ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Waterman - Serenite
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Waterman - Serenite

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 г. 02:20:58    Заголовок сообщения: Waterman - Serenite Ответить с цитатой

Продаю перьевую ручку Waterman Serenite black
Перо: золото 18К 750 пробы , покрытое родием. F
Корпус: акриловая смола.
Корпус - лак / акрил, широкое филигранное кольцо из чистого серебра (серебро 925 пробы).
Цвет: черный. в коробке с гарантией пожизненной и адаптером для чернил не пользовались всё новое.
История ручки интересная , но доказать историю трудно))только если на слово поверить)если интересно напишу) Я фотограф и мне она не к чему)
Продаю в Москве, цена 39т.
_RUS0760.JPG
_RUS0760.JPG [77.95 KB | Просмотрено: 490 раз(а)]


Последний раз редактировалось: ruslic (Вс 13 Фев 2011 г. 12:29:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 г. 08:20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Здравствуйте. Это фото именно Вашей ручки? На форуме необходимо размещать фото вещи, предлагаемой к продаже.
Не похожую, не такую же, а именно продаваемой вещи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 г. 09:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотография именно моей ручки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 г. 10:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какая у нее история? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 г. 14:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три ручки подарены Абрамовичем девушкам которые учавствовали в его избирательной комиссии на место главы чукотки)) все три разного цвета)Эта чёрненькая ручка подаренна брюнетке Наташе и в то время ручка стоила за что то запредельное)Натали отложила её и ручка провалялась до нынешнего времени)истратив чернильный катридж прилагающийся к ручке она не знала что во втором отделении коробки лежит поршень(она даже не знала что коробочка с думя отделениями), и ненайдя катриджи ватерман, взяла и подарила ручку как не работающую. Вот и вся история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazemka
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 г. 16:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил роме,говорит таких дорогих подарков не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 г. 16:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 12:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История, конечно, интересная, но ценности ручке не добавляет... Кроме того в первом сообщении Вы пишите, что все новое и ни разу не использовалась, а из истории следует, что перекрашенная в брюнетку Наташа исписала картридж...

PS Забавная опечатка - девушкам которые учавствовали в его избирательной комиссии (или не опечатка?) Very Happy

PPS Ручка выпускается в трех цветах - black, grey and blue. Могу предположить, что вторая девушка была русой, неужели третья красилась в синий??? Very Happy

PPPS Скажите, Вы всерьез рассчитываете, что ручка уйдет за цену на 6,5 тыс рублей дороже чем в московском интеренет-магазине из-за этой истории!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 13:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):

PPS Ручка выпускается в трех цветах - black, grey and blue. Могу предположить, что вторая девушка была русой, неужели третья красилась в синий??? Very Happy

PPPS Скажите, Вы всерьез рассчитываете, что ручка уйдет за цену на 6,5 тыс рублей дороже чем в московском интеренет-магазине из-за этой истории!?


А почему бы и нет? Вариант Black и с таким рисунком грип-секции достаточно сложно найти. Вариант Grey и с другим рисунком найти без проблем за указанную вами цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 13:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну найти можно... я даже знаю место где стоимость ниже 30-ти, но там надо поднапрячься... ))))

Удачи продавцу! все-таки с историей ручка, не абычо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 21:28:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не претендую на ценность истории ручки)просто просили я и написал)ручки дарились по цвету глаз девушек))за какие заслуги учавствования подарки я не интересовался и вряд ли мне скажут)) ну если для таких ручек один катридж приводит их в износ, то значит у меня ручка изношенная))) а ручка чёрная уже снята с производства и найти её в инете наверно можно и дешевле наверно) я не нашёл)вернее нашёл но позвонив мне сказали что уже нет или ещё нет )))) когда поступят мне сообщат и сразу предложили серую и голубую)))Ну вот как бы и всё))спасибки за обсуждение)))И есчо у меня только одна фотка флазиет(( я фотограф хороший могу любую часть ручки снять и показать кому интересно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 21:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправленная даже один раз ручка не может идти как абсолютно новая. Это уже из категории "мало б/у". Ну и цена, соответственно, не может уже быть как на новую.
ПС: вопрос к уважаемому продавцу. Ваша Наташа хоть ручку-то догадалась промыть? А то мало-ли. Уж если не додумалась коробку разобрать...
Заплатит кто-то 39 т.р. и будет ждать его "сюрприз"!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 г. 22:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё проверенно ручка без сюрпризов чистая и "мало б/у"если вам так будет удобно считать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 05:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bushmen писал(а):

А почему бы и нет? Вариант Black и с таким рисунком грип-секции достаточно сложно найти. Вариант Grey и с другим рисунком найти без проблем за указанную вами цену.


http://www.mister-parker.ru/categories/product/829
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 09:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Bushmen писал(а):

А почему бы и нет? Вариант Black и с таким рисунком грип-секции достаточно сложно найти. Вариант Grey и с другим рисунком найти без проблем за указанную вами цену.


http://www.mister-parker.ru/categories/product/829


Приписку видели в конце?

ВНИМАНИЕ!!! Модель снята с производства, остатки на складе ограничены, наличие уточняйте у операторов по телефону.

Думаю, что они лукавят когда пишут, что есть на складе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 14:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните туда))))я звонил))))уточнил у оператора))не поленился есчо до того как сюда ручку поместил)))))" Извините в данный момент такого товара нет на складе " ну и если я закажу 5-6 ручек то они привезут его с завода во франции лично для меня, через 24 дня)))))))))) я не стал заказывать)))))ну зачем мне так много дешёвого товара))))всего то по 32 штуки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 21:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите кто-нибудь у ruslic-ка абрамовичевскую ручку, а то мне теперь стыдно!))
И вообще - это возможно артефакт: +30 к "закадрить черноглазую брюнетку" и +20 к "переезд на Чукотку". За волшебную вещь - вообще дешево!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslic
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 г. 22:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))) спасибо Lu))))))) мне всё равно))) если не купят то пусть валяется))) у меня есть перо калигрофическое я им и пишу)))) такое пёрушко гусинное и медный грип с пером ))туды я вставляю разные красивые перышки)))и пишу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group