ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет магазин gouletpens.com
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет магазин gouletpens.com
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 г. 07:25:38    Заголовок сообщения: Интернет магазин gouletpens.com Ответить с цитатой

Всем привет! Заказывал у них ручку и два пробника чернил. Всё дошло, работают оперативно. Посылка хорошо была запакована в упаковочный материал (плёнка с "пузырьками" воздушными). Внутри распечатка моего заказа и стоимость каждой позиции. И благодарность за покупку написаная от руки (надеюсь перьевой ручкой Very Happy ) Если интересно, выложу фото.
Заказал в 10+ утра (по местному времени, Алтайский край). Разница с городом откуда ждал посылку, - около 12 часов. Посылку выслали в этот же день. Отправлял USPS First-Class Mail International без трекинга. Как отправили посылку, - мне прислали номер отправления, на сайте usps.com - отследил перемещение по США. В России посылка получила свой трек номер, который мне стал известен после получения посылки Smile
Заказано: 3 августа 2012
Получено: 23 августа 2012 (можно было и 22 получить, но я после работы на почту не как не успею). - Доставка 19 дней Smile Это из Эшленда в Барнаул Embarassed
2 дня путешествовала по Америке, 7 дней от Америки до России, попала на импорт в Санкт-Петербург, там прошла таможню за 2 часа, далее по России и в место получения. [/b]

_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 г. 08:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, про них уже писали. Самое интересное в их посылке для меня было то, что 1 ручку они прислали мне в коробочке размером где-то 10х10х20 см.
3 недели - стандартный срок доставки из США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 г. 06:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
Если я не ошибаюсь, про них уже писали. Самое интересное в их посылке для меня было то, что 1 ручку они прислали мне в коробочке размером где-то 10х10х20 см.
3 недели - стандартный срок доставки из США.

Да, про них писали, но не в отдельной теме, и в теме про другой интернет магазин. Думаю оттуда модераторам можно сюда перенести Embarassed

_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 г. 14:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого магазина мне посылка добиралась два с половиной месяца. Ну не по их вине, конечно.
Упаковано очень на совесть. В качестве подарка вложили фирменную закладку для книг (пользуюсь, нравится), фирменную наклейку (не знаю пока куда прилепить) и какой-то американский чупа чупс! На листе заказа от руки было написано большое спасибо. Приятно..
Но сейчас они прекратили продажи в Россию.. Засада!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GeorgeLok
Посетитель


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 09:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связывался с ними пару недель назад - больше в Россию, увы не доставляют из-за того, что чертова ПР не гарантирует должного качества пересылки, а себя они дискредитировать не хотят(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 г. 22:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлю топик.
Покупал чернила на данном сайте. Очень качественная упаковка, информационное сопровождение.
Чек-ордер напечатан на очень качественной бумаге! Так же вложена закладка, наклейка, визитка упаковщика, конфета.
На чек-ордере упаковщик собственноручно пишет вам наилучшие пожелания перьевой ручкой. Причем сразу появляется интерес к использованным чернилам и ручке, которой было написано! Перо облик, почерк красивый =)
После доставки посылки переписывался с продавцом по некоторым вопросам. Подход индивидуальный к каждому клиенту.
По моему мнению данный магазин - образец для подражания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 г. 00:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gouletpens.com/thursday-things/c/395

"Тематические" наборы - интересная "фишка"! Smile

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 г. 23:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько примерно у них получается доставка в центр России по цене?
_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
А сколько примерно у них получается доставка в центр России по цене?

от 30 до 50$, если у Вас конечно нет других вариантов доставки товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
idd
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 162
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 г. 09:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Ответили ,что в Россию не отправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 г. 20:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idd писал(а):
Добрый день!
Ответили ,что в Россию не отправляют.


Можно воспользоваться сервисами вроде https://ru.shipito.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 г. 09:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что для себя открыл, что у Брайна Гулета исчезли из продажи чернила Приват Резерв. К чему бы это? Shocked
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JonnyMuff
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 14
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 21:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
Только что для себя открыл, что у Брайна Гулета исчезли из продажи чернила Приват Резерв. К чему бы это? Shocked

Зато в getpen завезли некоторые популярные цвета, народ уже сметает партии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 г. 07:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слежу за этим (и другими) магазином через Instagram и замечаю, что еженедельно там проводят конкурсы с выдачей призов. Не силен в английском, да и не попадалась на глаза информация об условиях проведения конкурсов (или что-то подобное). А тут смотрю, россиянин на этой неделе выиграл Pilot Falcon с чернилами Noodlers.
Дак вот вопрос, может ли кто разъяснить что там проводится и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 г. 13:07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В перечне стран присутствует Россия. Кто-то пробовал оформлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tejas
Посетитель


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 125
Откуда: г. Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 г. 12:17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Слежу за этим (и другими) магазином через Instagram и замечаю, что еженедельно там проводят конкурсы с выдачей призов. Не силен в английском, да и не попадалась на глаза информация об условиях проведения конкурсов (или что-то подобное). А тут смотрю, россиянин на этой неделе выиграл Pilot Falcon с чернилами Noodlers.
Дак вот вопрос, может ли кто разъяснить что там проводится и как?

Разобрались? Я пока так и не смогла: то ли рисуют, то ли пишут...
Надеюсь, что действительно снова начали отправлять в россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dlebedev
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 83
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 г. 23:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, необходимо разместить фотографию, на которой в одном кадре окажутся: ручка, чернила, текст, написанный этой ручкой и этими чернилами. Кроме того, ручка и чернила должны "совпасть". Что это значит, я толком не понял. Многие публикуют фото, на которых цвет ручки совпадает (или почти совпадает) с цветом чернил, но это какой-то бред.
_________________
Не старайся идти по следам мудрых людей ‒ ищи то, что они искали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 г. 06:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlebedev писал(а):
Многие публикуют фото, на которых цвет ручки совпадает (или почти совпадает) с цветом чернил, но это какой-то бред.

В целом соглашусь! Почему то раздражает порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 г. 23:36:20    Заголовок сообщения: gouletpens Ответить с цитатой

Доброго дня!

Хотел заказать с gouletpens наборы пробничков - выяснилось, что в РФ они не отсылают. Расстроился... Начал искать посредника. Вроде есть варианты, но чтобы не наделать глупостей хочу сначала спросить у гуру - Стоит ли упираться в пробнички чернил из gouletpens, или есть варианты лучше и доступнее? Если нет, то какого посредника посоветуете?

Конкретно по пробникам:
хочу такие
https://www.gouletpens.com/collections/shop-all-ink-sample-sets/products/best-selling-medium-blues-ink-sample-set?variant=14316469157931

и такие
https://www.gouletpens.com/collections/shop-all-ink-sample-sets/products/must-have-inks-sample-set?variant=16826562215979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 г. 23:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гулета стоит заказывать если что-то еще будете брать\везти из штатов, или если кроме него ни у кого больше нет, а так посмотрите на thewritingdesk. То что в фунтах и чуть дороже не смотрите, они Ват вычитают при оформлении, ну и если немного пробников и легкие то могут экономпочтой отправить.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 11:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курс валют нынче ТАК шепчет, что вообще неохота ничего покупать, тем более из-за рубежей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 11:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с карантинами, не в курсе? в СДЕК слышал, что из Китая ничего не приходит последнее время… Италия/Англия/Штаты еще открыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 12:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят Италию совсем закрыли. Израиль собираются закрывать
_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 12:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, я о почтовом сообщении, вы тоже это имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 12:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
говорят Италию совсем закрыли. Израиль собираются закрывать

Закрыли. Точнее там двух недельный карантин всем по прилёту. И лететь невыгодно теперь, рейсы отменяют.
Думаю с почтой тоже самое. Никто посылки обрабатывать не будет. Просто отказ в приёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 14:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авроровский сервис мне отписал, что в связи с карантином введена задержка принятых посылок на 14 дней.
И на производстве все встало - почти всех отправили на самоизоляцию по домам.
Так что - аривидерчи посылочки.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 г. 14:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю две недели это оптимистичный прогноз
на две недели всё приморозили, а там — как пойдёт…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
omally13
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 г. 12:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
а что с карантинами, не в курсе? в СДЕК слышал, что из Китая ничего не приходит последнее время… Италия/Англия/Штаты еще открыты?


Из Китая все уже приходит. За последний месяц около 8 посылок с Али получил, вчера, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 г. 16:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги упали и всё поехало :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 г. 18:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
деньги упали и всё поехало Smile)

как бы оно что ни было , "караваны должны идти"(с)

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group