ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки LAMY
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках

Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa-Shop

Ручки LAMY
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ondatr
Посетитель

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 г. 22:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявлен цвет лимитировааной Ал-Стар 2018, розовый. Lamy AL-Star Vibrant Pink Limited Edition.
Интересно, какой будет цвет у лимитированной Сафари? Розовый там уже есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 г. 22:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суждено мне понять коллекционирование одних и тех же ручек по цветам. Как и прикола ручки в корпусе фломастера...

Хотя отмечу, что Сафари в белом цвете визуально приятен. Но не более того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ondatr
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 03:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Не суждено мне понять коллекционирование одних и тех же ручек по цветам. Как и прикола ручки в корпусе фломастера...

Хотя отмечу, что Сафари в белом цвете визуально приятен. Но не более того.

Удобно (мне) лежит в руке, потому и стал покупать. Хорлшо пишет. А разные цвета корпуса у меня для того чтобы различать ручки с разными перьями и разными чернилами. Ручки у меня используются для письма М, Ф и стабы и для рисования - Ф и ЕФ. Рисую каждый день.
EL PERFORATOR
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 16:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно купил LAMY Aion, ручка мне очень нравится, но стал замечать, что колпачок на ручке сидит неплотно и шатается вверх вниз, при этом возникает неприятный звук. На эксплуатацию никак не влияет, но бесит. Ни на Lamy Joy , ни на Lamy Safari такой проблемы нет. Владельцы Aion у вас такая же проблема или у меня ручка бракованная?
Lukankin Sergei
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 г. 12:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Колпачок ведет себя точно, как у Вас. Посмотрел на другие Lamy: Safari, 2000, Accent, CP1 - такой проблемы нет. На 2000 есть люфт. Я думаю, что это конструктивная особенность этой серии. Грип гладкий, цепляться особо не за что. Есть на конце (ближе к перу) небольшая отбортовка - вот за нее и цепляют. Площадь контакта мала, ну и от сюда, собственно говоря, и все прелести. Ручка не сохнет. Стартует сразу. Так-что все штатно.
EL PERFORATOR
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 г. 14:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukankin Sergei писал(а):
Добрый день! Колпачок ведет себя точно, как у Вас. Посмотрел на другие Lamy: Safari, 2000, Accent, CP1 - такой проблемы нет. На 2000 есть люфт. Я думаю, что это конструктивная особенность этой серии. Грип гладкий, цепляться особо не за что. Есть на конце (ближе к перу) небольшая отбортовка - вот за нее и цепляют. Площадь контакта мала, ну и от сюда, собственно говоря, и все прелести. Ручка не сохнет. Стартует сразу. Так-что все штатно.

Спасибо за ответ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: