ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Kaweco
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Kaweco
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9594
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saenko писал(а):
Такс... Получается, что Dia 2 или Student можно смело брать. Это радует.
Коллеги, как думаете, не слишком ли эти две ручки дорого стоит для стального пера?

Можно и золотое взять, если цена стального возмущает.
Так какую же размерность Вы хотите?

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saenko
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 347
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Дизайн ну очень уж ламповый. И практически никаких лишних блестяшек, как у какой-нибудь, извините за выражение, монтеграппы.


Да, именно этим она и привлекает.
В ней есть сходство с Parker Duofold.

Вся такая ретро, как из прошлого.
Даже у Pelikan M400 больше от современности, чем у DIA2.

_________________
Parker Duofold 1996 - F ; Lamy Safary и All-Star XF, F, M, Stub 1.1; Sailor Progear 2 Slim 2017 B; Platinum #3776 2018 С; Pilot 823 F. Расстался с Pelilkan Souveran M400 2016 F, М, В и с Platinum #3776 2018 B. и многими другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saenko
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 347
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:27:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Так какую же размерность Вы хотите?


От Dia2? Или европейскую F или eвропейскую B, а то и BB.

Знаю точно, что не M.

_________________
Parker Duofold 1996 - F ; Lamy Safary и All-Star XF, F, M, Stub 1.1; Sailor Progear 2 Slim 2017 B; Platinum #3776 2018 С; Pilot 823 F. Расстался с Pelilkan Souveran M400 2016 F, М, В и с Platinum #3776 2018 B. и многими другими.


Последний раз редактировалось: saenko (Пт 30 Авг 2019 г. 22:30:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Дизайн ну очень уж ламповый. И практически никаких лишних блестяшек, как у какой-нибудь, извините за выражение

Ну так привел пример Cleo. Она ещё более винтажно-ориентированная. Грип-секция у неё больше. Пытаюсь себя убедить, что мне она не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saenko
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 347
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:32:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Ну так привел пример Cleo.


Это что за модель?

_________________
Parker Duofold 1996 - F ; Lamy Safary и All-Star XF, F, M, Stub 1.1; Sailor Progear 2 Slim 2017 B; Platinum #3776 2018 С; Pilot 823 F. Расстался с Pelilkan Souveran M400 2016 F, М, В и с Platinum #3776 2018 B. и многими другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9594
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saenko писал(а):
readytotalk писал(а):
Так какую же размерность Вы хотите?

От Dia2? Или европейскую F или eвропейскую B, а то и BB.
Знаю точно, что не M.

Вотще рвалась душа моя...приобщить Вас к плоским перьям...

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saenko
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 347
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Вотще рвалась душа моя...приобщить Вас к плоским перьям...


Это тоже интересно.

Stub 1.1. от lamy очень нравится.

Хочется что-то менее широкое в вертикальной части линии.

_________________
Parker Duofold 1996 - F ; Lamy Safary и All-Star XF, F, M, Stub 1.1; Sailor Progear 2 Slim 2017 B; Platinum #3776 2018 С; Pilot 823 F. Расстался с Pelilkan Souveran M400 2016 F, М, В и с Platinum #3776 2018 B. и многими другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saenko писал(а):
Donut писал(а):
Ну так привел пример Cleo.

Это что за модель?

Cleo Skribent Chiffre 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9594
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019 г. 22:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saenko писал(а):
readytotalk писал(а):
Вотще рвалась душа моя...приобщить Вас к плоским перьям...

Это тоже интересно.
Stub 1.1. от lamy очень нравится.
Хочется что-то менее широкое в вертикальной части линии.

Уточить как вариант до желаемого?

Кстати, по щели в золотом пере Dia2: у Visconti при схожей форме половинки шарика на кончике почти сомкнуты.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrostDM
Посетитель


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 г. 11:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ручка Kaweco Student, перо M. Чернила Kaweco в картриджах.
Начинает нормально подавать чернила только при нажатии, без нажатия едва ли оставляет следы на бумаге.
Каким образом можно увеличить подачу чтобы писать без усилия? Не считая смены чернил на более жидкие.
Пишущий узел пересобирал.
Спасибо.


Последний раз редактировалось: FrostDM (Вс 01 Дек 2019 г. 11:53:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 г. 11:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развести чуть кончики как на фотографии Алексея выше, прям над вашим постом. А вообще Кавеко очень неприятные чернила, сухие ...
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrostDM
Посетитель


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 г. 11:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Развести чуть кончики...


Не могли бы вы подсказать каким инструментом это выполнять? Крайне не охота повредить перо.

Nick_Z писал(а):
А вообще Кавеко очень неприятные чернила, сухие ...


Спасибо, ранее с ними не встречался, попробую Diamine Florida Blue, на TWSBI 580 EF показали себя отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 г. 13:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrostDM писал(а):

Не могли бы вы подсказать каким инструментом это выполнять? Крайне не охота повредить перо.

Бритвой или фольгой, например. Чем-то тонким, толщиной около 0,05 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 г. 21:29:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои веки мне хоть что-то у Kaweco приглянулось.


_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saenko
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 347
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 г. 21:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
В кои веки мне хоть что-то у Kaweco приглянулось


Мне тоже. Но цена за новодел, да со стальным пером мягко говоря кусается.

_________________
Parker Duofold 1996 - F ; Lamy Safary и All-Star XF, F, M, Stub 1.1; Sailor Progear 2 Slim 2017 B; Platinum #3776 2018 С; Pilot 823 F. Расстался с Pelilkan Souveran M400 2016 F, М, В и с Platinum #3776 2018 B. и многими другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 г. 22:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот этот момент я прохлопал ушами, ибо даже не подумал, что за такую цену перо может быть стальным. Shocked
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 14:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Да, вот этот момент я прохлопал ушами, ибо даже не подумал, что за такую цену перо может быть стальным. Shocked


У Диа есть нюанс еще. Она комплектуется очень мелким пером. Выглядит ну крайне на любителя. Обычно при покупке люди сразу рассматривают вопрос о замене пера на бОльшего размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 14:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, я покупать ничего не собирался, меня удивило, что у Kaweco появилось хоть что-то визуально привлекательное для меня. Smile
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 21:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
m00n1ight писал(а):
Да, вот этот момент я прохлопал ушами, ибо даже не подумал, что за такую цену перо может быть стальным. Shocked


У Диа есть нюанс еще. Она комплектуется очень мелким пером. Выглядит ну крайне на любителя. Обычно при покупке люди сразу рассматривают вопрос о замене пера на бОльшего размера.


Константин, вот до вашего сообщения как-то не обратил даже внимания на диспропорцию в размерах.

А прочитал - пролистал выше, глянул - батюшки мои, таки да, прям маловато. Даже странно, что в глаза не бросилось сразу - возможно, из-за ракурса.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 22:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Да, вот этот момент я прохлопал ушами, ибо даже не подумал, что за такую цену перо может быть стальным. Shocked

Dia вообще непонятный продукт как КВН (для кого? для чего?). А перья малого размера на многих винтажных ручках есть, правда обычно они золотые Very Happy Вот эта PENBBS 500 или Moonman M600S интереснее будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9594
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 22:27:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
m00n1ight писал(а):
Да, вот этот момент я прохлопал ушами, ибо даже не подумал, что за такую цену перо может быть стальным. Shocked
У Диа есть нюанс еще. Она комплектуется очень мелким пером. Выглядит ну крайне на любителя. Обычно при покупке люди сразу рассматривают вопрос о замене пера на бОльшего размера.
Kaweco вообще не любит крупные перья, судя по всему. Это фирменное вИдение?
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RybakVictor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 г. 14:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Это ... один из старейших производителей, существующий и поныне. http://penmania.ru/tag/Kaweco

Добрый день, уважаемые форумчане.
Такой вопрос: вы не знаете, что случилось с микрожурналом http://penmania.ru ?
Последние новости там датированы ноябрём девятнадцатого, т.е. уже больше года сайт не работает... Написал им письмо с таким же вопросом.

Я хотел проконсультироваться по ручке Kaweco Classic Sport Guilloche EF 0.5, но не могу вписать там свой комментарий - старый пароль утерян, а сайт не высылает E-mail на восстановление пароля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 г. 14:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RybakVictor писал(а):
Lu писал(а):
Это ... один из старейших производителей, существующий и поныне. http://penmania.ru/tag/Kaweco

Добрый день, уважаемые форумчане.
Такой вопрос: вы не знаете, что случилось с микрожурналом http://penmania.ru ?
Последние новости там датированы ноябрём девятнадцатого, т.е. уже больше года сайт не работает... Написал им письмо с таким же вопросом.

Я хотел проконсультироваться по ручке Kaweco Classic Sport Guilloche EF 0.5, но не могу вписать там свой комментарий - старый пароль утерян, а сайт не высылает E-mail на восстановление пароля.


Напишите Дмитрию тут на форуме.
Вот его профиль
http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3543

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 г. 16:03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RybakVictor писал(а):
Я хотел проконсультироваться по ручке Kaweco Classic Sport Guilloche EF 0.5, но не могу вписать там свой комментарий - старый пароль утерян, а сайт не высылает E-mail на восстановление пароля.

Почему только там, а не на здесь, на форуме? Тут коллектив побольше будет... Обсудили вроде все что можно относительно данного изделия... Да и какой смысл писать комментарий на необновляемом авторском ресурсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RybakVictor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 г. 19:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы, мой маленький специфичный вопрос можно задать и здесь.

В обзоре http://penmania.ru/page/kaweco_sport_classic говорится об отличиях ручек Kaweco CLASSIC SPORT и Kaweco CLASSIC SPORT Chess. Сообщается, что Chess - дороже на 5-12 евро, на поверхности его колпачка выштампована шахматная клетка. Это внешние отличия. Но есть и отличия в пере и фидере: фидер на Chess - массивнее, перья отличаются рисунком и надписями.

Вот картинки с PenMania:




Это было в обзоре от марта 2011-го.

Теперь о наших днях.

Недавно я с удивлением обнаружил, что Буквоед начал торговать и ручками Kaweco. У меня уже есть опыт общения с этой фирмой - своей Kaweco Student я очень доволен. К тому же, я приобрёл её в таком далёком ныне Латинском Квартале... В общем, нахлынули воспоминания, захотелось купить хоть и немецкую ручку, но как будто в подарок из самого Парижа!

В итоге, в on-line магазине Буквоеда выбор пал на Kaweco Classic Sport Guilloche. Она, как и CHESS, отличается от простых смертных несколько завышенной ценой и неким утончённым оформлением. Вот таким:



Ручку получил на следующий день в ближайшем магазине Буквоед. Заправил родным картриджем, писать стала сразу. Очень доволен пером EF 0.5 и самим качеством письма. Второй день пишу и рисую, не могу нарадоваться. Заодно прочитал всё что смог найти в интернете про Kaweco и её ручки.

Однако, оформление ручки таких восторгов не вызывает. Об этом здесь писали уже: уж очень лёгкая, царапины тут же видны, оба резьбовых соединения скрипят, как пальцем по стеклу. В общем, это всё не критично: скрип удалось победить, лёгкость устраняется тем, что писать нужно ТОЛЬКО с надетым колпачком.

Ну, а сам вопрос, который я хотел задать таков - мой Guilloche имеет такой же фидер и перо как и обычные Kaweco Classic Sport. Это почему так? Хотелось бы (чисто из принципа, не более) чтобы и фидер, и перо были такими же как у Chess в обзоре - раз уж они оба ценой чуть выше.
Или теперь (спустя 9 лет) и у Chess разница только в рисунке на колпачке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot_Matroskin
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2020
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 г. 19:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) Очень приглянулась KAWECO SUPRA. На мой взгляд, прям идеал перьевой ручки в плане дизайна и внешнего вида, но вот эта средняя втулка, увеличивающая длину корпуса, своими швами прям вымораживает… Подскажите, нет ли у них в линейке такой же ручки с полноразмерным корпусом, но без этой вставки? Чтоб только корпус одной цельной деталью и навинчивающийся колпачок. Сколько я ни гуглил, так и не нашел. Может, плохо искал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 г. 19:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Matroskin писал(а):
но вот эта средняя втулка, увеличивающая длину корпуса, своими швами прям вымораживает…

Эта часть ручки грип-секцией называется, насколько понимаю. Она у всех картриджно-конвертерных перьевых ручек есть. Если не по душе отдельная деталь, то Вам тогда надо смотреть на ручки с поршневым механизмом или наливайки. В современной линейке этого производителя таких ручек нет. Что-то похожее есть в PENBBS Model 350.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 г. 19:58:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Matroskin писал(а):
прям идеал перьевой ручки

но вот эта средняя втулка


Такую примитивную деталь любой мало-мальски подкованный токарь сделает, даже без станка с ЧПУ. Просто закажите из латуни или вообще из титана и будет вам "идеал в руках".

Дополню: У Кавеко есть еще Special Brass Fountain Pen

А вообще вот что вы хотите уже сделано: https://www.amazon.com/Delike-Fountain-Travel-Pocket-Unique/dp/B07VGGBF6M

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot_Matroskin
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2020
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 г. 21:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Kot_Matroskin писал(а):
но вот эта средняя втулка, увеличивающая длину корпуса, своими швами прям вымораживает…

Эта часть ручки грип-секцией называется, насколько понимаю.

Нет, я имел ввиду среднюю втулку, между грип-секцией и корпусом, которая увеличивает длину ручки.

Почему-то не могу прикрепить картинку... Пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. Пожалуйста, обратитесь к администратору по интересующим вас вопросам." Хотя картинка в JPEG и размер всего 50 кб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Matroskin
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2020
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 г. 21:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
...уже сделано

Вот это как раз почти то, что я искал, только нужна серебристого цвета (алюминий или нержавейка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group