ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки LAMY
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки LAMY
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Lamy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 г. 22:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявлен цвет лимитировааной Ал-Стар 2018, розовый. Lamy AL-Star Vibrant Pink Limited Edition.
Интересно, какой будет цвет у лимитированной Сафари? Розовый там уже есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 г. 22:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суждено мне понять коллекционирование одних и тех же ручек по цветам. Как и прикола ручки в корпусе фломастера...

Хотя отмечу, что Сафари в белом цвете визуально приятен. Но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 03:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Не суждено мне понять коллекционирование одних и тех же ручек по цветам. Как и прикола ручки в корпусе фломастера...

Хотя отмечу, что Сафари в белом цвете визуально приятен. Но не более того.


Удобно (мне) лежит в руке, потому и стал покупать. Хорлшо пишет. А разные цвета корпуса у меня для того чтобы различать ручки с разными перьями и разными чернилами. Ручки у меня используются для письма М, Ф и стабы и для рисования - Ф и ЕФ. Рисую каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EL PERFORATOR
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 16:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно купил LAMY Aion, ручка мне очень нравится, но стал замечать, что колпачок на ручке сидит неплотно и шатается вверх вниз, при этом возникает неприятный звук. На эксплуатацию никак не влияет, но бесит. Ни на Lamy Joy , ни на Lamy Safari такой проблемы нет. Владельцы Aion у вас такая же проблема или у меня ручка бракованная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukankin Sergei
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 г. 12:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Колпачок ведет себя точно, как у Вас. Посмотрел на другие Lamy: Safari, 2000, Accent, CP1 - такой проблемы нет. На 2000 есть люфт. Я думаю, что это конструктивная особенность этой серии. Грип гладкий, цепляться особо не за что. Есть на конце (ближе к перу) небольшая отбортовка - вот за нее и цепляют. Площадь контакта мала, ну и от сюда, собственно говоря, и все прелести. Ручка не сохнет. Стартует сразу. Так-что все штатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EL PERFORATOR
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 г. 14:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukankin Sergei писал(а):
Добрый день! Колпачок ведет себя точно, как у Вас. Посмотрел на другие Lamy: Safari, 2000, Accent, CP1 - такой проблемы нет. На 2000 есть люфт. Я думаю, что это конструктивная особенность этой серии. Грип гладкий, цепляться особо не за что. Есть на конце (ближе к перу) небольшая отбортовка - вот за нее и цепляют. Площадь контакта мала, ну и от сюда, собственно говоря, и все прелести. Ручка не сохнет. Стартует сразу. Так-что все штатно.





Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 г. 17:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.
Хотел купить себе лами.В продаже цены от 2 долларов до 95.А чем они отличаются?Или это тоже самое только для вас поэтому дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 г. 17:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Хотел купить себе лами.

А какую именно модель Lamy (Safari, Al-Star, Lx или еще что?) и где? Ebay, Ali или...?
leonidzilb писал(а):
...цены от 2 долларов...

За эти самые два доллара не Lamy, а китайский клон, например, а ля "Lamy Safari".

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 г. 19:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
добрый день.
Хотел купить себе лами.В продаже цены от 2 долларов до 95.А чем они отличаются?Или это тоже самое только для вас поэтому дороже.

Если LAMY немецкая фирма, то зачем её искать в Китае??? Отправная точка, в этом случае, будут цены европейских продавцов eBay и/или цены российских (и не только) интернетмагазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 00:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):
добрый день.
Хотел купить себе лами.В продаже цены от 2 долларов до 95.А чем они отличаются?Или это тоже самое только для вас поэтому дороже.

Если LAMY немецкая фирма, то зачем её искать в Китае??? Отправная точка, в этом случае, будут цены европейских продавцов eBay и/или цены российских (и не только) интернетмагазинов.

так там то же самое с ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 06:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):
добрый день.
Хотел купить себе лами.В продаже цены от 2 долларов до 95.А чем они отличаются?Или это тоже самое только для вас поэтому дороже.

Если LAMY немецкая фирма, то зачем её искать в Китае??? Отправная точка, в этом случае, будут цены европейских продавцов eBay и/или цены российских (и не только) интернетмагазинов.

так там то же самое с ценами.

Ну раз так, то - докажите. И мы вместе разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 10:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):
Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):
добрый день.
Хотел купить себе лами.В продаже цены от 2 долларов до 95.А чем они отличаются?Или это тоже самое только для вас поэтому дороже.

Если LAMY немецкая фирма, то зачем её искать в Китае??? Отправная точка, в этом случае, будут цены европейских продавцов и/или цены российских (и не только) интернетмагазинов.

так там то же самое с ценами.

Ну раз так, то - докажите. И мы вместе разберемся.

доказать что?Заходишь на eBay и смотрим начало где 5 долларов а заканчивается примерно 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 10:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb даже не вдаваясь в детали, просмотрел на eBay: ручки от 850руб, а лоты за 5$ в одних случаях картриджи, в других коробочки от ручек...
А 100$ это редкие цвета лимитированные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 11:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Заходишь на eBay и смотрим начало где 5 долларов а заканчивается примерно 100.

Именно. И на это выше я уже указывал...
Итак, якобы Lamy Safari, 857,38 руб. (есть и дешевле). Страна - Китай.
Сделайте выборку по США или Европе и получите более правильную картину. Причем учитывайте (имеется в описании), что бывают ручки ранних годов выпуска или в редких лимитированных цветах / отделке (Например, Safari French Blue 2006, Safari Alpine White). Они по умолчанию оцениваются дороже. Отсюда и ближе к $100...

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 г. 12:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще такая штука как фейки, то бишь подделки. порой весьма высокого уровня. Пару раз держал в руках. (сафари) Очень высокий уровень, без знания деталей и прямого сравнения можно и не опознать. Коробки, бумажки - все было как у настоящих. Но есть нюансы. В первую очередь перо. На тех фейках что мне попались надписи были сделаны другим способом - гравировкой, а не лазером. Это видно в лупу. На "висте" у металлическая деталь в колпачке имела шесть выштамповок, а не пять как на оригинале и была на несколько миллиметров больше. Конвертор чуть люфтил и красная деталька имела чуть иной оттенок - видно только если положить рядом оригинальный. У меня штук восемь конверторов старого и нового образца - у них цвет совпадает. Эти я хотел купить на Авито. Источник был примерно один - подарили набор на работе, а я перьевой ручкой не пишу. Скорее всего так и есть. "Зачем переплачивать у дилеров если можно взять "серую поставку". А она не "серая", а фейковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 г. 14:53:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ondatr писал(а):
А есть еще такая штука как фейки, то бишь подделки. порой весьма высокого уровня. Пару раз держал в руках. (сафари) Очень высокий уровень, без знания деталей и прямого сравнения можно и не опознать. Коробки, бумажки - все было как у настоящих. Но есть нюансы. В первую очередь перо. На тех фейках что мне попались надписи были сделаны другим способом - гравировкой, а не лазером. Это видно в лупу. На "висте" у металлическая деталь в колпачке имела шесть выштамповок, а не пять как на оригинале и была на несколько миллиметров больше. Конвертор чуть люфтил и красная деталька имела чуть иной оттенок - видно только если положить рядом оригинальный. У меня штук восемь конверторов старого и нового образца - у них цвет совпадает. Эти я хотел купить на Авито. Источник был примерно один - подарили набор на работе, а я перьевой ручкой не пишу. Скорее всего так и есть. "Зачем переплачивать у дилеров если можно взять "серую поставку". А она не "серая", а фейковая.

да сейчас не фейки пишут хуже фейков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 г. 15:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb Я думал Вам какая-то помощь нужна. А тут вопросы не ради ответов и утверждения голословны. Вы чего собственно хотите то? Рассказать как Вы однажды не купили ручку и сильно на что-то обиделись? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 г. 22:35:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb Я думал Вам какая-то помощь нужна. А тут вопросы не ради ответов и утверждения голословны. Вы чего собственно хотите то? Рассказать как Вы однажды не купили ручку и сильно на что-то обиделись? Laughing

ну допустим информации полезную я получил.Что та же ручка может стоить дороже из за цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2018 г. 09:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Kostya_74 писал(а):
leonidzilb Я думал Вам какая-то помощь нужна. А тут вопросы не ради ответов и утверждения голословны. Вы чего собственно хотите то? Рассказать как Вы однажды не купили ручку и сильно на что-то обиделись? Laughing

ну допустим информации полезную я получил.Что та же ручка может стоить дороже из за цвета.


Это касается продаж от частных лиц на ебеях и тп. Наценка за коллекционность и редкость. Т.е. это не политика и цена фирмы Лами, а политика и цена частного продавца. В магазине ручки одной серии, что в стандартной расцветке, что в лимитированной идут по одной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2018 г. 20:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то меня чем-то зацепил дизайн Parker Vector, но по всяким причинам его покупка постоянно откладывалась. А потом я вовсе решил, что не очень-то мне он и нужен, популярен, сильно примелькался, и его приобретение вряд ли бы принесло новые эмоции.

Но дизайн не отпускал, хотелось в собрание заиметь что-то стальное, строгое, цилиндрическое. Недавно захотел поближе познакомиться с брендом Lamy, конёк которого именно утилитаризм продукции, и вот сегодня забрал на почте посылку. ЛамиСТ! Впечатления пока самые положительные.



И небольшой size comparison: Союз АР-65, Pelikan M200, Lamy st, Parker Jotter.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2018 г. 22:04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marty писал(а):
Когда-то меня чем-то зацепил дизайн Parker Vector, но по всяким причинам его покупка постоянно откладывалась. А потом я вовсе решил, что не очень-то мне он и нужен, популярен, сильно примелькался, и его приобретение вряд ли бы принесло новые эмоции.

Но дизайн не отпускал, хотелось в собрание заиметь что-то стальное, строгое, цилиндрическое. Недавно захотел поближе познакомиться с брендом Lamy, конёк которого именно утилитаризм продукции, и вот сегодня забрал на почте посылку. ЛамиСТ! Впечатления пока самые положительные.


У меня тоже есть такая. Для того, чтобы носить в кармане или сумке и ни о чем не беспокоиться, чуть ли не лучший выбор. Хотя мне чисто стальная расцвета нравится меньше, чем в полосочку или с другим оформлением.

_________________
Lamy — Sailor — Pelikan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor-k
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 г. 12:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamy Safari EF, просто нравиться как пишет. В меру сочно, достаточно тонко, как F у Pilota. Лежит на рабочем столе. Всегда стартует сразу. Чернила родные. Покупал с пером F, потом заменил на EF.

Последний раз редактировалось: Doktor-k (Вс 28 Янв 2018 г. 19:40:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 г. 13:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doktor-k писал(а):
Lamy Safari EF, просто нравиться как пишет. В меру сочно, достаточно тонко, как F у Pilota. Лежит на рабочем столе. Всегда стартует сразу. Чернила родные.


Пожалуй, это у меня любимая EF-ка. Никаких проблем ни на какой бумаге никогда не было. И чернил дает достаточно для того, чтобы был виден цвет, и не протекает на другую сторону страницы, и не царапает. На двух ручках такие стоят. Очень хороши.

_________________
Lamy — Sailor — Pelikan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 г. 12:23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, кто-нибудь прльзовался Lamy 2000 из стали и обычной версией? Очень интересно узнать ощущения и что удобнее в письме. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2018 г. 10:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jdco писал(а):
Коллеги, кто-нибудь прльзовался Lamy 2000 из стали и обычной версией? Очень интересно узнать ощущения и что удобнее в письме. Спасибо.

А разве Lamy 2000 оснащались стальными перьями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2018 г. 11:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
А разве Lamy 2000 оснащались стальными перьями?

Мне кажется, что речь идёт не о пере, а о материале корпуса - Makrolon (25 г) и стальной корпус (34 г).

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2018 г. 11:51:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
jdco писал(а):
Коллеги, кто-нибудь прльзовался Lamy 2000 из стали и обычной версией? Очень интересно узнать ощущения и что удобнее в письме. Спасибо.

А разве Lamy 2000 оснащались стальными перьями?


Насколько известно мне, никогда в Lamy 2000 стальные перья не ставили. Есть похожая модель Lamy 25, вот там стоят стальные перья.
Фраза была скорее про материал корпуса.

_________________
Lamy — Sailor — Pelikan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 г. 17:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла рассылка от Goulet Pen Company.
Цитата:
The 2018 Special Edition LAMY Safari will be the All Black! Coming in April, this stealthy pen will have an all matte black body, black trim, and a black steel nib

Вот интересно, будет ли отличаться цвет от регулярной "Mate Black"?


_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 г. 18:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
Пришла рассылка от Goulet Pen Company.
Цитата:
The 2018 Special Edition LAMY Safari will be the All Black! Coming in April, this stealthy pen will have an all matte black body, black trim, and a black steel nib

Вот интересно, будет ли отличаться цвет от регулярной "Mate Black"?




Нашел ссылку, где показывают разницу. Судя по всему, черный будет более глубоким. Цвет "умбра" немного сероват. Видимо, пластик будет такой же черный, как на глянцевой черной Сафари, но такой же неблестящий, как на "умбре". В общем, сомнительное нововведение, если честно.


Lamy_Safari_All-Black_banner.jpg
Картинка взята отсюда —
http://static.shop033.com/resources/68/3688/Image/Lamy_Safari_All-Black_banner.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 г. 18:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartarochos писал(а):
...

Нашел ссылку, где показывают разницу. Судя по всему, черный будет более глубоким. Цвет "умбра" немного сероват. Видимо, пластик будет такой же черный, как на глянцевой черной Сафари, но такой же неблестящий, как на "умбре". В общем, сомнительное нововведение, если честно.


Lamy_Safari_All-Black_banner.jpg
Картинка взята отсюда —
http://static.shop033.com/resources/68/3688/Image/Lamy_Safari_All-Black_banner.jpg


Как говорил Остап Бендер - радикально черный цвет. Smile Мне тоже это не кажется шибко удачным, особенно для тех у кого есть похожие цвета. Я уже столкнулся с тем, что при не самом ярком свете мои умбра, фиолетовая и петрол уже трудноразличимы. Наверное, он порадует тех, кто начинает знакомство с Сафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Lamy Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group