ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сервисы кэшбэка - экономим на покупках в интернете
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сервисы кэшбэка - экономим на покупках в интернете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли вы услугами сервисов кэшбэка?
Да, полезная вещь!
44%
 44%  [ 8 ]
Да, но опыт негативный.
5%
 5%  [ 1 ]
Нет.
50%
 50%  [ 9 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 г. 20:51:40    Заголовок сообщения: Сервисы кэшбэка - экономим на покупках в интернете Ответить с цитатой

Раньше я как-то скептически относился к предложениям вернуть часть потраченных на покупку средств в виде кэшбэка. Всё это мне казалось подозрительным Smile Но вот - по совету друзей Smile - попробовал один сервис в деле. И должен сказать вам, джентльмены, это таки работает! Я до сих пор не очень понимаю как эти сервисы получают гешефт, но, главное, что для конечного пользователя это действительно неплохая возможность немного сэкономить.
Итак, расскажу о своем личном опыте. Как я уже упомянул, мне посоветовали воспользоваться услугами сервиса ebates.com. Это штатовский сайт, насколько я понимаю. Для начала работы нужно завести аккаунт paypal, кэшбэк будет возвращаться на него. Затем регистрируемся на ebates.com (процедура несложная). В настройках нужно привязать к аккаунту свой пейпал и - это важно! - указать, что кэшбэк должен возвращаться именно на пейпал, ибо по умолчанию стоит опция отправки кэшбэка на почт.адрес (видимо они отправляют чек на нужную сумму). На сайте ebates будет предложено установить расширение для браузера - рекомендую согласиться. По итогу в браузере появится кнопочка с буквой Е. Когда заходим на сайт, где возможен кэшбэк, эта кнопка имеет красный ободок. Добавляем нужные товары в корзину, жамкаем по кнопке, появляется сообщение о запуске процедуры кэшбэка и браузер перекидывает вас на главную страницу магазина. Кнопка Е приобретает зеленый ободок - это значит, что всё идет как следует. Заходим в корзину и завершаем покупку. Всё. Через пару дней в аккаунте ebates появляется информация о совершенной покупке и через три месяца кэшбэк поступает на счет пейпал. Оттуда его можно спокойно вывести на привязанный к пейпалу пластик.
Сколько можно сэкономить? На алиэкспрессе величина кэшбэка составляет 3%, на ebay, как правило, 2, но вот сегодня, например, можно получить до 8% (в зависимости от группы товаров). Вообще сервис работает на достаточно большом количестве сайтов (например в фирменном магазине самсунг), список можно посмотреть на главной странице ebates.com. Если еще использовать карточку с кэшбэком, то получим "двойную" выгоду Smile
Кроме того, есть ещё одна очень полезная фишка. За каждого привлеченного клиента, сервис начисляет на ваш счет 25 баксов. Вновь влившемуся товарищу на счёт падает 10. Охватив круг родственников/друзей можно получить неплохой бонус. Ну и, как говорилось в известной передаче, "пользуясь случаем", дам свою реферальную ссылку Smile
Если у вас есть свой положительный опыт использования других подобных сервисов, предлагаю делиться им в данной теме.
Всем удачных покупок!


Последний раз редактировалось: owl (Ср 06 Ноя 2019 г. 20:39:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 11:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот ещё что хотелось бы добавить. Не все штатовские магазины отправляют товар в Россию. Несколько раз пользовался услугами посредника shopfans.ru. Весьма доступные тарифы, чёткая работа, отличная поддержка - смело рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 13:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Александр, надо будет попробовать. Сам пользусь только стандартными вещами, типа Tinkoff Black с 1% на все, 5% в избранных категориях и всякими промоушенами с еще большим процентом (но тут пока ничего путного не попадалось). Как-то работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 14:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к коллегам.
Я запрыгнул в этот поезд гораздо позже, чем появились эти сервисы. Но они работают! Я пользуюсь letyshops чуть меньше года.
Масса магазинов в партнерах. Есть даже американский Ebay (и я получал какую-то копеечку даже с заказов, сделанных там. Причем как с аукционов, так и с фиксированных цен). Работают эти сервисы на проценте от магазинов-партнеров. Ведь с этих кэшбек-сервисов просто нереальный трафик идет.

Но самые сливки, конечно, внутри страны. На заказах из того же Лабиринта можно оооочень хорошо сэкономить. Получается скидка Лабиринта (накопительная + акции), потом кэшбек Летишопс и плюс еще если использовать карты со своим кэшбеком, типа Тинькоф Блэк, то экономия будет на каждом этапе прохождения денег из моего кармана в кассу магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 11:25:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вставлю свои 5 копеек... перебрал несколько кэшбэк сервисов в итоге остановился на letyshops, по моим магазинам оказался максимальный охват, очень много заказываю за рубежом, но и у нас частенько. В интернете можно найти коды для повышенного кэшбэка в данном сервисе
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 13:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным жены Wink , у нас в среднем 2.5-3 тысячи рублей в год с летишопса чистого возврата кэшбеков.
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 13:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо) у меня 12 в среднем, кто больше?
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 14:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Неплохо) у меня 12 в среднем, кто больше?

Ого-го, это ж какие у вас объёмы, если по 1к в мес. чисто на кэшбэках? SmileSmileSmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 14:30:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объемы приличные, это да)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group