ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - есть ли магазин ручек VISCONTI в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

есть ли магазин ручек VISCONTI в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RFS
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 17:36:07    Заголовок сообщения: есть ли магазин ручек VISCONTI в Москве Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть ли магазин (не интернет магазин) перьевых ручек VISCONTI в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 19:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор в Одессе:
— Скажите пожалуйста, на шо мне сесть, чтоб попасть на Дерибасовскую?
— Садитесь таки на попу, вы уже на Дерибасовской!

На здешнем форуме не магазин - тут лучше) Посмотрите Маркет, задайте вопрос в разделе Куплю.

Совсем навскидку:
https://penelite.ru/nash-magazin-v-moskve/, кстати в Атриуме магазин Ручка.ру - совсем недалеко.
https://www.1001ruchka.ru/category/magazin-ruchek-v-moskve/
Универмаг Москва на Ленинском, опять же.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 21:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, пару лет назад официально висконти ушли из России
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RFS
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 14:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Разговор в Одессе:
— Скажите пожалуйста, на шо мне сесть, чтоб попасть на Дерибасовскую?
— Садитесь таки на попу, вы уже на Дерибасовской!

На здешнем форуме не магазин - тут лучше) Посмотрите Маркет, задайте вопрос в разделе Куплю.

Совсем навскидку:
https://penelite.ru/nash-magazin-v-moskve/, кстати в Атриуме магазин Ручка.ру - совсем недалеко.
https://www.1001ruchka.ru/category/magazin-ruchek-v-moskve/
Универмаг Москва на Ленинском, опять же.


Алексей, у меня времени к сожалению не будет, чтоб ездить по всем магазинам в Москве, проверять есть ли там visconti или нет. Я поэтому и спросил, чтоб наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 14:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка - это по приезде заходите, например, на Яндекс-Маркет и запрашиваете перьевые ручки Висконти, а потом обзваниваете магазины на предмет реального наличия. Резервируете и едите забирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 15:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовал бы Тверскую 9, если на распродажу в тысяче и одной ручке попадете, будет здорово (заранее не узнать), по акциям видел у них Висконти ниже среднего рынка намного… и место удобное — центр, прям у Центрального телеграфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 18:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно.

Из того, что навскидку знаю я (с актуальностью данных - не позднее последних трёх месяцев) - это 3 места, 2 из которых уже упомянуты.

1. Универмаг "Москва" на Ленинском. Выбор, цены - всё ок.
2. 1001 ручка на Тверской - не всегда всё есть, но в целом много Висконти.
3. Универмаг "Крестовский" на Рижской (ст. м.). Раньше там Висконти было прям много, когда был крайний раз - прям очевидно меньше, но всё же есть.

Насчёт МДК на Новом Арабате врать не буду, не помню конкретно за Висконти. Но в МДК ценники конские, Монтеграппа экстра 1930 лежала за 60 или 70 тысяч рублей. Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group