ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы о продавцах и товарах
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы о продавцах и товарах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anry
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 г. 17:47:48    Заголовок сообщения: Отзывы о продавцах и товарах Ответить с цитатой

Хочу отметить LISTа, купил у него OMAS LADY PARAGON, ручка в прекрсном состоянии пишет отлично, как и писал List.
Доставка на высшем уровне, List сам был заинтересован в своевременной доставке мне данной авторучки.
Спаибо ему.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 г. 22:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня исключительно положительные отзывы о коллеге BAGGIO. Очень ответственный и порядочный человек, приятно с ним иметь дело.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 г. 17:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал ручки у Schavel u Travego. Вполне доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 г. 14:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю эту тему преобразовать в раздел в группе покупка/продажа.
Сейчас на собственном опыте понимаю, как это необходимо (вторую неделю после перевода денег жду весточку от продавца, пока - безрезультатно).
Разумеется, люди меняются, но - все-таки, хоть что-то.
С удовольствием покупал у Travego, Octavian, Alex7912 - всех не упомню.
Особая благодарность Игорю а.к.а. Shina.
Была бы прикреплена - отписывался бы каждый раз.


Последний раз редактировалось: babydoc (Чт 23 Июл 2015 г. 15:22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 г. 15:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю свои отзывы о продавцах.
На сайте покупал у owl - Platinum Preppy с доставкой. Супер упаковка. Радуюсь покупке.
Продавец Antuan - Waterman Perspective. Личная встреча в Москве. Очень приятное общение. Бонусы к покупке в виде чернил.
Продавец goga - Mont Blanc 147. Личная встреча в Москве. Продавец идет на встречу. Легко договорился о встрече. Отличная ручка по приятной цене.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 г. 15:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу отметить парочку.
Nasekomoe63 - сразу же после оплаты все отправила, все пришло в целости и сохранности. И еще и сюрприз прислала Smile
Так же с удовольствием покупал у Travego.
И хочу сказать огромное спасибо Игорю (Shina).

Покупал у Soi чернила, также пришло все в целости. Очень хорошо упаковано и быстро доставлено!

ЮрийЮВ, очень ответственный и добрый человек. Помогал с доставкой чернил. Все отлично, спасибо.

Дед Ромыч - покупал TWSBI. Личная встреча в Москве, доставил в лучшем виде Smile
Поддерживаю тему Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 22:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал у fwu монтеграппы

все хорошо

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 16:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно не очень лестно высказался о нашем сайте бывший форумчанин, из продавцов,ну что ж, случается такое. Читать такое не очень приятно, но... Очень редко, но тем не менее, приходится читать у нас не самые хвалебные отзывы о продавцах. Ладно, с залётными" - у них сиюминутная задача - пришёл, разместил и продал. Таких большинство. Но когда возникают траблы с "завсегдатаемыми", то у меня лично возникают определённые вопросы. И пусть ругаются конкуренты, бог с ними, у нас цены иногда на порядок ниже, однако... До коли у нас будут разборки с продажей некачественной продукциии именно с теми, кто тут давно и надолго? Когда площадка для продаж на сайте ручек, даже не элитных, перестанет быть продажей неисправного хлама? Ведь для этого есть известные площадки (вижу, что многое повторяется и там). Я понимаю и одобряю коллег, которые готовы почти бесплатно отдать ненужное, но когда продаются ручки с откровенным дефектом теми, кто здесь давно - не понимаю. К чему всё это пишу? Мне кажется, что нужно что-то изменить в правилах продажи ручек. Например, добавить в раздел "Продажа" ручек, которые не соответствуют состоянию "новых" или "NOS". И заранее предупреждать покупателей о том, что оценка письма не произведена.
P.S. Говоря о "завсегдатаях", я конечно, не подразумеваю проверенных временем и всеми уважаемых форумчанах ( и по совместительности продавцах), таких, как Виталий с Украины, Евгений из Питера, Владимир из Воронежа, или Иван, моего земляка (всегда впопад к моим предпочтениям предлагает лучшее!) и многих-многих других, ставшими друзьями. Жаль, что у нас нет рейтинга продавцов, хоть их и не очень много. Не помешало бы, если это технически возможно...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 17:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я немножко параллельно...
Мне многие форумчане помогали с покупкой (не только ручек) в иных городах нашего бывшего СССР. В этом числе и Игорь Н.Ш. а.к.а.Shina,и Евгений Ю. К. а.к.а. Soi,и Александр В.Р. а.к.а.alex7912,и Сергей Н.П. а.к.а. Ratel,и Анатолий В.П. а.к.а. EndeTakker, и многие-многие другие. Благодарен им за это,стараюсь помнить и платить той же монетой. Когда же отказывают мне в помощи (если делают это корректно и вежливо), зла на них не затаиваю (хоть по натуре я и злопамятен): мало ли какие у людей в жизни обстоятельства, а тут я со своими просьбами.
Помню всех.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 22:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Жаль, что у нас нет рейтинга продавцов, хоть их и не очень много. Не помешало бы, если это технически возможно...

достаточно в каком-то разделе заводить на каждого продавца тему и пополнять её отзывами.
поиск потом всё что нужно найдёт, форумчане помогут.

по теме - покупал у fwu карена. всё отлично. ручка - улёт.
сам продал пяток недорогих ручек, отзывы по таким транзакциям наверное не нужны, всё на усмотрение купивших, проблем вроде не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 12:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а может обязательным после покупки сделать отзыв в топике где ручка покупалась? Таким образом покупатель, приобретя ручку, выкладывая свой отзыв уже "подтверждает" рейтинг продавца.
И сделать оценки по параметрам
1. Упаковка
2. Внешний вид
3. Пишущие характеристики.
4. Общие впечатления от общения.

P.S. Таким образом будет накапливаться информация о продавце, которая поможет другим. При удачной сделке мало кто пишет свои впечатления, в основном мы видим только ругань (если что-то пошло не так).

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 г. 15:16:39    Заголовок сообщения: Отзывы и обсуждения продавцов Ответить с цитатой

В продажах есть тема: "Отзывы и обсуждения продавцов". Есть предложение - в первом сообщении данной темы собрать в алфавитном порядке отзывы о продавцах, чтобы не искать их по всему форуму, т.к. даже в этой теме, в основном, общие "рассуждения на тему".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliona3333
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 22:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчани. Вижу эта тема в основном о продавцах с сайта, но не могу не оставить гневный отзыв об одном из магазинов нашего города. Возможно он пригодится моим землякам, харьковчанам. Харьков очень провинциальный город и найти в нем качественные пишущие принадлежности сложно. Обойдя пару магазинов, в которых обычно есть расходники для пера и услышав что там паркеровские картриджи как обычно закончились, зашла в канцелярию в ТЦ Рост на Полтавском Шляхе, название самого магазина забыла, но он там один и на чека указан только ТЦ Рост. Спасибо всенижнему что отвел меня от покупки флакона чернил, решила дождаться посылку с черно-синим несчастным Пеликаном. Купила два синих паркеровских длинных картриджа и короткий черный. Конечно в магазине я такую мелочь не рассматривала, а зря. Дома увидела отвратительное исполнение пластика самого картриджа, он даже не пробивался и мне пришлось с достаточным усилием пробить его спицей. Хорошо что я не успела промыть ручку и вставить в нее это, а сначала попробовала макалкой и протерев бумагой. Цвет просто отвратительный, грязно-фиолетовый, как ампулка в дешевых ручках советских времен, засохших. Черный даже давить не стала, я же хотела его в синий добавить, но с таким качеством смысла в этом не вижу. Картриджи будут хорошо помыты и заправлены намного лучшими, хоть и дешевыми Пеликан, зря не пропадут, если пластик не треснет и не протекут. А я, как начинающий ценитель пера, очень разочарована в своем городе и его магазинах, хоть и не удивлена. Дорогие земляки, примите мой отзыв к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 22:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliona3333 писал(а):
Харьков очень провинциальный город и найти в нем качественные пишущие принадлежности сложно...

Странно такое читать. Вики выдаёт: "Харьков занимает девятое место по численности населения среди городов Восточной Европы (После Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Варшавы, Бухареста, Будапешта, Минска и Екатеринбурга). Кабы там не прожил 6 лет, то промолчал.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliona3333
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 00:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Aliona3333 писал(а):
Харьков очень провинциальный город и найти в нем качественные пишущие принадлежности сложно...

Странно такое читать. Вики выдаёт: "Харьков занимает девятое место по численности населения среди городов Восточной Европы (После Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Варшавы, Бухареста, Будапешта, Минска и Екатеринбурга). Кабы там не прожил 6 лет, то промолчал.
.

Мне родной город тоже кажется вполне милым пока не пытаюсь купить или посмотреть, посетить что-то, что хоть на грамм отличается от матерого ширпотреба. Да, у нас есть хенд мейд, но не пользующийся особым спросом, барахолки с ретро которое скорее хлам, но купить несчастный оригинальный бензин для Зиппы в магазине я не могу годами, все подделки. А теперь еще и чернилами заморочилась и тоже безуспешно. Добавлю что маленький картридж черных чернил оказался с трещиной под магазинным ярлычком. После таких мелких, но неприятных покупок чувствуешь себя не человеком, обидно и противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 01:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliona3333 писал(а):
...А теперь еще и чернилами заморочилась и тоже безуспешно...

Алёна, если в Харькове с хорошими чернилами туго, то рекомендую обратиться к Андрею http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=15247

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliona3333
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 02:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Aliona3333 писал(а):
...А теперь еще и чернилами заморочилась и тоже безуспешно...

Алёна, если в Харькове с хорошими чернилами туго, то рекомендую обратиться к Андрею http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=15247
.

Игорь, спасибо огромное, последний лот в его теме как раз желаемого мной оттенка! Вы очень внимательный человек)) Это то, что нужно, отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 08:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliona3333 писал(а):
Спасибо всенижнему
Подразумевается Сатана? Ему спасибо?
Aliona3333 писал(а):
несчастный оригинальный бензин для Зиппы
Меньше привязанностей-меньше печалей! Бросайте курить!Smile
По сути: в Белгороде живёт один форумчанин,ездящий в Харьков за ручками и чернилами Faber-Castell. Свяжитесь с ним,может,он и поможет чем...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliona3333
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 21:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЮрийЮВ"]
Aliona3333 писал(а):
Спасибо всенижнему
Подразумевается Сатана? Ему спасибо?[quote="Aliona3333"] Да, потому как пара из грехов, хоть и не смертных, а именно жадность и чревоугодие, помогли мне не купить гадость за существенные деньги)
Даже если курить брошу, то не расстанусь с зиппой, у каждого свои маленькие радости из которых состоит жизнь)
Спасибо за совет. А не подскажите ник этого форумчанина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018 г. 10:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aliona3333"][quote="ЮрийЮВ"]
Aliona3333 писал(а):
Спасибо всенижнему
Подразумевается Сатана? Ему спасибо?
Aliona3333 писал(а):
Да, потому как пара из грехов, хоть и не смертных, а именно жадность и чревоугодие, помогли мне не купить гадость за существенные деньги)
Даже если курить брошу, то не расстанусь с зиппой, у каждого свои маленькие радости из которых состоит жизнь)
Спасибо за совет. А не подскажите ник этого форумчанина?

Я думаю, Юрий Юрьевич не будет обижаться если я отвечу за него. Ник этого форумчанина Messor.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group