ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Колпачок от роллера Montblanc Boheme.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Колпачок от роллера Montblanc Boheme.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinev_AB
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019 г. 22:41:56    Заголовок сообщения: Колпачок от роллера Montblanc Boheme. Ответить с цитатой

Добрый день! Сломался колпачок от указанной ручки, если кто имеет желание такой продать - буду очень признателен. Золотого цвета с красным кристалликом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9662
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 г. 01:47:43    Заголовок сообщения: Re: Колпачок от роллера Montblanc Boheme. Ответить с цитатой

Grinev_AB писал(а):
Добрый день! Сломался колпачок от указанной ручки, если кто имеет желание такой продать - буду очень признателен. Золотого цвета с красным кристалликом.

Это вряд ли... это штучный товар. Тут в сервис дорога.
Ну или фото дать - может, и починить можно.
Как он сломался?

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinev_AB
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 г. 07:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отломалась верхушку с эмблемой. Остались только клип и корпус колпачка. Как на зло ещё и коробка с документами куда-то запропостилась, а без них, как я понимаю, официальный сервис не принимает... Есть ли ещё какие-то варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 г. 09:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, все, что удалось найти:

https://www.ebay.com/itm/193061143302

Или части:


https://www.ebay.com/itm/MONTBLANC-BOHEME-CAP-TOP-GOLD-TRIM-ONLY-PEN-PART/362604489735?hash=item546ce96c07:g:igMAAOSwSidcR1qD

https://www.ebay.com/itm/Montblanc-Boheme-Fountain-Pen-Cap-Rose-Gold-Trim-Black-Retractible-Style/323840387948?hash=item4b66642b6c:g:g5IAAOSwgY5dDVxn

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 г. 10:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не гарантийный случай, документы точно не нужны для сервиса…
Кстате, если закупите новый колпачек, мне остатки вашего интересны, напишите плиз, если соберетесь от них избавиться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grinev_AB
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 г. 21:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я очень приятно удивлён проявленным участием, огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group