как со стоимостью почтовой доставки, я живу в Екатеринбурге?
Если Вы будете так любезны и ответите мне на мой e-mail:
nora@uralmail.com , я буду очень признателен!
Спасибо,
Сергей Викторович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006 г. 19:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Натали!
Я покупал ручки в интернет - магазинах в США, Германии, Англии и всегда, прежде чем окончательно выбрать и оплатить я задавал интересующие меня вопросы. Допускаю, что какие-то вопросы могли показаться продавцу пространными или ответ на задаваемый вопрос можно было бы отыскать на сайте и т.д., но никогда ни один вопрос, заданный мной, не оставался без ответа. Здесь, на форуме я задал Вам вопрос - ответа нет. Я на сайте задал два вопроса - получил ответ на один. Допускаю, что у Вас много работы и общаться с "каким-то" покупателем у Вас нет времени, тогда я просто не буду Вам мешать и уверяю Вас, что без проблем приобрету интересующую меня ручку, но не в Вашем магазине...Желаю счастливого и радостного труда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006 г. 21:33:20    Заголовок сообщения: Альтернативный сайт Ответить с цитатой

Господа, не сорьтесь!
Уважаемый Sonor, Натали, насколько мне известно, не имеет никакого отношения к данному интернет-магазину, и лишь предлагает его как альтернативу нашему ресурсу, временно не функционирующему в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006 г. 05:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват, не хотел, простите! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 02:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Чт 19 Апр 2007 г. 14:46:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 11:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял, а доставка в др. города не осуществляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 12:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Чт 19 Апр 2007 г. 14:50:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 13:14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Раскачаю местных торговцев (обязательно раскачаю!) и они начнут продавать не только то, что они хотят, но и то, что хочу купить я (покупатель) Very Happy Пользоваться услугами транспортных фирм не целесообразно, когда речь идет о флаконе чернил определенного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 13:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Чт 19 Апр 2007 г. 14:47:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBY
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 16:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fountainpennetwork.com - хороший форум (на английском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 16:56:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, молодцы ребята, хороший форум. Но и мы не хуже, все в наших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 20:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился и магазин и форум! Жаль, на самом деле, что нет доставки товаров в другие города, потому что я бы не думая купила фиолетовые чернила Waterman! Тоже планирую совершить "набег" на магазин канцтоваров в нашем городе, на самом деле, пора и о покупателе подумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group