ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Давайте знакомиться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 17:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прошу прощения, коллеги, я честно говоря не подумал что обсуждение стоит вынести в отдельную тему и этим я соглашаюсь что не против обсуждения как факта. Более того я даже могу себя отнести на сторону Алексея как форумчанина и любителя ручек. Но как один из модераторов, я против разведения ненужной беседы не в тематическом треде.

зы: восстановить записи я увы не могу.

yuzer_zyu писал(а):
Понятно, пан Андрей, что при наличии пятистрочного рекламного прицепа в ваших постах обсуждение могло несколько покоробить вас


Вот уж не думал что такого прогрессивного и начитанного человека как Вы Юрий, могут покоробить мои "прицепы", в которых, если вы все-же как-то заглядывали туда, уж никак я не стараюсь что-то "впихнуть" или "протолкнуть". Но коль они вам так мозолят глаз, извольте.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 17:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мозолят, но выбесило безаппеляционное удаление постов, единственная причина этому, которую я смог придумать, то, что тема вас зацепила…
а невозможность восстановить тред еще хуже, участникам, вооруженным модераторскими полномочиями надо бы быть осмотрительнее :(


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Чт 21 Май 2020 г. 19:17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 18:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Но коль они вам так мозолят глаз, извольте.

Ну и зря. Ссылки на красивые и полезные вещи - пусть будут перед глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 18:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Но как один из модераторов, я против разведения ненужной беседы не в тематическом треде.

Андрей, кмк, Юра достаточно ёмко выразился. Беседа намечалась интересная и актуальная - о ремонте винтажных инструментов и подборе деталей для их реставрации.
И если вдруг такая тема оказалась "ненужна" на этом форуме, то для каких дискуссий тогда открыта эта площадка?

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:25:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):

Андрей, кмк, Юра достаточно ёмко выразился. Беседа намечалась интересная и актуальная - о ремонте винтажных инструментов и подборе деталей для их реставрации.
И если вдруг такая тема оказалась "ненужна" на этом форуме, то для каких дискуссий тогда открыта эта площадка?


Про ремонт тема нужна и про подбор деталей тоже и я готов участвовать в такой , но отдельным топиком, а не в теме знакомств. А, те сообщения которые я потер, содержали в себе вполне определенный смысл и имели целью пристыдить новичка который занялся(или собирался заняться) вполне определенным пиаром и продвижением своих услуг на форуме, так что остальная дискуссия пошла как раз вокруг инструментов продвижения, рекламы и саморекламы, а не вокруг подбора запчастей. Как модератор я счел это неуместным "в теме знакомств".

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
участникам, вооруженным модераторскими полномочиями надо бы быть осмотрительнее Sad


Вот прям так даже, ну ладно.
Очень жалко ...

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Nick_Z) верните все свои ссылки, которые стерли. Как бы то не было они были очень удачны, тем более по теме форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, предлагаю всем нам немного отстраниться от накала полемики и слегка остыть.
Мы знаем друг друга не первый день и взаимные упрёки совсем не украшают эту ветку форума.
Андрей правильно почистил топик и теперь сожалеет, что не выделил всё в отдельную тему. Андрей, Ваша подпись совсем не напрягала, Вы зря так эмоционально поддались порыву.
Я могу всё списать на непростые времена, но давайте, как и прежде, уважать друг друга и стараться поддерживать новичков. Тем более, что товарища, кажется, к нам специально пригласили, а мы его так встретили.
И даже это моё сообщение тут лишнее - Андрей, предлагаю перенести всё это куда-нибудь в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:49:44    Заголовок сообщения: Re: Всем Привет Ответить с цитатой

Denny Vienko писал(а):
Всем Привет.

Меня зовут Денисс,

Привет, Денисс.
Милости просим к нам на форум.
Да, иногда у нас бывает жарко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 21:58:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл, называется, под вечер. Very Happy

Прочитав последние сообщения - суть понял, могу лишь присоединиться к очень правильным словам Владимира, что и остыть всем надо, и не накручивать взаимно никого.

Коллеги, давайте, как ни банально звучит, жить дружно и не смущать новичков. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 22:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, Юр, реально не восстановить потертые посты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 22:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
а что, Юр, реально не восстановить потертые посты?

В этом случае, к сожалению, да... Sad

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 г. 22:37:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю! Качественно познакомились!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 00:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
А, те сообщения которые я потер, содержали в себе вполне определенный смысл и имели целью пристыдить новичка который занялся(или собирался заняться) вполне определенным пиаром и продвижением своих услуг на форуме

Андрей, сообщения удаленные Вами содержали в себе вполне определенный смысл - донести до "новичка":

1. Прежде всего, инструменты нужно любить и уважать, особенно если им 80-120 лет (не противоречит тематике форума).
2. Из двух нерабочих инструментов можно получить два замечательных рабочих инструмента (не противоречит тематике форума).
3. Полноценный инструмент, но с частично утерянным импринтом не считается "убитым" и не должен рассматриваться как донор (не противоречит тематике форума). Richard Binder пишет на своем сайте: Основной принцип реставратора - не навредить.
4. Перед тем как "заявить" о себе на форуме, следует почитать этот форум (не противоречит правилам форума).

К модераторам: если вы считаете, что мое общение с новичком было некорректным и я не воздал ему должных почестей, вспомните свою дискуссию с Kolyvan в этой теме, а ведь человек просто пришел за советом. Кстати, несмотря на то, что полемика с Kolyvan не имела отношения к заданной теме, да и к перьевым ручкам в целом, ее никто не потер.

Далее о модерации и уважении:
1, Давайте не будем забывать, что модератор на сайте должен следить за порядком. В потертой дискуссии порядок никто не нарушал.
2. Без предупреждения и какой-либо внятной причины, основываясь лишь на своей трактовке прочитанного, удалить страницу форума - проявление неуважения к участникам дискуссии и потраченному ими времени.

Хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что первоначальный вариант сообщения "новичка" отредактирован - теперь он более осторожный и в значительной мере менее пафосный.
Новый вариант не имеет обновленной даты редактирования, исправлен модератором? Но зачем?

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus


Последний раз редактировалось: architectus (Пт 22 Май 2020 г. 00:48:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 00:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишусь под каждым словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 00:31:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять и простить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 00:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал тебе в телегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denny Vienko
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 3
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 00:40:45    Заголовок сообщения: Re: Всем Привет Ответить с цитатой

О, добавлю пару слов ))

velgen писал(а):

Привет, Денисс.
Милости просим к нам на форум.
Да, иногда у нас бывает жарко. Very Happy


Привет, Спасибо. Осваиваюсь по немного ))

Nick_Z писал(а):
имели целью пристыдить новичка


Не страшно, критика это даже хорошо, в следующих работах уже буду чуть лучше подбирать слова. Если восстановишь 5 ручек из 6-ти, скажут что ты "неудачник, 6-тую ведь не восстановил, бросай, не твоё это" )) Это жизнь, всем на земле не угодить. ))


Nick_Z писал(а):
который занялся(или собирался заняться) вполне определенным пиаром и продвижением своих услуг на форуме


Вообще нет. Никому свои услуги не предлагал, не предлагаю и предлагать не планирую.


velgen писал(а):
товарища, кажется, к нам специально пригласили


Вот, на ютубе комент о форуме увидел, пришел. Раньше не знал об этом форуме.
Тут много интересного можно найти, форум полезный. Спасибо.

Еще на счет пиара, это только если пиарю свой ютюб канал, Меня пригласили сюда, Я приглашаю вас.
Хотя, канал совсем зеленый, у меня опыта мало, а тут ребята 80-ого левела.. возможно будет не интересно.
Так что - антиреклама: не заходите, пока опыта создания роликов не наберусь))
ПС. там тоже услуги не предлагаю, ручки никому не чиню, на ютубе не продаю, ебай не афиширую.

_________________
YouTube: Happy Pens
https://www.youtube.com/channel/UCDlbBkfUoI5mNJA4-whoIKA
Канал о перьевых ручках.
Поиск,находки, ремонт,обзоры
Instagram: https://www.instagram.com/happypens/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 11:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):

Андрей, сообщения удаленные Вами содержали в себе вполне определенный смысл - донести до "новичка":

(не противоречит тематике форума).


1. Будем честными: не донести, а "урезонить" или "поставить на место".
2. Вы меня не хотите услышать "не тематике форума"(!!!), а тематике темы! Я в двух постах пытался объяснить это, но видимо просто своя мысль важнее чем чужая. Оригинальный текст исправил я, удалив ненужную часть рекламы, про из 2х-1 было в дальнейшем обсуждении, а не в оригнальном посте.

architectus писал(а):
вспомните свою дискуссию с Kolyvan в этой теме, а ведь человек просто пришел за советом.


3. Да, это моя собственная тема(которая и названа соответственно) и дискуссии я в ней не вел. Форумчанин спросил и в первом же ответе получил ответ, вполне конкретный. К чему этот пример?
4. Алексей, я Вас с Юрием услышал. Коль по вашему мнению я Вас не уважаю, ну что-ж очень жаль, я скорее разочарован. Модератором я стал в то время когда был большой наплыв рекламных ботов, для посильной помощи, но сейчас ситуация в этом плане кардинально улучшилась, так что можете меня считать самоустраненцем. Надеюсь нынешний очередной тред, не соответствующий опять же тематике ДАННОЙ ТЕМЫ, можно вынести в отдельную тему для будущего назидания. Действующим модераторам: мои темы можно смело удалить, я не возражаю. Последний пост объяснений и оправданий, более в теме отвечать не буду.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 12:24:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, хочу высказаться несколько со стороны поскольку во всех обсуждениях не принимал участия. Вот как оно мне смотрится.

1) Стоило ли Андрею выделить сообщения в отдельную тема, а не стирать? Да, разумеется. Ну, ошибся, дело житейское, но, ей-ей, поднимать вопрос на уровень неуважения к участникам форума - честное слово, не стоит.

2) Удалил он это по несоответствию теме ветки - по-моему, это совершенно понятно. Да, жестких правил нет, беседа идет, как она идет, но идея поддержания соответствия теме тоже имеет право существовать. Ни о каком несоотвествии теме форума не может быть и речи и, разумеется, Андрей об этом и подумать не мог, зачем на это напирать?

3) Но, если откровенно, удалил же он не только поэтому. Я мог что-то пропустить, но, Леша, некоторые высказывания были резковаты. Пришел на форум новый человек, рассказал о себе - что такого? Зачем на это смотреть обязательно через призму какой-то саморекламы? Этак докатимся до обычной манеры моментально добавлять дисклеймеры: "Если я что-то похвалил, то это не значит, что связан с. No affiliation."

4) Самое главное: ну елки зеленые, не первый же год в сети, все знают, что беседы имеют тенденцию к излишнему обострению по сравнению с живым общением (все же, видимо, нет полного ощущения, что на той стороне живой человек, не понимания, а именно ощущения). Могу только присоединиться к призыву Владимира остыть, ничего ужасного не произошло, кругом все свои.

Мне было бы очень досадно и неприятно, если бы Андрей действительно начал самоустраняться, все-таки его труды и заслуги по наполнению форума нетривильным содержанием исключительно велики. В равной степени мне было бы очень неприятно, если бы Леша и Юра восприняли небольшую, по сути, ошибку, как неуважение к себе.

Нас и так мало.

PS И все написанное, конечно, здесь оффтоп - беспощадно резать!

PPS Денис, добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 13:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, один из Ваших пунктов содержит вопрос, потому отвечу на него, а заодно и на другие.

Nick_Z писал(а):
1. Будем честными: не донести, а "урезонить" или "поставить на место".

И то, и другое, и третье. И я не вижу в этом ничего плохого. По всей видимости, сообщение "новичка" не только на меня произвело негативное впечатление коль скоро было отредактировано модератором. Такие почести редко кому оказывают.

Nick_Z писал(а):
2. Вы меня не хотите услышать "не тематике форума"(!!!), а тематике темы! Я в двух постах пытался объяснить это, но видимо просто своя мысль важнее чем чужая.

Услышал, но это не повод удалять чужие посты. Считаете что они не соответствуют теме - вынесете отдельным тредом.


Nick_Z писал(а):
architectus писал(а):
вспомните свою дискуссию с Kolyvan в этой теме, а ведь человек просто пришел за советом.


3. Да, это моя собственная тема(которая и названа соответственно) и дискуссии я в ней не вел. Форумчанин спросил и в первом же ответе получил ответ, вполне конкретный. К чему этот пример?

Примера там два:
1й - Попытка "урезонить" или "поставить на место" новичка, причем со стороны модераторов, а ведь они/вы есть пример.
2й - Пример того, что дискуссия уже не имеющая отношения к теме не была Вами удалена, как Вы поступили вчера с нашими сообщениями в этой теме.
Nick_Z писал(а):
видимо просто своя мысль важнее чем чужая.


Nick_Z писал(а):
Алексей, я Вас с Юрием услышал. Коль по вашему мнению я Вас не уважаю, ну что-ж очень жаль, я скорее разочарован.

Андрей, как говорится: "Хочешь понять человека, поставь себя на его место". Я задал себе вопрос - смог бы я, обладая полномочиями, безвозвратно и безапелляционно удалить несколько Ваших постов или постов любого другого уважаемого мною форумчанина. Так вот, ответ - нет, я не смог бы. Выводы делайте сами.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 14:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):

1) Стоило ли Андрею выделить сообщения в отдельную тема, а не стирать? Да, разумеется. Ну, ошибся, дело житейское...

Сереж, если честно, я не отслеживаю ход Вашей логики: ошибся Андрей, а мы с Юрой теперь окажемся виноватыми.

svn писал(а):

2)Ни о каком несоотвествии теме форума не может быть и речи и, разумеется, Андрей об этом и подумать не мог, зачем на это напирать?

Просто жаль потраченного времени. Дискуссия длилась более трех часов.

svn писал(а):

3)Пришел на форум новый человек, рассказал о себе - что такого? Зачем на это смотреть обязательно через призму какой-то саморекламы?

Сообщений о саморекламе было не более 30% от общей дискуссии, почему сейчас это интерпретируется иначе - я не знаю.

Я счел непрофессиональным и неуважительным подход "новичка" к реставрации перьевых ручек. В частности, меня неприятно удивило предложение "новичка" использовать абсолютно целый, но утерявший отчетливость импринта Waterman 52 в качестве донора для получения деталей.

Основная дискуссия сводилась к объяснению, с примерами из личного опыта, что почти любой инструмент возможно восстановить. Я уже писал об этом выше.

svn писал(а):

4)Могу только присоединиться к призыву Владимира остыть

Я не против такого предложения.

svn писал(а):

В равной степени мне было бы очень неприятно, если бы Леша и Юра восприняли небольшую, по сути, ошибку, как неуважение к себе.

Сереж, я постараюсь изменить свое видение ситуации, но, как говорит Юра: "останецца "осадочек"…".

PS По сути, бог с ней с дискуссией и потраченным временем. Мне неприятна ситуация тем, что с подачи Андрея все решили будто речь в удаленном материале шла только о некрасивой саморекламе.
Мне неприятна сложившаяся ситуация и тем, что исходное сообщение "новичка" было отредактировано Андреем, и большинство осуждающих меня или Юру даже не могут ознакомиться с исходником.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus


Последний раз редактировалось: architectus (Вт 26 Май 2020 г. 03:08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 14:42:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не парься, Лёш, никто нас не осуждает, по крайней мере из тех, кто в курсе "кто есть кто на форуме" :))
часть жалеет что трансляцию не успели позырить, а часть — что один из яростных постоянных участнегов на данный момент в бане, и рубилово недостаточное потому :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 14:49:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Леша, о вине речь не идет, вы с Юрой, по-моему, просто допускаете некоторую излишнюю (имхо) резкость суждений, не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 15:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Именно. Леша, о вине речь не идет, вы с Юрой, по-моему, просто допускаете некоторую излишнюю (имхо) резкость суждений, не более того.

О вине речь не идет, но общественное порицание может возникнуть, ведь не каждый день модераторы самоустраняются.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 15:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт те что. Один самоустраняется, другой гибель единичного Вотермана видеть не может, как будто гибель богов произошла.
Не о том думаем! Тут вот как раз в очередной рассылке оповещение пришло:

"С докладом Пробуждение от идентичности: Гетерогенность самости у позднего Левинаса выступит..."

Вот чем умные-то люди интересуются и обсуждают (и ведь все слова вроде знакомые, ну кроме Левинаса, а поди ж ты...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 15:24:37    Заголовок сообщения: по мотивам Ответить с цитатой

В ответ на очередное бесчинство [модератора безвозвратно потершего тред] мы, Элитпеновцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества дискуссий,
б) увеличением посещаемости форума,
в) усилением борьбы с ортодоксами, дилетантами, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением опечаток,
д) уменьшением цены пересылок почтовых отправлений,
е) общим ростом форумной активности,
ж) отказом от празднования неодобренных правительством религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, излишней толерантностью и недостаточной нетерпимостью,
и) поголовным вступлением в ряды волонтеров,
к) поголовным переходом на новый быт, повсеместным ношением масок и перчаток,
а также всем, что понадобится впредь.
[скобки] заполнять по мере надобности, сообразуясь с текущими трендами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 15:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
"С докладом Пробуждение от идентичности: Гетерогенность самости у позднего Левинаса выступит..."
Вот чем умные-то люди интересуются и обсуждают (и ведь все слова вроде знакомые, ну кроме Левинаса, а поди ж ты...)


— Серёж, ахтунг-ахтунг!

А на гибель богов давно всем одинаково, небось Вагнер последний был, кто всерьёз об этом размышлял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
omally13
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 15:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
svn писал(а):
"С докладом Пробуждение от идентичности: Гетерогенность самости у позднего Левинаса выступит..."
Вот чем умные-то люди интересуются и обсуждают (и ведь все слова вроде знакомые, ну кроме Левинаса, а поди ж ты...)


— Серёж, ахтунг-ахтунг!

А на гибель богов давно всем одинаково, небось Вагнер последний был, кто всерьёз об этом размышлял


Висконти. Не тот, который ручка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 г. 16:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Черт те что. Один самоустраняется, другой гибель единичного Вотермана видеть не может

Не может Sad

svn писал(а):
"Гетерогенность самости у позднего Левинаса"

Мантра на восстановление модератора в должности? Прочесть скороговоркой 756 раз через левое плечо на зарождающуюся луну.
Сегодня как раз новолуние и это нелегкое бремя, Серёж, легло на твои плечи.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.
Страница 57 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group