ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Японские Pocket-ы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Японские Pocket-ы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 г. 18:43:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oopsmsk писал(а):
Очередной "полосатик"

Красавец! Во сколько обошёлся, Игорь? Тоже хочу пополнить своё собрание ручками, которыми раньше писАл. Но цены (именно на покеты) не радуют, находил на разных ресурсах в состоянии NOS,но дороговато получается.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 г. 00:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Красавец! Во сколько обошёлся, Игорь? Тоже хочу пополнить своё собрание ручками, которыми раньше писАл. Но цены (именно на покеты) не радуют, находил на разных ресурсах в состоянии NOS,но дороговато получается.

Я свой сторговал за $90 по "make offer", но не особо нахальничал, пол-цены не предлагал Laughing

Вот >тут< аналогичный, но "used", хотя состояние на мой взгляд очень приличное.

_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2020 г. 13:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По традиции дублирую новинку тут:



_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andleo
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 г. 18:52:58    Заголовок сообщения: Re: Pilot Myu Ответить с цитатой

Fedor писал(а):

Pilot M90 больше по размеру и по весу своих предшественников, это такая солидная ручка. Перо мне не понравилось, у меня было М. Не знаю, может из-за примененного сплава или толщины листа оно не упругое, как винтажное, а такое как-бы дубовое. (железяка такая, другого слова не найду)


Собственно, я у Вас её и купил.
Впечатления наилучшие, чуть ли не любимый инструмент.
Несколько месяцев назад на eBay мелькнул один такой же за 1500 долларов.
Так что вложение неплохое получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group