ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 г. 23:23:45    Заголовок сообщения: c-oleg-a Ответить с цитатой

Покупал недорогую ручку у Олега (ник c-oleg-a) из Германии. Продавец добросовестный, рекомендую. Отправляет, правда, только Почтой России, но и она теперь вполне прилично работает. Даже использует цифровую подпись вместо заполнения паспортных данных в бланк получения — это просто фантастика! Laughing
С уважением, Алексей)

_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vezzird
Посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 66
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 г. 06:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь наличием темы, хочу оставить тут приятные впечатления от сделки с Dim.A.
Встреча прошла на первом этаже БЦ, где товарищ работает.
Я проезжал мимо из местной командировки, продавец отнёсся ответственно.
Принёс бумагу (не 1 лист), салфетки, чернила.
Чернила сначала предлагал на выбор или несколько, но тут уж мне не были нужны усложнения и затягивание - встреча то на ходу.
В общем, можно работать Smile

_________________
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 14:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а кто то может порекомендовать проверенных продавцов на амазон или ебай? Хотеть купить Pilot Cocoon/Metropolitan из Японии или US, и что то удивлен - не отправляют или цены конские.
Был товарищ из Японии, с адекватными предложениями, но пишет что все нормальные люди до 7 мая пьют саке и валяются под сакурой... А заказать бы сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 14:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на zenmarket.jp попробуйте, отличный сервис-агрегатор (за пять дней доставили в Москву (не знаю правда как дальше пойдёт, хоть я и в Москве:) они концентрируют ваши закупки на свой местный склад, а оттуда могут перепаковать в один пакет и отправить в Москву EMS например…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 14:32:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):
Господа, а кто то может порекомендовать проверенных продавцов на амазон или ебай? Хотеть купить Pilot Cocoon/Metropolitan из Японии или US...

Буквально вчера-позавчера на rakuten смотрел. Есть где-то за 1500р плюс доставка от 100р.
А чем вот тут купить не устраивает?

_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 17:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
на zenmarket.jp попробуйте…

Возможно сервис и неплохой, но мне зарядили за услуги и доставку столько, что вышло дороже самых борзых предложений с курьерской ЕМС из Америки. Видел я таких посредников... Хотя может для дорогостоящих товаров, которые сливаются за копейки именно на внутреннем рынке смысл и есть. А так... Против часовой стрелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 17:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oopsmsk писал(а):
ChAA174 писал(а):
Господа, а кто то может порекомендовать проверенных продавцов на амазон или ебай? Хотеть купить Pilot Cocoon/Metropolitan из Японии или US...

Буквально вчера-позавчера на rakuten смотрел. Есть где-то за 1500р плюс доставка от 100р.
А чем вот тут купить не устраивает?

На ракутене именно у этого продавца непонятка со стоимостью доставки - зарядил за е-пакет как за ЕМС, я дальше разговаривать даже не стал.
Поэтому и вопрос.
Желание купить за адекватную цену. А не не понятно у кого за конские деньги. Это добро в европейской версии на прилавках, в двух шагах валяется вон никому не нужное по 1100-1200 рэ...
Не втемяшилось бы именно F и с пилотовским картриджем, на месте купил бы. Но вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 17:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):

Желание купить за адекватную цену. А не не понятно у кого за конские деньги. Это добро в европейской версии на прилавках, в двух шагах валяется вон никому не нужное по 1100-1200 рэ...
Не втемяшилось бы именно F и с пилотовским картриджем, на месте купил бы. Но вот...


За Александра Owl тут поручиться если не каждый второй, то наверное, каждый третий. Я у него заказывал карандаши и ручки и могу с уверенностью сказать, что Александр очень надежный и ответственный продавец.
Если ориентироваться на ebay, то его цена вполне себе уместна на Pilot Cocoon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 18:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
ChAA174 писал(а):

Желание купить за адекватную цену. А не не понятно у кого за конские деньги. Это добро в европейской версии на прилавках, в двух шагах валяется вон никому не нужное по 1100-1200 рэ...
Не втемяшилось бы именно F и с пилотовским картриджем, на месте купил бы. Но вот...


За Александра Owl тут поручиться если не каждый второй, то наверное, каждый третий. Я у него заказывал карандаши и ручки и могу с уверенностью сказать, что Александр очень надежный и ответственный продавец.
Если ориентироваться на ebay, то его цена вполне себе уместна на Pilot Cocoon.

То что за него ручаются - спасибо, буду знать.
А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 18:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):

То что за него ручаются - спасибо, буду знать.
А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

А можно ссылку на Pilot Cocoon F на амазон за 15-20 баксов?
Эта цифра больше похожа на 30
https://camelcamelcamel.com/Pilot-Cocoon-Fountain-Metalic-FCO-3SR-MGY-F/product/B009HN3TE0

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 18:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
ChAA174 писал(а):

То что за него ручаются - спасибо, буду знать.
А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

А можно ссылку на Pilot Cocoon F на амазон за 15-20 баксов?
Эта цифра больше похожа на 30
https://camelcamelcamel.com/Pilot-Cocoon-Fountain-Metalic-FCO-3SR-MGY-F/product/B009HN3TE0

https://www.amazon.com/Pilot-Metropolitan-Collection-Fountain-91113/dp/B00KRPFMFQ/ref=sxbs_sxwds-stvp?keywords=pilot+metropolitan+white&pd_rd_i=B00KRPFMFQ&pd_rd_r=35da3c79-c6b0-429d-9e2f-bc65176b04c8&pd_rd_w=y9Tfe&pd_rd_wg=Wcuzo&pf_rd_p=5c5ea0d7-2437-4d8a-88a7-ea6f32aeac11&pf_rd_r=5Z486ZRKNCMKP0G2T9SP&qid=1556207063&s=office-products
Например. Веселая расцветка вообще за 14 с копейками попадалась.
Реальные цены за Кокун-Метрополитан. 30 видел. Смысл? Если есть 15 и разницы кроме цены не будет?
Да и Ракутен намекает. Вопрос с доставкой утрясти, в массе продавцы перестраховщики благодаря нашим быдловатым соотечественникам, в итоге цена доставки стала равна цене товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 18:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):

А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

Но доставка до Москвы еще 14 долларов же?!
Даже если воспользоваться услугой чего-то типа шопотам не думаю что будет дешевле 10 баксов. Я ни за что не агитирую, сам люблю сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 19:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
ChAA174 писал(а):

А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

Но доставка до Москвы еще 14 долларов же?!
Даже если воспользоваться услугой чего-то типа шопотам не думаю что будет дешевле 10 баксов. Я ни за что не агитирую, сам люблю сэкономить.

Шопотамы в баню. Уже писал. Это надо товар найти который за копейки отдают и при том не шлют интернешенел. Ну или просто не найти больше ни за какие деньги и нигде.
А доставка - вопрос. Который и задал. Нужен адекватный продавец. С верой в людей.
Я вот года 3-4 не заказывал ничего, а тут решил подновить хозяйство, киндлов, лазерманов и прочих радостей купить и прифигел - все продавцы проверенные остались на месте, только процентов 70-80 просто не шлют больше в Россию, а остальные только ЕМС и тариф злой.
Я им "чувак, как так, я же у тебя одних киндлов ящик купил же" а в ответ "ты то купил, а вот остальные твои соотечественники ....сы, все вопросы к ним".
Купил у одного японца Какуну и Петит, по цене нормальной и фришипинг. Вышло как у нас цена в инет-лабазах, только F nib, нормальные цвета и свежий японский воздух в коробке. Все довольны. Но он забухать решил, праздники у них там. Не найду - ждать буду месяц, пока просохнет...
На ракутене и амазоне написал парочке продавцов, посмотрю еще что они ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 19:41:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):
А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

И зря. Это цена за Metropolitan, который не совсем Cocoon. Cocoon на ebay от 30 начинается. Хочется Metro - на пилотрус PILOT MR Retro Pop за 1291 есть или PILOT MR Animal за 1540.

_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2019 г. 20:02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oopsmsk писал(а):
ChAA174 писал(а):
А ориентируюсь на амазоновские - 15-20 долларов.

И зря. Это цена за Metropolitan, который не совсем Cocoon. Cocoon на ebay от 30 начинается. Хочется Metro - на пилотрус PILOT MR Retro Pop за 1291 есть или PILOT MR Animal за 1540.

В двух словах - что я такого увижу в Кокуне чего нет в Метрополе? Я понял так что это одно и то же. В чем это "не совсем"? Гугел говорит что одно и то же.
На нашем рынке строго М-ки продают. Причем такие что скорее это 1 мм, пишут как маркер. Мое маниту от такого в печали. А вот японские F-ки мое маниту возбудили.
Они и энимал серию впаривали за 1200 вроде, какие то совсем сказочные расцветки.
В принципе цены и на нашем рынке адекватны. Неадекватен ассортимент. ЭТО я покупать не хочу. Ладно EF. Но F то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 г. 16:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сам себе и отвечу. Продавца, на которого кстати ссылку уже давали - советую. Человек не молодой, ответственный, впечатления насквозь положительные.
Упаковал посылку так просто отлично. Отправил быстро. На вопросы отвечает доходчиво. Что для японцев важно - не раздолбай. Даже в праздники не особо ленится.
Из тонкостей - японский язык и менталитет - х... что поймешь. Цена с доставкой - в среднем выше чем у нас... но у нас например EF перо вообще не везут, не везут много что. И брать надо доставку или ЕМС или хотя бы с отслеживанием - нюансы опять же. Дешево и без отслеживания можно очень долго ждать. Проверено.
А так Какуно с EF и Petit 1 и 3, стержни нужных типов и цветов - порадовали.
https://www.rakuten.co.jp/atn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 г. 20:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAA174 писал(а):
Цена с доставкой - в среднем выше чем у нас... но у нас например EF перо вообще не везут, не везут много что.

Можно просто в Metropolitan Retro Pop перо от Penmanship (EF) поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChAA174
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2019 г. 13:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):

Можно просто в Metropolitan Retro Pop перо от Penmanship (EF) поставить.

Можно. Но это будет перо от Пенманшипа а не от Кокун. И нужно еще одну ручку покупать. Мне больше по душе сразу, в сборе, по-людски...
Для Петит тоже предложите брать донора? Или Петит 3 сделать самому, шерсти надергать? Не спорю, даже лучше получится. Но "я не художник, я так не вижу". С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.T.
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 116
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2019 г. 16:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Хочу выразить огромную благодарность Олегу (c-oleg-a)!
Купил ручки - Pelikan M150 Black EF(после 1997 г. выпуска) и Geha 700 Black KF(как мне сказали в отдельной ветке, 60-х гг.).

Общаться с Олегом было очень приятно, он внимательно отнесса ко всем вопросам и предоставил развернутые ответы на них. Организовал доставку, которую я получил из Германии спустя 8 дней.

Советую!


Последний раз редактировалось: N.T. (Чт 15 Авг 2019 г. 15:21:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019 г. 14:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Мне уже давно следовало порекомендовать коллег Ardbeg и Dap-pavel как порядочных и ответственных продавцов.

Также это относится к товарищу Dolgorukii, спасибо за чудесный экземпляр!

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019 г. 22:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):


Также это относится к товарищу Dolgorukii

И это мы ещё прошлым летом в дичайшую красноярскую жару не смогли увидеться))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishka
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2019 г. 19:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотел бы охарактеризовать уважаемого Дмитрия (ник DPDy) как чрезвычайно аккуратного и пунктуального продавца. Сразу после подтверждения резерва Дмитрий направил дополнительные фотографии ручки, в том числе в упаковке. Посылка СДЭК'ом состоялась спустя пару часов. Упаковка надежная, ручка благополучно дошла и радует нового владельца. Категорически рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 г. 00:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь положительными эмоциями в связи с успешной сделкой с коллегой Boba: лёгкое общение, быстрая отправка, ответственная упаковка, полное соответствие полученного с заявленным.
Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biface
Посетитель


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 г. 17:20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashkir7
Быстро, качественно, и без лишних заморочек, отправил посылку. Надеюсь отзыв поможет другим в выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 г. 17:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ily95as
Ответственный продавец, отправил ручку на тест.
После проверки пера (оно было прекрасным) я оплатил покупку.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 г. 18:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Капибара писал(а):
Ily95as
Ответственный продавец, отправил ручку на тест.
После проверки пера (оно было прекрасным) я оплатил покупку.
Да, Ильяс-это новое слово в "торговле". Тем, кому он доверяет, он отправляет без предоплаты.! (Да, вы прочли верно.)Т.о., он пробуждает в людях самое лучшее - взаимное доверие и честность.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 г. 19:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически каждый покупатель на этом форуме, покупающий удаленно, равным образом пробуждает в людях самое лучшее - взаимное доверие и честность, он отправляет деньги без предпоставки. И что же - доверие и честность немедленно пробуждаются, и покупатель получает в ответ искомое: ручку или что иное. В подавляющем большинстве случаев. Теперь же мы видим и обратное движение, так что нарушенная симметрия торговых обменов постепенно восстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 г. 20:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,замечено верно. Но отправить деньги почти незнакомому человеку лишь за слова и фотографии (то есть,фактически, за описание, т.е. не вполне материальные вещи) стало уже привычно (на этом форуме). Однако Ильяс первый, кто отправляет вещи , не получив за них денег! И я знаю, КМК, почему он так делает.
Ценно первенство! За ним подтянутся и другие.Я так думаю! Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 20:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?
Собираешься продать что либо и даже нельзя оценить среднюю температуру по больнице на тот или иной товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 20:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?

Конечно, коммерческая тайна Smile

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group