ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 г. 20:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Не реагировать- значит, в большинстве случаев, молчаливо соглашаться.

Не в этом случае. Яндекс.Дзен не лидеры мнений, а с точностью до наоборот - это редкостная информационная помойка.
Иван,Вы сделали вид,что не поняли?
Процитированное Вами относится к написанному на Дзене в наименьшей степени! Это общее суждение.
Не зря же я поместил дзеновскую ссылку в эту тему.
И ещё раз: не всё, что я пишу в обсуждении, относится только лишь к упомянутому. Совсем не всё.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 г. 20:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же? Я понял, что тема размещена в разделе юмор именно потому, что Вы сочли это смешным, а не восприняли всерьез (хотя в последнем могу ошибаться). Я же высказался на счет дальнейшего обсуждения темы. Возможно у меня не получилось донести эту мысль. В любом случае, цель разместившего эту статью на Дзене достигнута, как мне кажется.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 г. 20:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штат Орегон.
Этноматематика.
7х7=47.

Скажете,тоже фейк?

А вот ещё:

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2021 г. 18:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилей,однако! 10000-ное сообщение!

Так вот,оказывается, словарь-то - и не вброс и не фейк!
https://booksee.org/book/600695
https://chtyvo.org.ua/authors/Nechai_Stanislav/Ros-ukr_medychnyi_slovnyk_z_inshomovnymy_nazvamy/
Кому интересно, можете скачать. Я скачал и проверил слова. Всё так,как в ссылке.
Что касается патриотизма...
С точки зрения автора,мы не имеем права называться русскими. Русью должны называться они.
Читайте введение.
То есть: настрой составителя очень характерен. ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРЕН!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2021 г. 23:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://panorama.pub/news/deputaty-gosdumy-namereny-zapretit-rossiyanam-podozrevat-predstavitelej-vlasti-v-evrejskom-proisxozhdenii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2021 г. 07:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
https://panorama.pub/news/deputaty-gosdumy-namereny-zapretit-rossiyanam-podozrevat-predstavitelej-vlasti-v-evrejskom-proisxozhdenii


Панорама в своем стиле)
Мне больше понравилась последняя "новость" от них:
Предприниматель Руслан Боширов назначен на должность посла России в США. Соответствующий указ, в понедельник, 22 марта, подписал президент Владимир Путин. Ещё одним указом, Путин назначил заместителем посла Александра Петрова.

«Для меня это большая честь. Мне уже не терпится как можно скорее встретиться с президентом Байденом, чтобы вручить ему верительную грамоту. Эта грамота немного отличается от обычных и сделана по инновационным технологиям в виде флакончика. Думаю, американский президент оценит прогресс нашей науки», - прокомментировал своё назначение Боширов.

Предыдущий посол Анатолий Антонов был отозван из Штатов после начала кризиса, вызванного оскорблением со стороны Байдена в адрес президента России.


_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2021 г. 12:13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, Денис, чистой воды вкусовые предпочтения :))
Мне же больше заходят те их перлы, которые наименее отличимы от обычных новостных сообщений, всяких официальных медиа например, они периодически просто сливаются одни с другими, читаешь и забываешь, где какая нибудь Медуза, где Панорама… Как пятнистые хаки на фоне осеннего леса :)

вот например такие:
https://panorama.pub/news/bajdenu-provedut-operacziyu-po-implantaczii-ssd-diska
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 г. 10:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед выборами Хижины Барака Обама один наш политолог выложил предсказание о том,что если будет выбран чернокожий, то после него будет женщина, и к 2020 году Штаты почнут распадаться.
Посмотрим,насколько он ошибся.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 г. 10:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто женщина, а черная женщина, — сейчас спотыкач нынешний срубицца, и всё сбудецца, как я тут предполагал еще до выборов последних… похоже всё развиваеца по самым конспирологическим сценариям — вчера их старенький президент начал автоматические винтовки запрещать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 г. 23:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень веселят стихи Слепакова в адрес "текущей повестки", про Мальдивы прям огонь тут:
https://www.picuki.com/profile/slepakovsemyon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 г. 23:53:07    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/465067 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/465067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2021 г. 23:03:48    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/465434 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/465434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2021 г. 23:17:33    Заголовок сообщения: Re: https://bash.im/quote/465434 Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
https://bash.im/quote/465434

Огнище!)

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2021 г. 23:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жызнина да чиво! прям как тут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2021 г. 00:21:38    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/465578 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/465578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 г. 00:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика — основа всего!
https://bash.im/quote/465599
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2021 г. 00:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/465901
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 г. 11:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю сейчас в новостях, типа: "[власти] связывают новую вспышку заболевания среди вакцинированных с новым индийским штаммом "дельта""; очень напомнило классический анекдот про поручика Ржевского:
Ржевский с похмелья заходит в офицерское собрание, надо срочно поправиться, а денег недостаточно — подходит к карточному столу, "Господа офицеры, знаю новую замечательную игру, называется "[бре]дятина"…
Офицеры: — О, поручик, научите нас скорее!
Ржевский: — Не будем разводить теории, практика — вот лучшее обучение! Делайте ставки, господа!
Офицеры делают ставки, поручик раздаёт карты, все смотрят в свои карты, поручик выкладывает свою сдачу на стол: " у меня [бре]дятина" — и забирает банк; офицеры: — Поручик, но вы нам даже не объяснили, какая нужна комбинация для победы?!
Ржевский: — а это неважно, тут главное, кто первый скажет.
Все возбудились, сдают по новой, только последнюю карту сдали, все наперебой: —[бре]дятина [бре]дятина [бре]дятина [бре]дятина [бре]дятина!
Ржевский, спокойно выкладывая свои карты: — Королевская [бре]дятина!
забирает банк, уходит…


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Пн 21 Июн 2021 г. 11:26:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 г. 21:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть (во что угодно!) с тем,кто устанавливает правил,а потом ,по ходу действия,меняет их (угадайте,в чью пользу?)- удовольствие сомнительное. Это как попробовать сюрстрёмминг без предупреждения.
Вот мы с Поповой (не к ночи будь помянута!) учились в параллельных группах,а значит,одному и тому же. Ну не может же быть,чтобы багаж знаний у меня в армии,а у неё в системе СЭС так изменились, что стали как "да" и "нет"? Но смотрю её в ящике и сомневаюсь уже ,что учились одному и тому же. Цимес в том,что вирус может быть новым, но его новизна не может отменить закономерностей,определённых эпидемиологической наукой! А по словам "говорилок"- отменяет! Это значит,одно из двух: или я не врач,окончивший один из лучших мединститутов СССР, или нам лгут в глаза и в уши!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2021 г. 11:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
вирус может быть новым, но его новизна не может отменить закономерностей, определённых эпидемиологической наукой! А по словам "говорилок"- отменяет!

Юрий Юрьевич, могли бы вы дать развернутый комментарий, в чем именно расхождение? Для любопытных и сомневающихся, но не обладающих глубокими познаниями в медицине. Заранее спасибо.

_________________
Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glotten
Посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 85
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 г. 21:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
Юрий Юрьевич, могли бы вы дать развернутый комментарий...
Присоединяюсь к просьбе.
Сам в медицине не разбираюсь, новости не читаю, ТВ не смотрю, но по тем отрывкам, что все-таки иногда случайно слышу краем уха - решения и объяснения наших властей напоминают Фому и Ерему, едущие каждый день по пятницам в лес по дрова на удалой тройке "лебедь, рак и щука".

_________________
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда сломать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 г. 23:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glotten писал(а):
объяснения наших властей напоминают Фому и Ерему

Дык, испорченный телефон, как он есть. Усугубляемый возрастающими по приближении к концу цепочки должностями.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Dave
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 г. 21:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединюсь к просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 09:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...коллеги,я прям в замешательстве...что вам нужно объяснить?
Те действия,что предпринимает правительство,и те слова,что мы слышим изо всех утюгов,ну никак не вяжутся с заболеваемостью (даже той брехливой, что нарисовали для убеждения нас) и смертностью (даже с приписками,она всё равно ниже смертности от гриппа!) Осложнения? Разница в том,что почти каждое от КОВИД мы узнаём незамедлительно, а те,что происходят от гриппа и иных ОРВИ, не привлекают внимания СМИ. Или записываются,что от КОВИД.
Должен ли я здесь излагать фантазии ангажированных журналюг и проплаченных медиков,касаемые SARS-COV 2? Или всё же мы останемся здравомыслящими и взрослыми людьми,не интересующимися теми плевелами, в которые облекли зерно истины ?
По сути: если из того, что СМИ навещало ,выбрать могущее быть правдой, то это быстрая изменчивость (грипп меняется годами, эта дрянь-за месяцы) и умение вируса маскироваться. Повторюсь: вирус до сих пор не идентифицирован. То есть, никто ещё не смог с уверенностью ткнуть пальцем:"да вот же он!" Идентификация его до сих пор не вылезла из рамок более-менее достоверных, но предположений. То,что нам показывают, это коронавирус вообще! Не конкретный,а вообще. А их более 600 штаммов. И какой из них "наш", не знает пока никто.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 09:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, например, про медицинские аспекты проблемы известно только то, что, по словам коллеги "льется из каждого утюга", но с точки зрения организации кампании — всё отлично укладывается в схему анекдота шестью постами выше, а теперь и с точки зрения медицины всё подтверждается :( Единственное, что удивляет, почему все этого не хотят замечать? так спокойнее? но вспомните: "тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не получит ни свободы, ни безопасности", аля улю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glotten
Посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 85
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 10:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо!
"То,что нам показывают, это коронавирус вообще! Не конкретный,а вообще. А их более 600 штаммов. И какой из них "наш", не знает пока никто." - отсюда и иллюзия "правдоподобия" со стороны утюгов (сюда же можно отнести и некоторых журналистов СМИ, по интеллекту не отличающихся от оных).
Про заболеваемость (и смертность) от гриппа или туберкулеза - статистика есть даже в вики, но на нее никто не хочет смотреть. Или лихорадка Денге - пресловутый ковид на ее фоне вообще не заметен, и тем не менее раньше в ЮВА туристы миллионами ехали и особо никто не боялся.
"Люди всегда будут платить двум типам граждан - тем, кто их развлекает, и тем, кто их пугает". Марк Аврелий.
СМИ получают денежку за страшилки, конторки - за производство масок и пилюль, органы - от штрафов. Все при делах и все довольны...

_________________
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда сломать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glotten
Посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 85
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 11:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
очень напомнило классический анекдот про поручика Ржевского

А мне напоминает зарисовку про "гусиную х****ю" времен птичьего гриппа Smile

_________________
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда сломать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 12:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
"тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не получит ни свободы, ни безопасности"


Размер свободы человека ограничивается границами свободами других индивидуумов.
Мне больше непонятно чем так корона не угодила тов.Собянину и иже с ним? Они что, бабки на этом теряют, что люди болеют?
Кто хочет тот привьется сам. С другой стороны хочет то хочет, но глаза ему говорят, что прививка старая, а штамм новый.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 13:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
чем так корона не угодила тов.Собянину?

Бошку натирает?

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 г. 14:32:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
EndeTakker писал(а):
чем так корона не угодила тов.Собянину?

Бошку натирает?

Я хотел написать "на глаза сползает", но Вы опередили)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group