ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 20:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?
Собираешься продать что либо и даже нельзя оценить среднюю температуру по больнице на тот или иной товар.


вдруг налоговая нагрянет

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 21:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делают - не знаю, а вот то, что это натуральное нарушение правил - вот это точно:
6.9.1. ЗАПРЕЩЕНО удаление первоначального текста объявления, включая цену.
Но отдел продаж - он особый. Большинство нарушает те или иные правила. Видимо, торговли без нарушений почти и не бывает. Ну, это мы и из жизни знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 22:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?
Собираешься продать что либо и даже нельзя оценить среднюю температуру по больнице на тот или иной товар.

Константин, примеры под рукой?..

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 22:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?
Собираешься продать что либо и даже нельзя оценить среднюю температуру по больнице на тот или иной товар.

Константин, примеры под рукой?..

в блокнотик не переписывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 г. 22:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Уважаемые продавцы!
Зачем вы при продаже своего товара стираете цены и пишете вместо них "ПРОДАНО"? Это секрет типа?
Собираешься продать что либо и даже нельзя оценить среднюю температуру по больнице на тот или иной товар.

Константин, примеры под рукой?..

в блокнотик не переписывал

Блокнотик не обязательно было использовать, можно было просто сигнализировать модераторам о нарушении правил, дабы не вопрошать риторически здесь...
Пожалуйста, Константин, в следующий раз обратите наше с Андреем и Сергее внимание на такие случаи.

Спасибо!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 г. 09:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то лично знаком с Игорем Zlbz?
Создалась неясная ситуация...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 г. 09:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Кто-то лично знаком с Игорем Zlbz?
Создалась неясная ситуация...

Знаком. Проблем не было.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afp65
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 103
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 г. 10:58:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Кто-то лично знаком с Игорем Zlbz?
Создалась неясная ситуация...

знаком,встречались, покупал у него два раза. Никаких проблем не было, все четко, оперативно, посылки Почтой России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 г. 12:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странность ситуации в том,что он не отвечает на сообщения с определённого момента.
У меня были к нему побочные просьбы, кроме покупки, и вдруг он замолчал. Но ЛС читает, что удивительно.
Может,у кого сохранился адрес или телефон?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 г. 12:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация разрешилась,пока что-благополучно. Игорь позвонил сам и сказал,что вынужденно и долго отсутствовал.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Votz54
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2019
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020 г. 20:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера(20.01) наконец приехала ручка от Игоря Zlbz. Без возражений отправил ручку в Новосибирск почтой, тщательно завернув коробочку в пузырьки. Сделка прошла без проблем. Деньги переведены - ручка получена. Даже сдачу вернул)) Я доволен, спасибо ему.
Из нюансов: была задержка между переводом денег и отправкой. Но Игорь ещё по телефону обмолвился, что на момент разговора не в Москве и вышлет по приезду. За задержку извинился. Просто я свято надеялся получить ручку чуть раньше))

_________________
Mikhail Stolyarov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 г. 18:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательный отзыв о поведении mMarvel.
Забронировал у него Фалькон пилотовский. Попросил фото. Он прислал ВатсАпом,но с плохим разрешением,и я попросил крупнее. Нет, прислал того же формата, и вечером 27 янв. обещал сделать фото кончика пера крупнее, но "завтра утром". Жду-жду... И вот сегодня узнаю,что ручка продана. Другому человеку. Без получения отказа от меня.
Непорядочно это.
Не могу порекомендовать продавца,ведущего себя так!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
biface
Посетитель


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2020 г. 22:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о продавце с ником goga
Покупаю у него второй раз и имею представление уже о чем говорю.
Конкретный лот. Перьевая ручка Senator
Начнем с плюсов.
Быстрый контакт, оперативно отвечает на сообщения, быстрая отправка после оплаты.
Упаковка посылки вполне приличная, кроме собственной коробки обернута еще в пупырку.
НУ и теперь перейдем к минусом, а собственно к состоянию ручки, якобы не пользованной. Ладно допустим. Забьем даже на многочисленные царапины и следы поюзая на корпусе.
Но уважаемые господа три трещины на колпачке, и ободранная позолота на золотом кольце. Это должно указываться в тексте продажи. Очень ловко укрываться под фразой
"Ручка в хорошем состоянии(по-моему мнению). В использовании не была, ..."
Приложу фото того, что якобы продавец не заметил при фотографировании.
Сам с ним больше не буду иметь дел. А Вам решать самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 г. 22:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой то.. Пересмотрел фото в увеличенном виде на телефоне, никаких трещин не вижу. Да и не мог я их не заметить. Да и смысл мне было... Ручка то копеечная..


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 293
Откуда: Permm

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 г. 10:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
С моей стороны было бы чёрной неблагодарностью не оставить исключительно положительный отзыв о многим здесь известном участнике Сергее (ник Boyar).
Брал у него далеко не один пишущий инструмент и всегда получал только положительные впечатления: все ручки в очень хорошем состоянии, промытые и обслуженные, в точности соответствует описанию, составленному Сергеем, цены на них вполне разумные, при отправке хорошо упакованные, доставка быстрая и полностью отслеживаемая. От Сергея отличная и очень быстрая обратная связь, любые дополнительные фото по запросам, все вопросы по способам, порядку оплаты и её срокам с ним можно спокойно обсуждать. Недавний пример: ручка заинтересовала, но не было в данный момент денег, по договорённости он поставил за мной её в резерв аж на месяц (!) (разумеется, что он был полностью уверен в том, что я её оплачу).
Так, что всем новым участникам форума, категорически рекомендую! Очень порядочный и добросовестный продавец!

_________________
Козлы и бараны - это совершенно разные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 г. 17:41:26    Заголовок сообщения: BAGGIO Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о продавце BAGGIO.
Продал сломанный Monblanc 146, сломан ободок и была трещина нижней части корпус. Очень непорядочный продавец!

_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 г. 01:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то приводил в пример собственную таблицу, давным-давно успешно применяемую.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 г. 12:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biface писал(а):
Оставлю отзыв о продавце с ником goga
Покупаю у него второй раз и имею представление уже о чем говорю.
Конкретный лот. Перьевая ручка Senator
Начнем с плюсов.
Быстрый контакт, оперативно отвечает на сообщения, быстрая отправка после оплаты.
Упаковка посылки вполне приличная, кроме собственной коробки обернута еще в пупырку.
НУ и теперь перейдем к минусом, а собственно к состоянию ручки, якобы не пользованной. Ладно допустим. Забьем даже на многочисленные царапины и следы поюзая на корпусе.
Но уважаемые господа три трещины на колпачке, и ободранная позолота на золотом кольце. Это должно указываться в тексте продажи. Очень ловко укрываться под фразой
"Ручка в хорошем состоянии(по-моему мнению). В использовании не была, ..."
Приложу фото того, что якобы продавец не заметил при фотографировании.
Сам с ним больше не буду иметь дел. А Вам решать самим.


Я знаю Валерия Goga как вполне ответственного продавца, за фразами "по моему мнению" и "при покупке в последующем без претензий" он не "укрывается", а предупреждает удаленных покупателей, что эта покупка и их ответственность тоже, и если они совершают покупку не лично, не "из рук в руки" — то это их риск (никто не любит гонять туда-сюда почтовые отправления). При неоднократных покупках в Москве, при личных встречах, никаких косяков за ним не замечено. Ручки, которые продает Валерий, по большей части приходят к нему из комиссионной торговли, и в случае если предмет косячный — это значит, что не только Валерий, но еще и приемщик в комиссионке не заметил этого, а это очень маловероятно.
Фраза "покупаю у него второй раз и знаю о чём говорю" просто анекдотическая — типа "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 г. 21:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу.
Валерий адекватен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Всеволод_
Посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2020
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2020 г. 00:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, как считаете, а нужна ли тема по обмену впечатлениями от общения с покупателями? У меня вот на днях был крайне позитивный опыт, но если это интересно только мне, то и не стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2020 г. 00:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю достаточно покупателю сообщить о своем "крайне позитивном опыте" :), ему будет приятно, а другим то какая разница? другое дело если опыт негативный…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 г. 21:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый форум, всем доброго времени суток!

Хочу поделиться довольно грустной историей о том, как мне удалось первому зарезервировать сей прекрасный лот (тык), но, к сожалению, на этом дело и закончилось...
В день резервирования мы с продавцом Hint (Максим) договорились о продаваемом комплекте, его стоимости, обменялись данными и реквизитами (с моей стороны - ФИО и адрес, со стороны продавца - банковские данные). Также было обговорен тот факт, что на следующий день продавец идет на почту отправлять посылку, а я же кладу деньги на карту и выполняю перевод.
В районе часа ночи ни с того ни с сего "прилетает" мне сообщение, мол, сделка расторгнута. Мол, решил оставить себе (или же нет?!). На мои слова о том, что был договор, уже "пожали руки", обменялись данными и вообще это неэтично, продавец сказал: "Мне плевать".

Исходя из вышеизложенного, если Вы вдруг будете контактировать с данным человеком, будьте, пожалуйста, предельно внимательны, поскольку он не несет ответственности за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 г. 12:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, отнеситесь к этому философски и тоже плюньте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 г. 17:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто цену перебил, уж очень цена низкая была. Тем более вначале ТС написал "Продано", но потом изменил сообщение
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 02:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Может кто цену перебил, уж очень цена низкая была. Тем более вначале ТС написал "Продано", но потом изменил сообщение

Предположить такое - публично заподозрить в недобросовестности как минимум продавца и всех участников очереди резервистов, это 5 человек.
Надо иметь веские причины, я от имени всей очереди и от себя, как второго резервиста, спрошу - они есть?
Если нет - лучше такие предположения не озвучивать.
Цена как цена, бывали и подешевле, см. продажи.
ИМХО продавец банально затосковал и раздумал, тут целая тема про горечь расставаний.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 05:27:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):

Предположить такое - публично заподозрить в недобросовестности как минимум продавца и всех участников очереди резервистов, это 5 человек.
Надо иметь веские причины, я от имени всей очереди и от себя, как второго резервиста, спрошу - они есть?
Если нет - лучше такие предположения не озвучивать.
Цена как цена, бывали и подешевле, см. продажи.
ИМХО продавец банально затосковал и раздумал, тут целая тема про горечь расставаний.


Веские причины? Мне кажется, фраза ТС "Продано" - вполне себе веская причина для таких предположений, ибо слово это означает факт совершения сделки. Согласитесь, в случае варианта "затосковал" логичнее написать "Снято с продажи" или что-то вроде того. Но ведь нет! Написано было именно "Продано".

На счет цены вопрос дискуссионный, как мне кажется данный лот мог вполне себе уйти и за +30% к стоимости, пусть и не так молниеносно.

На счет понятия добросовестности или же недобросовестности в части резерва и последующих обязательств сторон целая тема была же после прецедента с красным дуофолдом за 8 тысяч рублей, продажа которого чуть не превратилась в аукцион. И что-то мнение обитателей данного форума не было однозначным.

Так что мое предположение имеет такое же право на существование, как и Ваше.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 13:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, я уверен что Вы поняли.
Есть огромная разница между мнением, и мнением, высказанным публично.
Каким бы оно не было обоснованным с Вашей субъективной позиции, оно высказано в форме подозрения и формирует негативное общественное мнение в отношении неопределенного круга лиц. Судя по Вашему тексту Вы осознаете это.
Вопрос - зачем делиться субъективным мнением, заведомо способным нанести ущерб репутации и возбудить вражду?

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 14:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы решили, что ставку перебил кто-то из резервистов (допустим, что она была перебита, это в общем-то достаточно логичный вывод)? Любой человек мог написать в личку с более выгодным предложением, поэтому ваш вывод о подозрении резервистов в корне не верен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 14:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Иван, я уверен что Вы поняли.
Есть огромная разница между мнением, и мнением, высказанным публично.
Каким бы оно не было обоснованным с Вашей субъективной позиции, оно высказано в форме подозрения и формирует негативное общественное мнение в отношении неопределенного круга лиц. Судя по Вашему тексту Вы осознаете это.
Вопрос - зачем делиться субъективным мнением, заведомо способным нанести ущерб репутации и возбудить вражду?


Ни в коем случае. Не преследовал таких целей, и в мыслях не было. Мы все здесь выражаем свою субьективную позицию. Вы зачем то очень ловко переформулировали моё сообщение в обвинение в свой адрес. А теперь меня в сознательном розжиге обвиняете. Признаваться, я удивлён.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020 г. 15:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo писал(а):
А почему вы решили, что ставку перебил кто-то из резервистов (допустим, что она была перебита, это в общем-то достаточно логичный вывод)? Любой человек мог написать в личку с более выгодным предложением, поэтому ваш вывод о подозрении резервистов в корне не верен.
Где Вы увидели такой вывод? Я написал "как минимум продавца и резервистов", т.к. резервисты в теме явно выразили заинтересованность, ну и понятно, без продавца никак.
Хотите расширить круг подозреваемых до "продавец + любой зарегистрированный форумчанин"?

Иван, я не обвиняю, а иллюстрирую, что если слова могут быть восприняты неоднозначно - они будут восприняты неоднозначно, в том числе и так. Поставьте себя на мое место (в данном случае второго резервиста).
Все кто захочет разобраться в конкретном эпизоде - разберутся и составят свое мнение. Кто захочет - задаст вопросы в ЛС.
Не нужно подталкивать общественное мнение в сторону одного из равновозможных сценариев, если в нем нет уверенности.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Пн 27 Апр 2020 г. 16:26:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group