ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 16:14:25    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета Ответить с цитатой

Цена продажи: 1900
Wancher Forward F серого цвета

Уважаемые покупатели, возможна бесплатная доставка по Москве. Отправляю курьерской службой, могут оставить покупку перед Вашей дверью. Каждый курьер в перчатках и маске. Это неспокойное время, проведите его дома с пользой, например, с интересной ручкой)

В Японии был известный среди поклонников качественных ручек магазин Wancher. Владелец магазин закрыл магазин и открыл собственное производство ручек. Данный бренд популярен в Японии и в США, некоторые проекты запускались на kikstarter, запускались удачно и собирали положительные отзывы. В России владельцев данных ручек можно по пальцам пересчитать.

На данной модели стоит немецкое перо Bock. Пишет очень мягко. Я не просто так расположил рядом Lamy Safari, они схожи по размерам. И там и там стоит перо F. Пишут одинаково, только перо на Wancher ощутимо плавнее и мягче. Логичнее сравнивать с LAMY studio, очень схожее исполнение. И там и там металл. И примерно одинаковый форм-фактор.


У Wancher Forward матовое покрытие, не собирает отпечатков, уверенно лежит в руках. Удобный клип и надежный колпачок.

В комплекте конвертер.

Покупал у пользователя форума в новом состоянии. БУ несколько дней. Продаётся по причине отсутствия новых эмоций. У меня есть несколько Lamy studio, а также TWSBI абсолютно в таком же цвете. И ничего нового для себя я не увидел. Своё любопытство удовлетворил, передаю эстафету следующему. Если у вас не было вышеуказанных ручек, то удовлетворите любопытство, речь конечно про общий стиль, а не перья.


Фотографии актуальны по прежнему объявлению: http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=18473&sid=7bc38b9a8313bbbd51c7dd9610b0cf51

И на всякий случай актуальные фотографии моего экземпляра:
https://photos.app.goo.gl/94cBnSQTDZnfKMqs8


Последний раз редактировалось: makcoder (Пн 13 Апр 2020 г. 18:53:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 17:49:21    Заголовок сообщения: Re: Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета Ответить с цитатой

makcoder писал(а):

В комплекте конвертёр.


Жаль, что не конвертёрша...

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 18:06:06    Заголовок сообщения: Re: Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
В Японии был известный среди поклонников качественных ручек магазин Wancher. Владелец магазин закрыл магазин и открыл собственное производство ручек.
Может,не стоит на этом форуме "открывать" нам Тайзо?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 18:58:23    Заголовок сообщения: Re: Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета Ответить с цитатой

Семён писал(а):
makcoder писал(а):

В комплекте конвертёр.


Жаль, что не конвертёрша...

Спасибо, поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 19:13:17    Заголовок сообщения: Re: Перьевая ручка Wancher Forward F серого цвета Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
makcoder писал(а):
В Японии был известный среди поклонников качественных ручек магазин Wancher. Владелец магазин закрыл магазин и открыл собственное производство ручек.
Может,не стоит на этом форуме "открывать" нам Тайзо?

Нам - это кто? Я вроде бы даже тут раньше вас, у них, на форуме.
По теме, я информацию получал от продавца и на fountainpennetwork. С подобными производителями всегда много нюансов. И не всегда и всем они могут быть известны. Свои впечатления от ручки я описал. Не далее, как позавчера вы писали про машинный перевод в другой теме, где у меня была другая ручка. К счастью, есть адекватные покупатели, которые недостающую информацию получат из интернета, если им недостаёт данных, а учитывая, что на форуме присутствуют и реальные покупатели, то прошлая ручка, где был перевод гугла - уже продана и радует владельца.

Без обид, но измените что-то в своей жизни, чтобы было меньше свободного времени. Я без претензий, просто если в теме появляется сообщение, то вроде бы предполагается ответ. И если у комментатора в силу стиля своей жизни есть лишнее время, то мне жалко переводить своё время. А ответить вроде бы надо, ведь потенциальные покупатели должны наблюдать присутствие автора темы.

В своё время не понимал, почему на forum.watch запрещены комментарии в разделе Маркет. И на меня снизошло. Вы же в каждой теме что-то пишите. В разделе продаж, люди делают доп. фотографии, отвечают вам, тратят своё время. А покупают другие люди.

Задумайтесь над своим поведением. Есть множество интересных вещей в жизни. Да те же ручки, только в соответствующих темах или в ваших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 19:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
Вы же в каждой теме практические что-то пишите, в разделе продаж, люди делают доп. фотографии, отвечают вам, тратят своё время. А покупают другие люди.
9,5 тыс.за 8 лет,может,и многовато. Но меня на форуме знают. С чем-то соглашаются,за что-то и благодарят.
А Вы? Кто Вы? 62 сообщения за 9 лет...Партизан?
makcoder писал(а):
Задумайтесь над своим поведением и стилем жизни.
Не нравится? Проходите мимо. Меня во мне всё устраивает.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 19:42:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
makcoder писал(а):
Вы же в каждой теме практические что-то пишите, в разделе продаж, люди делают доп. фотографии, отвечают вам, тратят своё время. А покупают другие люди.
9,5 тыс.за 8 лет,может,и многовато. Но меня на форуме знают. С чем-то соглашаются,за что-то и благодарят.
А Вы? Кто Вы? 62 сообщения за 9 лет...Партизан?
makcoder писал(а):
Задумайтесь над своим поведением и стилем жизни.
Не нравится? Проходите мимо. Меня во мне всё устраивает.

Я тот, кто покупает, что ему надо и продаёт лишнее. По началу возникали вопросы, как и с часами. Теперь всё на свой вкус и цвет, чужое мнение в выборе мало интересно. А общение на форуме оставлю тем, кто любит форум и есть о чём пообщаться. Я очень рад, что вы накопили много сообщений. Речь была о другом.

Так я и прошёл бы мимо, но ваша жизнь, которая вас устраивает, даёт вам слишком много свободного времени. Некоторым людям излишняя свобода противопоказана, были у меня такие механики, пока не загрузишь их работой, они и рады быть затычкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 19:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
...Так я и прошёл бы мимо, но ваша жизнь, которая вас устраивает, даёт вам слишком много свободного времени...
Я еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить. Остепенитесь же!
Вы обо мне не знаете НИЧЕГО. Иначе не делали бы поспешных выводов.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juffin
Посетитель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 г. 21:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
makcoder писал(а):
Вы же в каждой теме практические что-то пишите, в разделе продаж, люди делают доп. фотографии, отвечают вам, тратят своё время. А покупают другие люди.
9,5 тыс.за 8 лет,может,и многовато. Но меня на форуме знают. С чем-то соглашаются,за что-то и благодарят.
А Вы? Кто Вы? 62 сообщения за 9 лет...Партизан?
makcoder писал(а):
Задумайтесь над своим поведением и стилем жизни.
Не нравится? Проходите мимо. Меня во мне всё устраивает.

Я тот, кто покупает, что ему надо и продаёт лишнее. По началу возникали вопросы, как и с часами. Теперь всё на свой вкус и цвет, чужое мнение в выборе мало интересно. А общение на форуме оставлю тем, кто любит форум и есть о чём пообщаться. Я очень рад, что вы накопили много сообщений. Речь была о другом.

Так я и прошёл бы мимо, но ваша жизнь, которая вас устраивает, даёт вам слишком много свободного времени. Некоторым людям излишняя свобода противопоказана, были у меня такие механики, пока не загрузишь их работой, они и рады быть затычкой.


Форум прежде всего - это площадка для общения единомышленников, на мой взгляд. Помочь советом, передать свой опыт, подискутировать по предметам увлечения и на околоручечные темы, сходить на ПенШоу или на еженедельно-ежемесячные встречи, если есть такая возможность и пообщаться там: получая знания и опыт других, поделиться и своими знаниями и опытом, получив помощь от одних участников форума, быть полезным другим участникам форума – именно так правильно, на мой взгляд.
И уважение к участнику форума зависит не от срока/даты его регистрации, а от того, насколько участник полезен форуму в целом и другим его участникам как своими знаниями, так и реальной помощью в сфере нашего общего увлечения.
Если у кого-то позиция чисто потребительская - воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ площадкой для продажи и только, а кто-то наподсказывал и насоветовал на «вагон и маленькую тележку», то срок регистрации здесь как бы роли не играет. Каждому свое.
Но кто есть кто более-менее постоянным участникам видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 г. 12:39:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на устроенную помойку в теме – ручка продана оперативному и адекватному покупателю. Удачи новому владельцу.
Остальным участникам теме советую проводить переписку в соответствующих разделах, а если уж там не хватает тем для "советов" и комментариев, то на каком-нибудь Яндекс дзене, там хватает таких кадров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 г. 21:11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
то на каком-нибудь Яндекс дзене, там хватает таких кадров.



Такие помойки и поминать-то стыдно всуе)))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group