ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сумки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сумки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 10:36:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя не согласиться, Леонид — мир катица в ад :), раньше рулили инженеры/мастера, сейчас — маркетологи, первым было важно, чтобы работало долго и не нуждалось в ремонте — вторым — чтобы потребляло проприетарные расходники, и само, желательно, было сродни расходникам — требовало замены как можно чаще :(
Барон Бик столкнул этот мир в одноразовую пропасть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 10:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А я отложил свой неплохой кожаный портфель и уже месяц хожу с самым простым рюкзаком, наверняка дешёвым и китайским, но при этом очень понтовым! А всё почему? А потому что их давали участникам международной конференции по физике магнитных явлений, на которой мне выпала честь выступать Very Happy

Мне если и дают подарок на выставке то это максимум календарик или блокнотик. Вот и приходится покупать.у меня свой бизнес и не приглашают меня на международные конференции по физике магнитных явлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 11:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb, Вы это к чему? Зависть не красит.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 13:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
leonidzilb, Вы это к чему? Зависть не красит.

да я не на сумку завидую а на возможность участвовать в конференциях.А это зависть допускается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 14:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наличие бизнеса - это тоже неплохо, больше средств на покупку ручек Smile А мне на некоторые копить приходится Smile
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 18:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Ну наличие бизнеса - это тоже неплохо, больше средств на покупку ручек Smile А мне на некоторые копить приходится Smile

бизнес у меня не большой и на некоторые мне и не накопить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 20:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте верить и стремиться)
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019 г. 12:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Нельзя не согласиться, Леонид — мир катица в ад Smile, раньше рулили инженеры/мастера, сейчас — маркетологи, первым было важно, чтобы работало долго и не нуждалось в ремонте — вторым — чтобы потребляло проприетарные расходники, и само, желательно, было сродни расходникам — требовало замены как можно чаще Sad
Барон Бик столкнул этот мир в одноразовую пропасть Smile

Тогда для борьбы за экологию надо маркетологов того - уволить Smile количество упаковочного материала уменьшиться, мир станет чище.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019 г. 12:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то много кого надо бы того, но ситуация то такая как раз оттого, что рулят то оне :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shiha
Посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 г. 12:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раза два делал заходы в сторону портфелей. В итоге два практически новых кожаных итальянских портфеля пылятся в гардеробе(может сын подрастет-возьмет?). В итоге на практике пришел к тому, что мне удобнее всего городской рюкзак, но такой, чтобы было несколько больших отделений, чтобы влезал 15-дюймовый ноут, всякие книжки-тетрадки-документы, ну и для мелочевки чтобы были удобные секции. Лет пять носил и в хвост и в гриву самсонайт из жесткого нейлона пока он не потерял товарный вид. Тепрь отложил его для выходов на природу, на дачу и т.д., а себе взял новый, практически один в один по размеру и конструкции, но кожаный от Montblanc. Очень он мне нравится и очень удобен в городе. Не расстаюсь с ним. А портфели пылятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 г. 07:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так бывает чаще . Человек купит фирменное изделие , ну допустим тот же Монблан и пр. и пр. Спрашиваешь , а для чего ? Ответ : - Фирма - а ведь . Все будут обращать внимание . Спасибо говорю за ответ честный и прямой . Короче , человек потаскал 3 - 4 месяца . И теперб это фирменное изделие лежит , пылится дома . Видать никто не обращает внимание на его фирменное изделие . Я это к чему ? Да просто знаю , что есть в России мастерские , которые просто переплюнут эти фирменные изделия по Качеству , Красоте и Долговечности . Если захотите узнать , посмотреть изделия , то пишите в личку . Уверяю , Вы потом на " фирмУ " смотреть будете с верху в низ . С наилучшими .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 г. 07:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён ! А что так ? Портфель не " зашёл " ? Фото есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021 г. 11:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень удобны портфели. Я предпочитаю толстые и вместительные. На работу, как правило, на авто езжу. Портфель с документами и материалами "живёт" на полу, за водительским креслом.

С рюкзаком -- в командировки, отпуск и на дачу езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnf
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2021 г. 02:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piquadro
_________________
Parker/Waterman/Carandache/Pelikan/Rotring/Moleskine со скидкой в СПб + пересыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2021 г. 12:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bnf писал(а):
Piquadro


- Петька, приборы?
- 40!
- Что «сорок»?
- А что «приборы»?

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group