ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - СНЯТО С ПРОДАЖИ - Винтажные флексы-2 Очей очарованье
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

СНЯТО С ПРОДАЖИ - Винтажные флексы-2 Очей очарованье
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 00:30:30    Заголовок сообщения: Винтажные флексы-2 Очей очарованье Ответить с цитатой

architectus писал(а):
Услышав мнение большинства отписавшихся сегодня в этой теме и обильно посыпав чело горьким пеплом раскаянья, прошу модераторов закрыть тему, дабы не оскорбляла она утонченные души адептов.
Забавно, что к объявлениям в духе: "Продам эту ручку, состояние на фото" обычно нет никаких претензий, недаром Антон Павлович сказал: "Краткость - сестра таланта".

Позвольте разбавить мнение большинства, уважаемые коллеги.
Зная отношение Алексея (architectus) к инструментам, выставляемым им на продажу, я бы очень осторожно шутил по поводу этих ручек, с которыми он решил расстаться. Для него это примерно то же, что расстаться с возлюбленной, которой он посвятил дни и ночи своей жизни...
В самом деле, давайте будем деликатнее относится друг к другу!.. Smile

_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 06:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите. Разве не все мы такие? Я не занимаюсь реставрацией ручек и поиском редких винтажных экземпляров, но за некоторые свои экземпляры по месяцу дошираком питался и отказывался от отношений с женским полом, который нужно было в кино/кафе водить.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 07:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если я мог обидеть кого-то, то прошу меня простить. Я думал, что шутка из уст столь же фанатично увлечённого ручками человека не должна быть обидной как раз из-за того, что это наше общее увлечение (в случае самого себя я говорю о болезненной зависимости).
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 11:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, ни на кого не в обиде - все мнения имеют право и место быть. Поддержавшим меня - большое спасибо!
Но решение принято и тема будет закрыта. Это не принцип, но повод - оставить эти симпатичные винтажные девайсы себе.
Семён, поосторожнее там с дошираком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 11:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
но повод - оставить эти симпатичные винтажные девайсы себе.


Вот это 100% верное решение. Нельзя расставатся с такой красотой и ИСТОРИЕЙ!!!

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group