ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПОДАРЕНО - Тактическая ручка
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПОДАРЕНО - Тактическая ручка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swissmade
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 г. 18:31:54    Заголовок сообщения: ПОДАРЕНО - Тактическая ручка Ответить с цитатой

Отдам новую тактическую ручку Richardson Sheffield с фонариком и стеклобоем.

Шарик под стержень паркер.

_________________
forum.watch.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swissmade
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 13:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/20/7db270f67209a947941056d57c8b9b36-full.jpg

_________________
forum.watch.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 15:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. swissmade, здравствуйте.
Я сильно удивляюсь с наших коллег.

Хороший человек бесплатно, т.е. без денег, отдаёт симпатичную вещь, а никто не берёт ??? )))

Не скажу, что она мне таки сильно нужна, но если никто не алчет и не молит, - так я возьму.
Мне для работы в электричке, метро, самолётах и прочих, не совсем пригодных для письма мест, - это самое оно.

Что Вы скажете за вечер завтрашнего дня?
Буду в районе Цветного бульвара, но могу подъехать где договоримся.

Заранее спасибо.

P.S. Лучше сразу звоните 903 518 77 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 16:17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, токо в самолет ее сразу не тащи — могут отобрать/не пустить :), там есть такой пункт в правилах — типа "на усмотрение контролера"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 16:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран мерси за предупреждение, ув. yuzer_zyu.
За указанный пункт представление имею.

Я свой Pilot Murex не беру в самолёт, так как выглядит он действительно воинствующе, а вышеуказанная ручка Richardson Sheffield на фото очень даже "няшистая".

А касательно тактических и прочих спец.ручек, - был у меня знакомый, обвальщик-жиловщик, так он одноразовую пластиковую BIC-овскую ручку почти полностью в тушу всадил.
Может там хитрость какая есть - не знаю. Но выглядит впечатляюще.
Так что дело не только в ручках, но и в руках ))

Хотя правда в Ваших словах есть. На всякий случай как летал с Capless, - так и буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 16:52:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, модная тема, после того, как Анн Парийо в "Никита" следаку зарядила карандаш в руку, этот приём очень модным стал в кино…
думаю, надо иметь и руки, и некоторую достаточную ярость :)

знаю и об обратном случае — спортсмен штангист, забивал стомиллиметровый гвоздь в двухдюймовую доску по самую шляпку открытой ладонью — от грифа штанги ладони очень укрепляются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 17:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с таким штангистом однажды в гнойной хирургии лежал - гвоздь шляпкой пробил ладонь после удара
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 17:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, это не обратный случай, это особо продвинутый.
Обратный был бы, если бы штангист забивал гвоздь в доску, а пробил бы себе руку, или ткнул тактической ручкой(куда не следует) и сломал себе кисть - вот это обратный. Видел как-то по Ютьюбу(подборка ужастиков) как спортсмены(в основном футболисты, волейболисты, гандболисты, баскетболисты) ломали на бегу\броске ног\рукии - ужас ужасный - никому не пожелаешь такого.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 17:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatWildBoar писал(а):
Тов. swissmade, здравствуйте.
Я сильно удивляюсь с наших коллег.

Хороший человек бесплатно, т.е. без денег, отдаёт симпатичную вещь, а никто не берёт ??? )))


я думаю это проявление природной скромности, вдруг кому-то нужнее, чем мне Very Happy

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 17:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо :), поправили — случай параллельный :) — обратный был бы если бы персонаж головой согнул стомиллиметровый дюбель…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
swissmade
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 20:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. FatWildBoar!

Ручка за Вами, завтра утром наберу.

_________________
forum.watch.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 20:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
да, модная тема, после того, как Анн Парийо в "Никита" следаку зарядила карандаш в руку, этот приём очень модным стал в кино…

Ага. Особенно эффектно в сцене с исчезающим карандашом из Темного Рыцаря в исполнении Джокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 г. 20:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а зачем жадно хапать ненужное? =)
Вот нашелся человек заинтересованный. Отлично! Я в свое время взял пару ученических шнайдеров. Раздал коллегам, которые не писали перьями и им понравилось. Приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swissmade
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 г. 09:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Ну а зачем жадно хапать ненужное? =)
Вот нашелся человек заинтересованный. Отлично! Я в свое время взял пару ученических шнайдеров. Раздал коллегам, которые не писали перьями и им понравилось. Приятно.


И правильно, нужно людей к прекрасному приучать.

_________________
forum.watch.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 г. 11:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, для всех кто "имеет природную скромность", "не хочет жадно хапать ненужное", я имею в виду не только цитируемых ув. авторов, а всех которые остальные, информирую:
вот обещал ув. swissmade позвонить - позвонил, и узнав о моей рабочей, и сообщив о своей личной загрузке, даже предложил доп.вариант передачи, но договорились таки о личной встрече в ближайшее время.

За что ему отдельное спасибо.

Коллеги, перефразируя классика скажу: "Побольше нам ручек, хороших и разных!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 г. 11:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, начну издалека.

Один литературный герой как-то сказал: «Я не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость».

У меня другая слабость. Я люблю ответственных людей, которые встречаются на моём жизненном пути :--)))

Реальный пример.
С коллегой Swissmade пробовали состыковать графики загрузки/перемещений, дабы встретиться, но не срослось.
Решили направить почтой. (о почте будет отдельная заметка в соответствующей теме.)

Вечером договорились – тов. Swissmade утром отправил.
Я получил извещение, но замотался с делами. Никак до почты не дойду.
Вечером звонит мне ув. Swissmade и говорит (передаю общий смысл): «Дорогой и уважаемый кабанчик, я следил за Вашей посылкой и она уже у Вас. Получите её, пожалуйста, а то они обратно её вышлют».
Т.е. коллега, честно выполнивший своё обещание (не продавец, а даритель) ещё и отслеживает моё получение!
Чрезвычайно приятно.

Ну, и ещё один штрих. Упаковывать тактическую ручку во что-то мягкое не имеет смысла )), но ручка была аккуратно завёрнута в девственно целый/новый прочный файл.

Вот из таких, казалось бы мелочей, и строится представление о хорошем человеке.

Ув. Тов. Swissmade, спасибо Вам большое.
Ручку получил, коллегам похвастался ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group