ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Открытки (попытка номер пять:))
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Открытки (попытка номер пять:))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 г. 22:43:35    Заголовок сообщения: Открытки (попытка номер пять:)) Ответить с цитатой

Всем привет! Вероятно старожилы помнят что когда-то давно я предлагал разные открытки ручного производства, проще говоря рисованные чернилами и пером как и сами эскизы на продажу. Не помню сколько там было версий и проб, но в конечном итоге тема сошла на нет.

Сейчас можно сказать новый виток под немного ином ракурсеSmile

Я уже несколько лет вынашивал эту идею, с того момента как сделал несколько зарисовок моего города и даже периодически узнавал и изучал рынок изготовителей, но все упиралось в финансирование, чью-то заинтересованность или наоборот незаинтересованность и печать крупных партий. Даже с некоторыми коллегами по форуму связанными с полиграфией общался на эту тему. И вот после 2х лет мне улыбнулась удача, случай, развитие рынка ну и конечно желания это сделать, в общем я нашел приемлемое для меня решение(без спонсорства) для небольшой партии, которую готов представить вам.

Киевские открытки (набор 10 шт)



Открытки напечатаны цифровым способом с моих эскизов в формате 10х15, макеты готовил сам, так что все очень gentle относительно оригиналов. Полное или подробное описание с примерами можно посмотреть по ссылке: http://lenskiy.org/2021/06/kyivs-postcards/



Я сделал "на пробу" всего несколько наборов. Стоимость набора(10 открыток формата 10х15) 35$ (~2600руб) + стоимость доставки(можно рекомендованным, можно простым). Это больше чем стоимость печати, но это так сказать донат на дальнейшее развитие. Вторая сторона чистая, не пропечатанная, линеется карандашом и линейкой за 15сек, но бумага очень дружественна к чернилам, поэтому можно использовать по прямому назначению, даже флексовым или макательным пером, более того она красиво фактурная. Кто не будет использовать по прямому назначению и если будет на то желание я могу подписать. Оплата на карту через PaySend.

зы: в принципе можно сделать и другие тематические наборы(портреты, пейзажи, мотивашки), если на то будет интерес, от него, собственно, все зависитSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RICHARD_HARROW
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2021
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 г. 23:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые получились открытки. Нравится Ваш стиль. Удачной продажи!
(Надпись "Киев" немного выбивается, как мне кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 г. 08:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо Вам, что возвращаете в наш мир красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021 г. 21:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.








_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2021 г. 11:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец таки получил заказанные в Китае крафтовые конверты из плотного картона. К сожалению, как оказалась – “нет пророка в своем отечестве” – в том плане что из всего многообразия не смог найти подходящий вариант на местном рынке.






_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5123
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2021 г. 15:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная упаковка получилась, Андрей, здорово выглядит!
И не менее прекрасное содержимое, конечно же)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group