ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Тем кому нужен Pilot 78G (где купить в Москве)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Тем кому нужен Pilot 78G (где купить в Москве)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salavat
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 г. 13:11:32    Заголовок сообщения: Тем кому нужен Pilot 78G (где купить в Москве) Ответить с цитатой

Нашел Smile

Продаются в Олимпийском (на ярмарке книжного клуба). Кто не знает - в рабочие дни он работает до 15-00, в выходные будет работать только в субботу.

Есть пилоты, ноSad
- только черного цвета
- только F

стоят 700 рублей.

У продавца обширный выбор Pilot разных, в том числе последняя модификация Capless, картриоджи и тд, немного Parker, пара Cross и много других ручек.

Прилагаю его контакты (по поводу пилота 78 я его предупредил- сметут все)))))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 г. 15:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Спасибо.
А что еще у него в ассортименте из недорогих ручек есть?

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salavat
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 г. 23:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же пилот, есть приличный (как мне показалось) Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watsonman
Посетитель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 г. 17:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё остались???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salavat
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 г. 18:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был недавно, еще были. Покупал там же Capless - этот Пилот не советую (так, к слову), нашел в Библио Глобусе дешевле Sad.

Кстати, перо F у Capless не такое тонкое как у 78G, в смысле оно толще и понравилось больше чем у 78-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010 г. 14:15:52    Заголовок сообщения: Re: Тем кому нужен Pilot 78G (где купить в Москве) Ответить с цитатой

salavat писал(а):
У продавца обширный выбор Pilot разных, в том числе последняя модификация Capless, картриджи...

То есть, картриджи отдельно пилотовские в продаже были? У меня просто вопрос встал, заправлять Pilot с пипеточным конвертером никак не получается. А у переписчицы моей, думаю, и подавно не получится... ищу картриджи. Не помните, почём они там?

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010 г. 19:48:44    Заголовок сообщения: Re: Тем кому нужен Pilot 78G (где купить в Москве) Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
salavat писал(а):
У продавца обширный выбор Pilot разных, в том числе последняя модификация Capless, картриджи...

То есть, картриджи отдельно пилотовские в продаже были? У меня просто вопрос встал, заправлять Pilot с пипеточным конвертером никак не получается. А у переписчицы моей, думаю, и подавно не получится... ищу картриджи. Не помните, почём они там?


были синие и чёрные. 50 руб. коробка (6 штук)

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 г. 11:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, надо будет забежать.
А у меня вдруг возникла проблема - Пилот потёк! Лежал без эксплуатации где-то неделю. Развинчиваю - все перо и около - в луже чернил. (

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 г. 19:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению пропустил эту ветку во время ее появления. Скажите, информация еще актуальна? И если да, то можно ли как-то узнать ассортимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 г. 13:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это, выше на визитке есть номер телефона продавца... позвоните напрямую, все скажет.
При общении личном человек показался весьма знающим и адекватным.

Карандаш писал(а):
К сожалению пропустил эту ветку во время ее появления. Скажите, информация еще актуальна? И если да, то можно ли как-то узнать ассортимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карандаш
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 г. 22:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался я наконец-то до Олимпийского, и приобрел себе 78-ой пилотик за 700р. Кроме того у данного продавца оказалась в наличии пилотовская ручка которую я ранее разыскивал в теме http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2022 однако попросили за нее гораздо больше чем я ожидал, поэтому отложил покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 г. 17:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-эх, а я так туда и не выбралась. (
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 г. 19:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю информацию для Киевлян. Канцтовары Pilot (в том числе и 78G), Zebra. Расположены на книжном рынке "Петровка" (новые ряды "Букинист").

По ценам: 78G стоит 95 гривен (12$ или 370 руб), картриджи по 3 грн/шт (11.5 руб/шт). Гелевые ручки Pilot G2 - по 20 гривен (77 руб.).
Визитка
IMG_0263s.jpg
IMG_0263s.jpg [55.85 KB | Просмотрено: 538 раз(а)]

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 15:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! спасибо за информацию! Как вернусь в Киев после праздников, обязательно схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 г. 17:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило мне посетовать, что на ярмарку в Олимпийском я так и не выбралась, как - о, чудо! - вернули почтой тот самый Pilot, который я отправляла своей адресатке в Нижний Новгород. Она оставила себе Parker, говорит, тот удобнее. А я уже боялась, что растеряемся, с Нижним связи не было аж с сентября месяца...
Причём вернули простой бандеролью, фактически болтался в пакете, без описи, шёл неделю. Ручка цела, разве что промыть пришлось. Чудеса.
Так что - наверное, соберусь я в Олимпийский за картриджами. По итогам забега - отчитаюсь.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 г. 18:36:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Так что - наверное, соберусь я в Олимпийский за картриджами. По итогам забега - отчитаюсь.

только не раньше окончания праздников: сейчас там "йолки" - ярмарка не работает Smile

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 г. 19:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severance писал(а):

только не раньше окончания праздников: сейчас там "йолки" - ярмарка не работает Smile

Раньше окончания праздников и не выйдет - пока человеческий детёныш в сад не пойдёт. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 г. 12:26:50    Заголовок сообщения: Отчёт по забегу. Ответить с цитатой

Надо сказать, что в процессе забега шлёпнулась на обе коленки аккурат метров за 20 до касс Ярмарки. ) В который раз возношу хвалу кожаным штанам. )) Отряхнулась и пошла себе дальше.
Но начинаю по делу.
Впервые в жизни видела японские чернила во флаконе ручной работы, красота необычайная! Ах, пурпур! Если бы не цена в 1500 р., взяла бы не глядя. Увы, картинку и описание смогла найти только на синие. Но дяденька обещал, что коричневые скоро привезут.
Поскрипев зубами, купила бутыль “крокодильских” чёрных чернил (у них интересный флакончик, такого я ещё не видела, стеклянный) за 200 р. и ещё два комплекта картриджей к своему Pilot’у. Собственно, за ними и ездила, так как родной конвертер протекает. Но помимо синих и чёрных обнаружились ещё и зелёные, и сепия! Разумеется, схватила их, не глядя. По Олимпийской ярмарке лежит довольно много Паркера (чернил), а вот про наличие ручек у вышеуказанного продавца ничего толкового сказать не могу, дорогие ручки лежали далеко, я даже в очках рассмотрела только Capless. ( Ближе валом навалено дешёвого Crocodile. У дяденьки теперь открылся свой сайт http://pilotman007.ru/ , наполнение пока хромает, но хотя бы картинки кое-какие посмотреть можно.


_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 г. 19:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня на Петровке, пилота не оказалось. Сказали буде попозже но только с пером F, что для меня не совсем подходит. Но благодаря наводке уважаемого Sergiy"я, прикупил неплохой дипломат со стальным пером М. И всего за 49 гривен (4,50 евро)! Жаль только в том магазине выбор был уже очень не большой, всего два вида ручек по 29 и по 49 гривен. Надо будет туда еще наведаться, может что подвезут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group