ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Рад оказать содействие
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Рад оказать содействие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 10:40:51    Заголовок сообщения: Рад оказать содействие Ответить с цитатой

Если возникнет у Вас, уважаемый Вадим, потребность в модераторах, буду рад стать таковым. Это я на всякий случай, пока Вы и сами справляетесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 11:58:29    Заголовок сообщения: Модератор Ответить с цитатой

Сергей,
Спасибо большое за предложение! Пока не буду Вас утруждать этим, хотя сил бороться с "роботами" все меньше...

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 12:04:17    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Я заблаговременно дал Вам права "модератора", на тот случай, если "вредоносные роботы" совсем одолеют. Smile

Best,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 12:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! А по IP банить? Т.е. "баномет" мне пока не выдадут? Шучу... Very Happy А где будем обсуждать наши модераторские вопросы? Через личные сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 12:20:02    Заголовок сообщения: Модератор Ответить с цитатой

Да, пока наверно именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 г. 10:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли в настройках форума опции, отслеживающей, что если пользователь -"молчун" не оставивил ни одного сообщения, допустим за месяц, "прощается" с регистрацией на форуме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 г. 10:43:56    Заголовок сообщения: Форум Ответить с цитатой

Сергей, здравствуйте!
Как Вы могли заметить, сейчас ведется активная борьба со спамом на нашем форуме. Кажется, удалось поставить более-менее надежную защиту от новых "нежелательных пользователей".
Следующий этап - чистка списка имеющихся пользователей. Самое главное - по ошибке не удалить "добропорядочных форумчан".

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 г. 11:27:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вадим! Да, заметил! Very Happy И это отлично. Мне просто приходят иногда в голову идеи, или где-то вижу что-то интересное, вот и привношу Cool, как говорится - всё в дом, всё в дом....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 г. 21:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь. Немного не согласна с тем, что нужно удалять пользователей, которые не оставили ни одного сообщения на форуме в течение месяца. Вот я например, могу и не оставлять сообщения, но на форум выхожу не реже 2-3х раз в неделю. Жалко будет, если мой профиль удалят. Может, стоит удалять тех, кто какое-то время не был в форуме вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 г. 23:19:51    Заголовок сообщения: Чистка форума Ответить с цитатой

Натали, здравствуйте!
Подразумевается, что будут удалены пользователи не оставившие ни одного сообщения за месяц с момента регистрации.
Т.е., если зарегистрировался - пиши, и все будет Ок. А если не хочешь писать, то можно и не регистрироваться. Читать и так можно.

Но это пока планы. Конечно, как я уже сказал, будем делать все очень осторожно, дабы не навредить порядочным пользователям.

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group