ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Посоветуйте пожалуйста перьевую ручку
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Посоветуйте пожалуйста перьевую ручку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leha7qwe
Посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 51
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 г. 21:42:34    Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста перьевую ручку Ответить с цитатой

Добрый день друзья, прошу совета, по форуму покурил противоречивые мнения, ютуб совсем... Основное требование такое, достал ручку сделал запись, убрал. Самое главное что бы ее не нужно было расписывать т к это не просто раздражает а реально бесит когда достал ручку что бы расписаться или что то написать (обычно быстро надо все это) а она не пишет. И второй момент толщина письма понял что мне нужно F ну или на крайний случай M. Цена хорошо бы 1000...1500 ну до 2000 руб максимум, дороже думаю я все равно не оценю и не пойму. ПС не так важно но все же не толстый корпус это было бы здорово - просто тащусь от шарикового паркер реальто. Пока из всего многообразия остановился на PILOT MR Animal Collection. Посоветуйте пожалуйста.
Модератор пожалуйста переместите тему в раздел "выбираем ручки", не в том разделе написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 г. 22:20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metropolitan хорошие ручки. Одни из лучших в своём классе. Может быть, вам Pilot Cocoon? Это тот же Metropolitan, только для японского рынка, однотонный. Я как раз продаю сейчас такой: http://elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=15559. Хотите попробовать?
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha7qwe
Посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 51
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 г. 11:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, б/у не хочу, заказал пилот 78г попробую ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group