ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Опять выбираем ручку
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Опять выбираем ручку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scopingradec
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 г. 12:34:32    Заголовок сообщения: Опять выбираем ручку Ответить с цитатой

Здравствуйте зовут меня Михаил. Встал выбор перьевой ручки и выбирал я из 45-го и фронтиера но в итоге в день покупки отказался от обоих в фронтиере смутило то что он скреб бумагу и явно попахивал подделкой т.к Клип бешено ходил в разнве стороны...
Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста Перьевую ручку до 3000 тысяч рублей желательно с фото этих ручек( если есть их обладатели) но тут как вам угодно... Есть вопрос по Sonnet-ту есть модели до 3000 т.р. Имеют ли они право жить ( ысмысле какого их качество)...
Зарание спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scopingradec
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 г. 12:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к справке ручка(фонтиер) была пластиковая стоимостью 900 р. Имеет ли смысл заказать цельностальную ручку и имеют ли там место подделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 г. 13:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете присмотреться к немецкому Дипломату. Ручки очень приличные, в ценовом диапазоне до 3 тысяч сможете посмотреть несколько ручек. Выглядят и пишут отлично. Единственная сложность, выбор большой только в Москве, в частности в Библио-Глобусе. Еще хороший вариант - японцы. На форуме можете обратиться к Дмитрию, всегда хорошие ручки. В отношении Паркера 45 у меня была та же история, царапает. С Фронтьером не совсем понятно, я больше склонен не к подделке, а к несоблюдению условий хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 13:02:14    Заголовок сообщения: Re: Опять выбираем ручку Ответить с цитатой

Модели до 3000 имеют право на жизнь. И после 3000 - тоже :)

Чтобы посоветовать ручку, подскажите (если возможно) какую ручку ищете (размеры, ширина пера, вес, материал корпуса) - тогда будет проще что-то посоветовать.


scopingradec писал(а):
Здравствуйте зовут меня Михаил. Встал выбор перьевой ручки и выбирал я из 45-го и фронтиера но в итоге в день покупки отказался от обоих в фронтиере смутило то что он скреб бумагу и явно попахивал подделкой т.к Клип бешено ходил в разнве стороны...
Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста Перьевую ручку до 3000 тысяч рублей желательно с фото этих ручек( если есть их обладатели) но тут как вам угодно... Есть вопрос по Sonnet-ту есть модели до 3000 т.р. Имеют ли они право жить ( ысмысле какого их качество)...
Зарание спасибо :wink:

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 17:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста, что лучше купить шарик паркер им металл или перьевую джоттер . У меня буджет очень ограниченый (800 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 18:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на 800руб посоветовал купить 4 перьевых платинум преппи и 6 шариковых сенатора. Но - не буду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 19:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм но такой дешевый товар нам не нужен,а перьевая ручка будет напоминать о любимом человеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 19:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.. Я-то думал -чтоб писать) Пишут-то они - не дешево.. Нормально так пишут.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 19:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне писать и вспоминать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scopingradec
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 19:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка должна быть в меру тяжелой, не толще фронтиера(и соннета), толщина Паркера меня впринципе устраивает но хотелось бы и потоньше, Вектор устроил бы но сомневаюсь. Цену я назвал...
Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 19:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scopingradec, Вы в магазинах города будете смотреть, или ебэй тоже устраивает? Лами студио попробуйте рассмотреть, фото по поиску на форуме достаточно выложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scopingradec
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 г. 20:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе моем родном Ручек перьевых нет ВОООББЩЩЕЕ(сорри не удержался) только поганенькие Люксоры и ОДИН джоттер, поэтому ручку буду через брата заказывать (он вектор имеет Ну очень хорошая ручка ) через EBay не хочу заказывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group