ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nertbel
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 г. 17:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила 8 очень классный фильм на самом деле, советую посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 г. 17:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только восемь классный? это не один режиссер делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 02:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер Василий Сигарев, ранее особо не выделявшийся, под видом рекламного ролика снял чудесный, просто реально хороший зомби-муви Z, единственный недостаток которого — короткометражность (семнадцать минут), с Александром Башировым в небольшой роли майора! — привет, АССА!
огромный респект ему за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 16:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг кто-то соберётся посмотреть "Матильду", и захочет воспользоваться моим опытом...
Сам бы не пошёл, но жена попросила "пойти в кино", а больше смотреть было совсем нечего.
Позиционируется как история любви, но сыграно, на мой взгляд, банально, без огонька, неплохие эффекты и операторская работа, но если б ещё и этого не было...
Ну, и если бы не поднятый сильно неумными людьми шум вокруг фильма и наличие какой-никакой исторической канвы, то, думается, фильм прошёл бы полностью незамеченным.
Как по мне - ни уму, ни сердцу, сходили в кино - поставили галочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "Матильду" гораздо более прямолинейно могу НЕ советовать. Smile

Совершенно не стоит того пиара, который разведён вокруг неё.

Герой Козловского чего стоит. Совершеннейший сюр.

Ну, а голограммы и светодиоды в начале 20-го века... Smile


В общем, как говорят в рецензиях, - "не тот фильм Учителя назвали "Край" Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 22:07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Режиссер Василий Сигарев, ранее особо не выделявшийся, под видом рекламного ролика снял чудесный, просто реально хороший зомби-муви Z, единственный недостаток которого — короткометражность (семнадцать минут), с Александром Башировым в небольшой роли майора! — привет, АССА!
огромный респект ему за это!


Это который реклама жилого комплекса? =)
Хорошая реклама. Побольше бы такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 г. 13:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Я "Матильду" гораздо более прямолинейно могу НЕ советовать.
Видимо, я несколько менее категоричен, хотя, как видно, впечатления максимально схожи. Very Happy В общем, не хотите потерять время - не смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017 г. 15:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Вперед Россия!!! Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 г. 22:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть сериал "Корона" (начало и середина 50-х, смерть Георга VI, начало царствования Елизаветы II) - несколько "режет глаз" работа реквизиторов, результаты которой выражаются в современных (и не самых лучших) моделях Паркера (напр., модель I.M.), которые зачастую мелькают в кадре.
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Увар
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 г. 11:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом Кингсмене чтото уж совсем опустили сэра Элтона Джона. В неприглядном свете показали в эпизодической роли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 г. 12:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"опустили" — здорово жгёте :), только Кингсманы тут не при чём…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeNka
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 г. 16:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Между нами горы" ооочень классный фильм! Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 20:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу привлечь внимание одноклубников к мультипликационному сериалу "Love.Death.&.Robots" от Нетфликса.

В сезоне 18 серий- они коротенькие и смотрятся "на одном дыхании". Ограничений по возрасту нет, но я бы не рекомендовал показывать детям без предварительного просмотра родителями)))

Графика, сюжетные повороты и общее ощущение - просто супер (моё личное оценочное суждение именно таково))






_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)


Последний раз редактировалось: consul_XO (Пн 25 Мар 2019 г. 20:38:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 20:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дичайше поддержу Дениса!
это не сериал никакой, там серии кроме продюсеров Финчера/Миллера ничего общего не имеют, но это супер кино! Не все ещё увидел, но то что видел — высочайшего класса отжиг, точно.

Финчер снял "Семь", "Бойцовский клуб", "Девушка с татуировкой Дракона", "Исчезнувшая", а Миллер — это режиссёр и исполнитель роли бармена в клубе наёмников в фильме "Дедпул"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 г. 20:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, заходил или нет в этой теме разговор про сериал "Фарго", снятый в развитие (спин-офф) фильма 95 года.
Очень понравился))
Атмосферно, неторопливо, и, в то же время, достаточно неожиданно))






_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 г. 20:41:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже публиковал (правда не тут, а в "пишем красиво") портрет одного из ключевых персонажей :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 г. 13:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
даже публиковал (правда не тут, а в "пишем красиво") портрет одного из ключевых персонажей


Юра, так тебе таки понравился сериал? Или нет? )))

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 г. 16:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык огонь же ваще, Денис! Настоко мерзкого персонажа кажись раньше в кино вовсе не встречалось… да и прочие все по полной отрабатывают, а девушка - инспектор… да, зупа муви! зубы у Варги такие, что аж с экрана кажется, что пованивает… фубла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019 г. 22:03:14    Заголовок сообщения: Pennyworth Ответить с цитатой

Если кто ещё не смотрит, сегодня пятый эпизод вроде как обещают, а всего их десять — Pennyworth, американское шоу про молодость Альфреда Пенниворта, дворецкого Брюса Вейна, aka BATMANа…
Первые четыре серии происходят в [как бы Лондоне] времен холодной войны, но чуть более толерастом и интернешнл, поскольку сериал по комиксу, на это можно забить, из америки там пока ток Бэтманов папаша и децул ЦРУшных деятелей мелькнули… Не стану спойлерить, так как кино просто огонь!
Ни тебе Бэтманских примочек, ни супергеройских суперсил, только ум, наглость, мужество, и военная подготовка :) Must see, карочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019 г. 22:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юрий, наверное сериал года - и атмосфера и игра актеров, усе супер. А Калькулятор, калькулятор то под стать реактору железного человекаSmile
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019 г. 23:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ацкое оружие из американскех же фильмов похож, и на нечто квантовое, ага! (ты же про ту хрень что црушнеки тырят в комплекте с парочкой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 г. 20:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Но у нас еще 5ой нет, только 4е виделSmile
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 г. 20:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас тоже пока нет, она типа заявлена что выходит в вскр 18… пока утянут пока выложат, переводить наверное не надо они теперь сразу со всеми языками выходят многие…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 г. 21:40:04    Заголовок сообщения: Re: Pennyworth Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Если кто ещё не смотрит, сегодня пятый эпизод вроде как обещают, а всего их десять — Pennyworth,

Что-то вообще не понравилось от слова совсем.
Да, без суперсил, но настолько все комиксное и настолько за уши притянуто что сил нет смотреть.
Попытка выжать из надоевшего всем бэтмэна еще хоть сколько-то зрительского внимания.
Осилил первую серию, смотреть вторую желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 г. 22:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прям решительно понравился! и да, именно даже наверное за эту комикснутость — такой классный Лондон, толпы цветных на улицах и среди персонажей, дамочки рулят во всю, музыка рок, и культурный сдвиг [куда Англия возмжно и плывет уже во главе Европы] в сторону традиционных, так сказать обществ — огребающие телесные наказания на улицах осужденные, в колодках, прикованные, оплевываемые и побиваемые прохожими, публичные казни на площади, отрубание преступникам вообще всего, с трансляцией по национальным каналам (в том мире телеки токо еще появились, трубки почти что круглые)… надеюсь это не спойлер :), потому что напрямую к действию это не относится, просто фон такой… Недаром современные писатели сулят Европе и Англии в том числе вскорости шариатские законы, хе-хе, как говорицца "сказка ложь, да в ней намёк", но никому он по ходу не урок, а скорее роад мэп :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 г. 18:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mindhunter смотрит кто? (от Netflix сериал), второй сезон недавно вышел, первый прям был хорош конкретно, а в этот раз что то ещё медленнее разворачиваются, чем тогда — действие шевельнулось ток концу четвертой серии (всего девять), и это при том, что всё реальное происходит за кадром, на экране ток фотки с мест преступлений мелькают, ну и терки с маньяками; но, Николай (Топающий Ёж), глянь, может как раз тебе зайдет… так то кино интересное, ток медленное :)
Подозреваю, что Финчер на этот сезон токо в титрах остался, типа на общем руковдстве, как свадебный генерал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 г. 20:04:39    Заголовок сообщения: Re: Pennyworth Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Если кто ещё не смотрит, сегодня пятый эпизод вроде как обещают, а всего их десять — Pennyworth, американское шоу про молодость Альфреда Пенниворта, дворецкого Брюса Вейна, aka BATMANа…
Первые четыре серии происходят в [как бы Лондоне] времен холодной войны, но чуть более толерастом и интернешнл, поскольку сериал по комиксу, на это можно забить, из америки там пока ток Бэтманов папаша и децул ЦРУшных деятелей мелькнули… Не стану спойлерить, так как кино просто огонь!
Ни тебе Бэтманских примочек, ни супергеройских суперсил, только ум, наглость, мужество, и военная подготовка Smile Must see, карочи!


Что-то мне 5-я серия сильно не понравилась (первые 4 вполне зашли). Не могу даже сформулировать, чем именно. Сегодня 6 появилась, вечером гляну, может исправятся?

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 г. 20:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Овечку Долли..."
25-30-летним советую. Может,что-то и поймёте про наше поколение (поколение ваших родителей).
А может,всё хуже,чем хочется...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 г. 23:51:22    Заголовок сообщения: Re: Pennyworth Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Что-то мне 5-я серия сильно не понравилась (первые 4 вполне зашли). Не могу даже сформулировать, чем именно. Сегодня 6 появилась, вечером гляну, может исправятся?


— Миш, однако (пятая мимо) мне тоже :( у них же щас в тренде каждую серию нового режиссера приставлять к производству, видать попадаются среди них и менее талантливые, чем нужно, и пролезшие по знакомству сынки больших боссов типа; увы, кумовство и коррупция рулят повсюду, особенно возле денежных потоков… а сериалы сегодня — это как сто лет назад золотые жилы или военные поставки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019 г. 03:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк шестая серия огонь оказалась! потенциально так ваще она такие подвижки даёт :), как считают некоторые … нет, не стоит пока все не посмотрели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.
Страница 4 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group