ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Jinhao
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Jinhao
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 15:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А почему нельзя купить просто чернила Радуга? На мой взгляд, совершенно нормальные чернила, мне и оттенок нравится, и степень текучести. Сейчас у меня Сенатор Президент заправлен синей Радугой

Видимо не интересно и времени свободного много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 15:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А почему нельзя купить просто чернила Радуга? На мой взгляд, совершенно нормальные чернила, мне и оттенок нравится, и степень текучести. Сейчас у меня Сенатор Президент заправлен синей Радугой


Сухо пишут и местами с пропусками в сравнении с "паркером" и "пьером-карденом" например, даже после краски штемпельной Радуги просто разбавленной водой и глицерином чувствуются хуже. Эта сухость на контрасте бросается в глаза. Оставляют въедливые розовые плохо оттираемые пятна, сильно напрягает этот момент. Из легко доступного пригодного для письма Краска Радуга похоже одна такая как загущенные чернила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 15:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Семён писал(а):
А почему нельзя купить просто чернила Радуга? На мой взгляд, совершенно нормальные чернила, мне и оттенок нравится, и степень текучести. Сейчас у меня Сенатор Президент заправлен синей Радугой

Видимо не интересно и времени свободного много.


Да я вас умоляю. Там дел то на всё про всё как пакетик чая заварить. Радуга хорошие чернила если как бы слаще морковки ничего не ел а после импорта возвращаться на Радугу уже не хочется. За импорт дерут не по-детски вопреки логике и здравому смыслу мне кажется и наливают как-то мало, просто психологически воспринимается как мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 16:11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские чернила за импорт считаются? Они тоже сильно дороги? Вообще странно на форуме, где обсуждение ручек за 10 килорублей никого не смущает, видеть рассуждения о дороговизне чернил. Это как с автомобилем. Чем круче авто, тем качественней бензин должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 17:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursor писал(а):
dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
по факту я сейчас доливаю водой глицерином касторкой и немного моющим средством для посуды на глаз штемпельную краску радугу, и прогоняю эту смесь через бумажную пробку из мягкой как в бумажных полотенцах бумаги в горлышке пластиковой бутылки, такая импровизированная воронка-фильтр у меня, и получаю достаточно дешёвые, приличные чернила для письма таким способом. .

Извиняюсь, а как же моторное масло?


Устарела тема. касторка проще.

о сколько нам открытий чудных.....

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 21:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursor писал(а):
Радуга хорошие чернила если как бы слаще морковки ничего не ел а после импорта возвращаться на Радугу уже не хочется.


Ел и немало. Вот половина имеющегося, ещё столько же на работе
[img][/img]

И сколько угодно буду повторять, что Радуга ничем не хуже.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLand
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 г. 09:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):

И сколько угодно буду повторять, что Радуга ничем не хуже.


Я тоже так думал, пока "Радуга" не съела перо Лекуля. Теперь пишу Диамином, а Радугу - только в Джинхао да в ВингСунг, им всё-равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 г. 12:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Сенатор не жалуется, да и вряд ли золотое перо может что-то съесть... Хотя, Соннет со стальным тоже хорошо работает на Радуге
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 г. 20:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
по факту я сейчас доливаю водой глицерином касторкой и немного моющим средством для посуды на глаз штемпельную краску радугу, и прогоняю эту смесь через бумажную пробку из мягкой как в бумажных полотенцах бумаги в горлышке пластиковой бутылки, такая импровизированная воронка-фильтр у меня, и получаю достаточно дешёвые, приличные чернила для письма таким способом. .

Извиняюсь, а как же моторное масло?


Устарела тема. касторка проще.

о сколько нам открытий чудных.....


Цена на импорт полный неадекват. Приходится изощряться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 г. 21:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Kursor писал(а):
Радуга хорошие чернила если как бы слаще морковки ничего не ел а после импорта возвращаться на Радугу уже не хочется.


Ел и немало. Вот половина имеющегося, ещё столько же на работе
[img][/img]

И сколько угодно буду повторять, что Радуга ничем не хуже.


А я "пьер карден" прикупил прошлой зимой, из остатков, в сувенирной лавке, и вдруг джиньхава 911 записала, а до того радугой писал, ну так себе с ней джиньхава перо, ну думал, Китай, ждать нечего особо, а тут вдруг записала джиньхава и одолели меня сомнения. А однажды потянуло на эстетику, решил попробовать фиолетовую радугу и "люксор" встал намертво с ней, разобрал его, а фидер в фиолетовом налёте весь, пока промывал фидер всё это в раковину въелось капитально, пришлось губкой оттирать. В штемпельную краску радугу вляпался однажды и вижу что лучше чернил она отмывается, присмотрелся, те же чернила в принципе только густые, вода, глицерин в помощь что называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 г. 23:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярко-синюю радугу надо, ярко-синюю
фиолетовая - для джедаев

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 г. 20:46:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
по факту я сейчас доливаю водой глицерином касторкой и немного моющим средством для посуды на глаз штемпельную краску радугу, и прогоняю эту смесь через бумажную пробку из мягкой как в бумажных полотенцах бумаги в горлышке пластиковой бутылки, такая импровизированная воронка-фильтр у меня, и получаю достаточно дешёвые, приличные чернила для письма таким способом. .

Извиняюсь, а как же моторное масло?

Супер! А смайлик лучше всякого Rolf-a, мне так кажется. Laughing

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 г. 22:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
по факту я сейчас доливаю водой глицерином касторкой и немного моющим средством для посуды на глаз штемпельную краску радугу, и прогоняю эту смесь через бумажную пробку из мягкой как в бумажных полотенцах бумаги в горлышке пластиковой бутылки, такая импровизированная воронка-фильтр у меня, и получаю достаточно дешёвые, приличные чернила для письма таким способом. .

Извиняюсь, а как же моторное масло?

Супер! А смайлик лучше всякого Rolf-a, мне так кажется. Laughing


Радуга штемпельная краска водорастворимая, по составу на этикетке в ней вода, глицерин и краситель и я склонен этому верить по ощущениям, она больше подходит условно под категорию универсальных густых чернил. Радуга чернила въедливые и сухие на мой взгляд в сравнении с той же краской радугой и с импортными чернилами. Смысл имеет взять штемпельную краску радугу, добавить воду и глицерин (для гладкости письма касторку я добавляю от себя прогнав всё это через бумажную пробку). Если выбирать чем заправить ручку, чернилами радугой или краской радугой с дополнениями я выберу краску радугу однозначно. Могу себе позволить из ходовых чернил прикупить тот же "пеликан", "ватерман", "паркер" и "пьер карден" но ощущения от письма от этих чернил явно не стоят той цены которую за эти чернила просят сейчас при том что чернила хорошие. Jinhao 911 основная ручка для письма, я считаю наиболее удачная модель из категории ходовых закрытых перьев и соответственно основная ручка для опытов. Перо посредственное но до гладкости пастой ГОИ доводится достаточно неплохо. Jinhao 51A не понравилась по дизайну в отдельных моментах. Дорогие премиальные ручки не люблю поскольку проблема потерять уронить пером вниз случается часто. Пока такой расклад. Будем наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 г. 21:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Serge писал(а):
Вы знаете, когда у вас Jinhao за 12 евро, то вы начинаете понимать как вас разводят с ручками именитых моделей. Они не стоят той цены за которую их продают.

Поддержу. Частично цена именитых брендов оправдана материалами из которых изготовляется ручка, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни, особенные (если он действительно такой) целлулоид. Но вот это не основная часть цены. Потому что можно купить ручку из того же серебра за меньшие деньги чем скажем Montegrappa. Пока у меня не появились/побывали/попробовала ручки именитых брендов, я тоже думала что они стоят своих денег. Теперь считаю, что нет. Как пишущие инструменты они мало чем отличаются от менее именитых европейских и китайских. Как аксессуар "для понта" да, подходят больше. Вот только я выросла из возраста понтов Smile И ещё, кажется наше отношение к тем же китайским ручкам сформировано откровенно бросовым, копеечным товаром в магазинах, вот только товары из Поднебесной, как сама страна, очень разные, есть за копейку и как повезет, есть за рубль и хорошего качества. А вот тут уже наш выбор.
Да, и именитые производители... Ну неужели никому не обидно, что обычный акрил, называют "драгоценной смолой" и продают уже в несколько раз дороже. "Потому что гренка не может стоить 8$, а крутон может" Smile
Нет, я нисколько не против дорогих ручек, пожалуйста. Любой каприз, за Ваши деньги. Есть лимитированные, из которых можно собрать прекрасные коллекции, и мы имеем тому подтверждение. Но как пишущий инструмент, что и является основной функцией ручки, нормальные качественные китайские, индийские, японские, пакистанские, итальянские, американские и т.д. мало чем отличаются друг от друга. И мне очень обидно купить Parker или Waterman который не пишет, или который надо расписывать (один раз не помогло и ручка отправилась в помойку), когда я могу купить за гораздо меньшие деньги ту же Jinhao, которая запишет сразу и будет писать без перебоев.
Кстати, ручка отдана ювелиру, посмотрим, можно ли найти лучшую замену стразам. Возникла идея с агатом или ониксом, но я не знаю, бывают ли они маленьких размеров.
И кстати, сравнение с машинами не совсем корректно. Но я не буду открывать дискуссию на эту тему, она нас уведет совсем не туда.


Вы знаете, я бы хотел полноценный шарик или "болванку" на конце китайского пера особенно закрытого "трубчатого" а-ля паркер 51 потому что в сравнении с перьями ручек СССР 3 пера китайских из 20 россыпью примерно похожи на перья ручек из СССР. Проблема "хочется взять и отполировать" у меня возникла после знакомства именно с китайскими перьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursor
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 г. 21:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
dr.Zao писал(а):
Kursor писал(а):
по факту я сейчас доливаю водой глицерином касторкой и немного моющим средством для посуды на глаз штемпельную краску радугу, и прогоняю эту смесь через бумажную пробку из мягкой как в бумажных полотенцах бумаги в горлышке пластиковой бутылки, такая импровизированная воронка-фильтр у меня, и получаю достаточно дешёвые, приличные чернила для письма таким способом. .

Извиняюсь, а как же моторное масло?

Супер! А смайлик лучше всякого Rolf-a, мне так кажется. Laughing


А что вас так веселит? Что, штемпельной краской радугой кто-то из вас пробовал писать реально? Разбавлял её водой глицерином касторкой и фильтровал через бумажную пробку как вариант? Я извините натыкался на "паркер" за 90 рублей за пузырёк в "комусе" который за 1000 рублей сейчас стоит в "лабиринте", это при том, что я пробовал и штемпельную краску радугу и чернила "паркер". Я что, должен отдать 1000 рублей за "паркер" в "комусе" или 600-700 рублей за "паркер" в розницу просто как за бренд? Если мне кто-то реально объяснит на примере с картинками что штемпельная краска радуга отечественная с небольшими изменениями принципиально не пригодна для письма перьевой ручкой и значительно хуже любых импортных чернил я перестану задавать вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 г. 10:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо ли это кому? Объяснять =)
Это Вам интересно, вот и объясняйте, что штемпельная краска с касторкой и моторным маслом не уступает Ирошизуку или Шигуре...
По крайней мере, настоятельность в использовании, во всех постах про собственное изобретение указывает на глупость в приобретении дорогих чернил. Ну и дорогих ручек собственно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiber
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 г. 19:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Появилась у меня авторучка Jinhao 992. Очень понравилась внешне, перо гладкое и не царапает. Но вот с насыщенностью какие-то проблемы, пишет серым, но мягко без пропусков. Пробовал чернила Parker Quink черные и Office Space черные. С этими же чернилами Parker Frontier с пером F пишет вполне себе черным. Подскажите можно ли это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 г. 21:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если немного развести половинки пера, то подача чернил увеличится, линия станет насыщеннее, но и жирнее. У 992 бывает такое, что половинки пера слишком прижаты друг к другу.
Вообще интересно, вот у Джинхао 250 такое же перо, но проблем с ним нет, а у 992 бывают.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiber
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2019 г. 16:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Если немного развести половинки пера, то подача чернил увеличится, линия станет насыщеннее, но и жирнее.

Благодарю. Немного развел половинки. Линия стала немного жирнее чем у Parker, но по насыщенности сейчас похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 г. 10:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Эх... упустил шанс первым отписаться о Jinhao 992)))
Купил в 2017 году... заправил и носил её с собой в сумке... 2 года...

Бывало не писал ей по 2-3 недели, а то и месяцами... так она стартовала сразу (!)
Чего не делал ни пилот 78 ни шефер vfm ни лами сафари... (после 2 недель не стартуют сразу)
Подача равномерная, хоть лист А4 даже пишеш, - что сверху что снизу цвет чернил одинаков. Перо мне очень нравится. В общем очень классная ручка!
Но... коплачок в месте прикручивания к корпусу отвалился... Грешу на то что ручка подвергалась перепадам температур от +30 до -30 + просто лежала в сумке рядом с блокнотами с твёрдой обложкой, видимо на морозе сломило... отслужила 2 года.
Сейчас ещё таких купил, приедут, надеюсь перо не хуже будет.

_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 г. 10:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malody писал(а):
Всем привет!
Эх... упустил шанс первым отписаться о Jinhao 992)))<...>Но... коплачок в месте прикручивания к корпусу отвалился...

Пластик у них хлипкий. У одной из моих отвалилась та часть колпачка, которой клип крепится.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 16:50:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Кто-нибудь пробовал в деле jinhao 85? Вроде корпус должен быть прочным, коль из нержавейки. С пером там всё плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 18:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Кто-нибудь пробовал в деле jinhao 85? Вроде корпус должен быть прочным, коль из нержавейки.

Грип-то явно из пластика, а какой у джынхао пластик, я тут выше уже написал.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 18:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джихано есть и с полностью металлическим лакированным грипом, модель не помню. Но 911 понравилась гораздо больше.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 19:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
У Джихано есть и с полностью металлическим лакированным грипом, модель не помню. Но 911 понравилась гораздо больше.

Чем же Jinhao 911 понравился? Ручка на АР-65 внешне похожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 19:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сформулировать прям однозначно, но вот легла в руку и писала хорошо. Сделана аккуратно, стоит недорого)
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 20:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Не могу сформулировать прям однозначно, но вот легла в руку и писала хорошо. Сделана аккуратно, стоит недорого)

Так ручка жива до сих пор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 20:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня только продал почти всех китайцев скопом)
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=22069

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staron
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 330
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 г. 21:01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
У Джихано есть и с полностью металлическим лакированным грипом, модель не помню. Но 911 понравилась гораздо больше.


А это разве не Baoer 100? Сам такой когда-то писал, сейчас лежит в коробке, уже много лет без дела...

_________________
С уважением, Станислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2021 г. 05:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша правда, Станислав! К сожалению, я не очень разбираюсь в китайских ручках. Конкретно эта положительных эмоций вообще не оставила, даже клип и тот не по центру колпачка был приделан)
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group