ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Фото любимых авторучек...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Фото любимых авторучек...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007 г. 18:39:52    Заголовок сообщения: Фото любимых авторучек... Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что существует проблемка с выкладыванием изображений на форуме. Во всяком случае, у меня не получается. Уважаемый Вадим, вроде в данном разделе раньше были сообщения с фотографиями, если я не путаю? Предлагаю общими усилиями вдохнуть жизнь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007 г. 21:25:50    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Приветствую!
Фото ручек можно размещать, НО (!!!) технология следующая:
1. Естественно, фотографируете ручки. Smile
2. Выкладываете фотографии в сеть на один из многочисленных бесплатных сайтов, позволяющих размещать фотографии (сейчас таких разделов множество. есть и на Рамблере, и на Мейле, и на других ресурсах).
3. Создаете здесь свое сообщение со ссылкой на фото в сети.
4. Готово.

Т.е. данный форум не позволяет производить загрузки снимков непосредственно с Вашего компьютера.

Я чем смогу - помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 06:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если через папку аплоад, которую организовать на форуме? Или не позволяют возможности сервера? Что-то у меня не получилось по описанной Вами методе загружать картинки. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 09:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот моя Stipula Duetto Limonello.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 10:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Stephen #270, довольно редкого цвета, гораздо чаще встречаются зеленые. Выпуск 1937 года, пишет отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 10:21:29    Заголовок сообщения: загрузка картинок Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
А если через папку аплоад, которую организовать на форуме? Или не позволяют возможности сервера? Что-то у меня не получилось по описанной Вами методе загружать картинки. Crying or Very sad


Сергей,
Организация папки 'upload' подразумевает предоставление общего доступа к закачке данных на сервер, что может повлиять на безопасность.
Но, я смотрю, у Вас все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 10:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, намного напряг серые клеточки Very Happy А вот по усложнению регистрации для отсеивания чуждых нам элементов не пробовали что-нибудь предпринять, уважаемый Вадим? Например, при регистрации вводить ответ на представленный вопрос, или ещё как. Прошу простить за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 г. 10:31:51    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

Подобный "высокоинтелектуальный" метод требует очень сложной программной части. Это весьма дорогостояще и не совсем оправдано в нашем случае. Но постараемся найти иной способ.

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007 г. 21:49:57    Заголовок сообщения: Загрузка изображений Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Как Вы могли заметить, наконец реализована возможность прямой загрузки изображений.
Очень надеюсь, что теперь мы увидим на форуме больше ручек из коллекций посетителей, сделаем дискуссии более наглядными.

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007 г. 06:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! СПАСИБО!
Одна из моих любимых авторучек - Waterman Phileas, очень редкого цвета "корал"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group