ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Продаю Platinum 3776 Перо М
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Продаю Platinum 3776 Перо М

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 г. 17:19:22    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Продаю Platinum 3776 Перо М Ответить с цитатой

Ручка Платинум с пером М. В комплекте коробка, документы, конвертер, переходник для картриджей стандарта интернешнл.
Цена 3500 рублей плюс пересылка.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2347
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 г. 17:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий цвет, такого и не видел ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 12:17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что это PLATINUM #3776 BALANCE - MAESTRO без этой долбаной ступеньки на корпусе, как на CENTURY.
Хорошая цена и цвет красивый.
Сергей забыл написать, что у него вариант с 14K золотым пером PTB-10000 (были дешевые со стальным PTB-5000).
И что с прошлого года она вроде не выпускается и на Ebay их нифига нету. И переходники давно не кладут в комплект, а с прошлого года и конвертеры тоже...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 13:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите резерв до завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 13:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 13:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
А потому что это PLATINUM #3776 BALANCE - MAESTRO без этой долбаной ступеньки на корпусе, как на CENTURY.
Хорошая цена и цвет красивый.
Сергей забыл написать, что у него вариант с 14K золотым пером PTB-10000 (были дешевые со стальным PTB-5000).
И что с прошлого года она вроде не выпускается и на Ebay их нифига нету. И переходники давно не кладут в комплект, а с прошлого года и конвертеры тоже...


Да, забыл. Перо золото 14 карат. А про конвертеры не знал и переходники тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 13:26:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям когда такие объявления вижу по такой цене за золотое перо, меня прямо жаба начинает душить с неимоверной силой... умом понимаю, что куда оно мне, солить что-ли, но прям тяжело совладать с такими искушениями... человек слаб...
продавайся скорее кому-нибудь, бесовская сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 13:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про жабу не надо. Меня тоже душит. Мне если бы кто сказал, что я ручки продавать буду - не поверил бы. Просто захотелось игрушку дорогую новую. А в процессе губа все раскатывается. Игрушка становится все дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 17:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, думаю, многие затаили дыхание и задались вопросом - что же за новое увлечение? Smile

Или направление (ручки) не поменялось, просто какая-то конкретно сверхдорогая запала в душу? Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 17:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почему-то кажется, что это фото... нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 17:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для фото у меня пока достаточно. Усилитель и колонки. Причем пока разбирался, захотелось Танной. А потом и Танной вверх пополз. В смысле уровень колонок. А чем выше уровень колонок - тем дороже к ним усилитель нужен. А я-то планировал самый нижний уровень из тех, что подешевле. В общем яркое проявление несоответствия желаний и возможностей. Причем то, что я раньше планировал, уже не хочу даже если очень дешево. Хочу, что дорого. Как дите малое. И вот это шило в жопе заставляет продавать. А еще накопленные деньги имеют свойство просачиваться сквозь пальцы. Чем я думал когда были деньги, а сами девайсы раза в два дешевле стоили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 18:00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я тоже когда-то хотел напольные KEF именно в белом рояльном лаке Smile
А в суровой реальности пришлось покупать Castle в черно-красном шпоне.
Боритесь, коллега... У нас вон один форумчанин показывал фото своей инсталляции со штучными Wilson Audio и прочими агрегатами в стойке... ну что сказать, я не настолько люблю слушать музыку Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hyptul
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 18:09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наоборот, настолько люблю слушать музыку, что звучок меня практически не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2018 г. 19:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, встану на резерв вторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2018 г. 19:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Чем я думал когда были деньги, а сами девайсы раза в два дешевле стоили?


Постоянно зудящий вопрос Very Happy

Извините за офтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2018 г. 22:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, фантастика, но если предыдущие резервы сорвутся, то постою следующим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 г. 00:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка скоро поедет новому владельцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9692
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018 г. 10:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло кому-то).
Цвет, оформление грипа с колечком, дизайн барреля - очень напоминает Prezident.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018 г. 19:45:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручку получил, выглядит/пишет очень здорово. Как по мне внешне поинтересней чем Century
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group