ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Футляр для ручек.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках

Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Футляр для ручек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mauerlat
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 г. 12:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне футляр нужен, чтобы набор из ручки и 2-х карандашей был "всегда готов". Если надо - в карман его или в сумку на пояс/в рюкзак. Перетыкивать по отдельности каждый предмет в спец отделения-кармашки мне не подходит. Грубо говоря, мне удобен отдельный модуль с повседневными инструментами. Т.к. карандаши с тонкими стержнями требуют защиты - нужен надёжный футляр. Вот жду, чего волгоградцев наваяют.
Dolgorukii
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 г. 12:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Это не "редкость", а просто очень дорогие футляры ручной работы одного японского мастера. 500% мастерства и качества. Можно заказать, но цены...
Наслаждайтесь!
https://www.instagram.com/yoshii6x6/

Я сейчас в процессе заказа, у описанных выше волгоградцев, упрощенного варианта с вырезами под клип, по мотивам этого японца.

Да, совершенно верно, фотки этого мастера.

Илья, очень жду ваших результатов от волгоградцев с "вырезами под клип" + "по мотивам".

Потому что если что-то удачное сделают с вырезами под клипы - я прям задума