ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Карманные часы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Карманные часы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите/есть ли у вас карманные часы?
Есть/ношу
26%
 26%  [ 5 ]
Нет
73%
 73%  [ 14 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 г. 19:28:46    Заголовок сообщения: Карманные часы Ответить с цитатой

Хотел бы узнать мнение форумчан о карманных и часах. Есть ли у вас они?
Думаю приобрести, но не знаю какой марки и где. Подскажите, пожалуйста, если вы сведуете в этой теме.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 г. 22:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте полюбопытствовать, а зачем?
Искренне и без сарказма.

Требование по линии дресс-кода а-ля фрак?..

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 03:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, а зачем?
Искренне и без сарказма.

Требование по линии дресс-кода а-ля фрак?..

Мне просто нравятся карманные часы.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 10:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том, что в России доступен ебей, вопрос "где" неактуален… Или ватрушку почитайте (часовой форум watch.ru)
Тут, как и во всех подобных вопросах, все сразу же упрется в бюджет. Рынок, несмотря что карманные часы очень сильно упали в популярности, огромный…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 10:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Капибара писал(а):
Мне просто нравятся карманные часы.
Павел,поделитесь,а как (т.е. где) Вы их носите?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 12:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Павел Капибара писал(а):
Мне просто нравятся карманные часы.
Павел,поделитесь,а как (т.е. где) Вы их носите?

Вопрос поставлен неверно, так как я ещё ими не обладаю.
Я интересуюсь карманными часами, рассматривал несколько экземпляров, но пока ещё не приобрёл.
Носил бы я и их вместе с костюмом в театр и на другие светские мероприятия. А в повседневной жизни они бы вряд ли были бы подходящим спутником.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 17:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не знал,что их у вас ещё нет.Надо было использовать будущее время.
Логично же озаботиться гаражом или местом в парковке перед покупкой машины?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 18:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Я ж не знал,что их у вас ещё нет.Надо было использовать будущее время.
Логично же озаботиться гаражом или местом в парковке перед покупкой машины?

Хорошо, в следующий раз буду использовать будущее время.
Но, как я считаю, по вопросу "где можно купить карманные часы" можно было понять, что я только размышляю о покупке.


С уважением, Павел.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагарин
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 171
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 18:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько карманных часов, потому как нравятся. Но ношу их редко, так как практичность пользования настаивает на носке наручных, а я не сопротивляюсь.
В бытность первых курсов университета носил только карманные наплевав на всякие неудобства и несоответствие стиля одежды карманным часам и карманных часов стилю одежды.
Часы предпочитаю винтажные, по современным не подскажу.
Как выше заметили - Часовой Форум в помощь. Там можно и посоветоваться и приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 19:04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарин писал(а):
Есть несколько карманных часов, потому как нравятся. Но ношу их редко, так как практичность пользования настаивает на носке наручных, а я не сопротивляюсь.
В бытность первых курсов университета носил только карманные наплевав на всякие неудобства и несоответствие стиля одежды карманным часам и карманных часов стилю одежды.
Часы предпочитаю винтажные, по современным не подскажу.
Как выше заметили - Часовой Форум в помощь. Там можно и посоветоваться и приобрести.

Не хотел бы покупать через форум, так как сложно проверить состояние механизма, точность хода. Желательно приобретение через "оффлайн" магазины.
UPD
На форуме указали лишь на то, что лучше обратить взгляд на винтажные варианты (PP, UN, VC и т. п.)

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Капибара
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 354
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 19:10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарин писал(а):
Есть несколько карманных часов, потому как нравятся. Но ношу их редко, так как практичность пользования настаивает на носке наручных, а я не сопротивляюсь.
В бытность первых курсов университета носил только карманные наплевав на всякие неудобства и несоответствие стиля одежды карманным часам и карманных часов стилю одежды.
Часы предпочитаю винтажные, по современным не подскажу.
Как выше заметили - Часовой Форум в помощь. Там можно и посоветоваться и приобрести.

Также добавлю, что форумчане мне советовали не покупать часы в России, тем более в Интернете.

_________________
Waterman Hemisphere | Parker Sonnet IIT | Artus Favorit | АР-102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 21:49:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):


Требование по линии дресс-кода а-ля фрак?..


Вообще-то костюм-тройка уже требует карманных часов.
Носить его с наручными это как носить костюм с кроссовками. Технически возможно, но выглядит не очень.

Карманные часы прекрасно носятся и с джинсами, особенно интересны варианты, когда часы в специальном кожаном чехле.
Неплохо выглядят карманные часы и когда джинсы в сочетании с жилетом/жилеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 23:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Капибара писал(а):
На форуме указали лишь на то, что лучше обратить взгляд на винтажные варианты (PP, UN, VC и т. п.)

Не будет ли стоить винтажный карманный PP или VC как крыло от самолёта? Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 г. 23:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТопающийЁж писал(а):
Dolgorukii писал(а):


Требование по линии дресс-кода а-ля фрак?..


Вообще-то костюм-тройка уже требует карманных часов.
Носить его с наручными это как носить костюм с кроссовками. Технически возможно, но выглядит не очень.


Вспоминается классический диалог:

- Бонд, вон, дайверы со смокингом носит.
- Если джентльмен, совершив погружение, считает возможным прийти на вечерний раут в тех же часах, то почему бы ему не оставить на себе ещё и ласты. Это придаст образу завершённости.

Very Happy

-------------------------------

На самом деле, не был бы так категоричен со словом "требует".

Не часы создавались под костюм/ жилетные карманы, а карманы в жилетах делались под часы.

Когда, благодаря господину Сантосу-Дюмону, появились часы наручные - тогда же начался рост их популярности (в силу большего удобства), и уже следствием появления более удобных наручных часов стали такие вещи, как излишние и нарочитые турбийоны в наручных часах, а также нарочитый же дендизм в попытках носить тройки только с карманными часами.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019 г. 21:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Капибара писал(а):
Но, как я считаю, по вопросу "где можно купить карманные часы" можно было понять, что я только размышляю о покупке.
С уважением, Павел.
Да,Павел,проскочило мимо внимания. Не обессудьте!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2019 г. 15:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Когда, благодаря господину Сантосу-Дюмону, появились часы наручные - тогда же начался рост их популярности (в силу большего удобства)


Объективности ради, взрывной толчок к росту популярности наручных часов дала первая мировая война, иначе бы творения дюмона & картье так бы и могли остаться всего лишь одной из разновидностью ношения определенного аксессуара.

Dolgorukii писал(а):

нарочитый же дендизм в попытках носить тройки только с карманными часами.

На форуме, где большинство пишет перьевыми ручками, "нарочитый дендизм" звучит, скорее, как комплимент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 00:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТопающийЁж писал(а):
Dolgorukii писал(а):

нарочитый же дендизм в попытках носить тройки только с карманными часами.

На форуме, где большинство пишет перьевыми ручками, "нарочитый дендизм" звучит, скорее, как комплимент Smile


Не совсем о том речь.
ТопающийЁж писал(а):

Вообще-то костюм-тройка уже требует карманных часов.
Носить его с наручными это как носить костюм с кроссовками. Технически возможно, но выглядит не очень.

Носить тройку только с карманными часами - это излишнее и ненужное ограничение себя.

Люди пишут перьевыми, т.к. видят для себя ряд плюсов. О чём истоптана масса клавиш на форуме. Wink

Мягкость письма, польза для рук и почерка, выбор чернил, вот это всё.
Подавляемое меньшинство Smile пишет перьевыми ручками, т.к. это, условно, "выглядит стильнее, чем письмо шариком".
А большинство - потому что... указал выше.

Так и тут.
Носить карманные часы, т.к. они в чём-то объективно лучше наручных (честно не знаю, в чём, с удовольствием вас выслушаю, без сарказма это пишу) - это ок.
Но носить, т.к. этого требует жилет костюма... ну как бы...) Я выше уже писал, что для чего было раньше. ))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 06:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в ношении дайверских часов с костюмом? Мне казалось, что дайверские часы - это часы, в которых можно погружаться в воду, а не служащие только для погружений. Разве не логично носить именно дайверскую модель человеку, который, помимо всего прочего, ещё и иногда оказывается в воде?
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 06:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карманные часы я видел у одного пожилого коллеги по институту, написано на них, кажется, "Bovet". Не знаю, название фирмы это или модель, не разбираюсь совершенно Smile Но выглядят они довольно солидно. Крепятся, как я понял, к карману пиджака при помощи цепочки.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 19:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Носить тройку только с карманными часами - это излишнее и ненужное ограничение себя.

Носить костюм - это вообще само по себе излишнее и ненужное ограничение себя.
Есть масса гораздо более комфортной в плане ношения и поддержания нужного микроклимата одежды.

Dolgorukii писал(а):


Люди пишут перьевыми, т.к. видят для себя ряд плюсов. О чём истоптана масса клавиш на форуме. Wink

Мягкость письма, польза для рук и почерка, выбор чернил, вот это всё.

Люди видят ряд субъективных плюсов. Так как даже долгие препирательства на форуме объективных плюсов не выявили. Максимум те плюсы, которые люди очень хотели бы считать объективными. Но они всё равно не. Wink

Dolgorukii писал(а):

Подавляемое меньшинство Smile пишет перьевыми ручками, т.к. это, условно, "выглядит стильнее, чем письмо шариком".

Выглядит понтовее. Да. Я как раз из таких Wink

Dolgorukii писал(а):

Носить карманные часы, т.к. они в чём-то объективно лучше наручных (честно не знаю, в чём, с удовольствием вас выслушаю, без сарказма это пишу) - это ок.
Но носить, т.к. этого требует жилет костюма... ну как бы...) Я выше уже писал, что для чего было раньше. ))

Разве кто-то говорил об объективных преимуществах карманных? Я такого не помню.
Более того, сейчас вообще нет объективных причин носить часы. Тем более механические.

Dolgorukii писал(а):
Но носить, т.к. этого требует жилет костюма... ну как бы...) Я выше уже писал, что для чего было раньше. ))

Нет, жилет не требует Smile Это предмет неодушевленный, лишен собственной воли, поэтому требовать, просить или указывать он не может.
Моя неглубокая мысль, которую я пытался донести, состоит в том, что образ человека в костюме-тройке выглядит незавершенным без карманных часов. Наручные часы к этому образу ничего не добавляют. Что с ними, что без них. Уж лучше без них Smile Такое вот моё объективное мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 00:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой.

Виноват, думал, у нас беседа, а не скатывание в троллинг.

Но после

ТопающийЁж писал(а):

Нет, жилет не требует Smile Это предмет неодушевленный, лишен собственной воли, поэтому требовать, просить или указывать он не может.


последовавшего после

ТопающийЁж писал(а):

Вообще-то костюм-тройка уже требует карманных часов.


смиренно оставлю вас двоих Very Happy обсуждать дальше требования ̶т̶е̶р̶р̶о̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶ предметов одежды до прибытия переговорщиков. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 10:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Ой-ой.

Виноват, думал, у нас беседа, а не скатывание в троллинг.

Но после

ТопающийЁж писал(а):

Нет, жилет не требует Smile Это предмет неодушевленный, лишен собственной воли, поэтому требовать, просить или указывать он не может.


последовавшего после

ТопающийЁж писал(а):

Вообще-то костюм-тройка уже требует карманных часов.


смиренно оставлю вас двоих Very Happy обсуждать дальше требования ̶т̶е̶р̶р̶о̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶ предметов одежды до прибытия переговорщиков. Smile


Каждый видит то, что хочет увидеть. Специально сделал оговорку про образ человека в костюме.
Но если хотите считать легкий сарказм троллингом - воля Ваша.
Я тоже могу включить паранойю и из Ваших постов набрать цитат и обвинить в передергивании сказанного.
Будет достойное завершение интернет-общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 11:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с часами, что без. Что в тройке, что без.
Лишь бы не подобный "полупи**р - полулох" в трико на босу ногу и в жиппе. С клатчем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 13:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Что с часами, что без. Что в тройке, что без.
Лишь бы не подобный "полупи**р - полулох" в трико на босу ногу и в жиппе. С клатчем.


Кстати, клатч - это самый модный ныне способ утратить всё и разом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 13:41:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же барсетка из девяностых, часто их на "деловых переговорах" клали на крышу а/м, да, переволновавшись, или наоборот, от радости, там и забывали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 14:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
та же барсетка из девяностых, часто их на "деловых переговорах" клали на крышу а/м, да, переволновавшись, или наоборот, от радости, там и забывали Smile

Вот кстати, избавился от... назовем её "барсетка" (точное название сути не меняет) и забывать мелочевку стал гораздо чаще. Приходится распихивать по карманам ключи от дома, от работы, паспорт, права и прочие документы и т.д. и т.п.
Раньше: сумочка под рукой - значит всё с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 14:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а профукал — значит всё профукал, и тебя ждет увлекательный квест по восстановлению документов/ключей/утраченных средств… если там не было особо критичных документов, например :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9595
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 15:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец модник с крокодилом.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 15:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это ж манекен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9595
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 15:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
да это ж манекен Smile

Ага. С манЕкюром.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group