ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - УРА !!!! Сайт начал оживать.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

УРА !!!! Сайт начал оживать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 г. 12:20:26    Заголовок сообщения: УРА !!!! Сайт начал оживать. Ответить с цитатой

Уважаемые, поздравляю всех с тем, что мы все-же дождались ЭТОГО. Мы знали и верили. УРА.УРА, УРА !!!!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 г. 12:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас тоже поздравляю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon
Посетитель


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 г. 13:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо, Вадим!
И Ральф, я так понимаю, да? Laughing

_________________
Всего светлого! Дмитрий. Москва 2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 г. 15:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все изменения позитивные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 г. 15:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
И Ральф, я так понимаю, да? Laughing

Нас много, и мы... команда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 г. 14:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто СУПЕР! Всем спасибо!!! Я в радости!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 г. 18:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже рад развитию сайта. Теперь остается ждать притока посетителей. И отслеживать по рейтингу Mail.ru его позиции.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 г. 14:58:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
Тоже рад развитию сайта. Теперь остается ждать притока посетителей. И отслеживать по рейтингу Mail.ru его позиции.


Хорошее вино должно созреть..
Так и с сайтом,- со временем он приобретёт всё больший и больший вес, пополнится разнообразной и интересной информацией, а так же привлечёт интересующихся темой пользователей. Тем-более, что альтернативных этому, тематических сайтов, можно сказать, что и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 г. 11:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, читал новости и посмотрев описание запонок Gourji "Калашников" заметил одну неточность - нет такого автомата Калашникова, как "АК-47" в природе. Первым принятым на вооружение был просто "АК", позже "АКМ" (который часто путают с "АК", а то и вовсе обзывают "АК-47" заодно с первенцем) и наконец "АК-74", который является основным автоматом в РА и поныне. Мифический "АК-47" придумали буржуи, надо полагать для собственного удобства (конечно, год принятия на вооружение амерами М-16, гораздо проще запоминиется Very Happy ), такого автомата никогда не было в природе. К сожалению на фото на сайте плоховато видно, что сваяли ювелиры Gourji, но, по моему, это стилизация не только не под "АК", он и не под "АК-74", а под "ксюху" (он же "окурок", "сучок", "лейка" на жаргоне людей его использующих Very Happy ) - "АКС-74У", но ствольные накладки, похожи скорее не обычные не укороченные от "АКС-74". Вот так вкратце, не смог удержаться от комментарриев, т.к. ну уж очень бросается в глаза, а очень хочется надеятся на здоровый патриотизм, уважение Российской истории (а наше оружие, безусловно, история и довольно богатая) и эрудицию посетителей сайта. В конце концов многие авторучки имеют очень тесную связь с историей и с этим приходится считаться Smile .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 г. 14:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SanTix,
Спасибо за поправку!
Если честно, я не очень разбираюсь в оружии, но например здесь указано, что такой автомат существовал. Впрочем, не хочу углубляться в спор, тем более что все новости готовятся на базе пресс-релизов компаний. Т.е. это не наша опечатка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009 г. 06:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile

Конечно же такой автомат существовал - он принят на вооружение под названием "АК", т.к. просто АК, а не какой не АК-47. Я просто имел ввду, что название "АК-47" фактически является жаргонным - это сленг западных авторов специализирующихся на оружейной тематике, откуда он и перешел к нам и был радостно подхвачен, как всё "забугоное" задостно и бездумно. Я также намкнул в предыдущем посте, что название "АК-47" фактически такой же отвязный жаргон, как и "ксюха" по отношению к АКС-74У, да оно имеет прово на существование, но больше как разговорное (например для трёпа на оружейных и околооружейных форумах, да хоть бы и на этом форуме, раз уж на сайте засветились эти запонки Very Happy ) а не оффициальное название оружия. Но думаю, что я напрасно поднял эту тему и к сожалению, многие покупатели этих запонок так никогда и не захотят узнать символ чему он покупают, как не смогут и элементарного по этой тематике: отличить, скажем АК от АКМ, кроме военных разве, что да и то, возможно, не всех (очень хочется в это верить).

ЗЫ: Еще раз прошу прощения за оффтопик Embarassed . Обсуждать оружие на этом форуме, конечно неуместно, хотя у него и немало общего с высококласными пишущими инструментами...

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 г. 22:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не создавать лишнюю тему, отпишу здесь. Тем более, она вполне подходит.

Дорогие коллеги и друзья! SmileSmileSmile

Поздравляю всех нас с переходом на форуме рубежа в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ СООБЩЕНИЙ!!! Laughing Very Happy Laughing


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 г. 10:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, и правда перешагнули через 20 тысяч...
Если накопилось так много сообщений, значит плохо работают модераторы! Laughing
(шутка, конечно!)

Спасибо за поздравления!
Но я считаю, что это далеко не предел для нас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 г. 22:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Ух, и правда перешагнули через 20 тысяч...
Если накопилось так много сообщений, значит плохо работают модераторы! Laughing
(шутка, конечно!)

Спасибо за поздравления!
Но я считаю, что это далеко не предел для нас. Smile

Поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям.
Главное не кол-во, а качество. А оно на высоком уровне. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 г. 18:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Dolgorukii, интересная ручка на фото...
Ваш экземпляр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 г. 19:16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но, к сожалению, нет. Smile

Экземпляр фирмы Wahl-Eversharp.
У меня в скромном собрании пока с такой системой заправки нет моделей.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group