ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - К нам в редакцию часто пишут....
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

К нам в редакцию часто пишут....

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 19:00:52    Заголовок сообщения: К нам в редакцию часто пишут.... Ответить с цитатой

К нам в редакцию часто пишут, что некий Bushmen — недобросовестный посредник и продавец! И мы решили напрямую задать вопросы Bushmen'у, дабы исключить кривотолки и досужие рассуждения. И так, начнем...

Редакция:
Говорят, у вас был конфликт с некой дамой, с форума Elitеpen?
Bushmen:
Да, было. Эта некая дама, под ником Натали. Я когда-то, больше года назад оказал посреднические услуги по покупки одной б/у перьевой ручки, ну и до кучи всяких разных чернил, в количестве.... Не помню точно, больше 10 флаконов. Сделка состоялась.
Р:
И что же произошло? Почему Натали вас терпеть не может?
B:
Я ее не меньше «люблю». А произошло то, что клиенту, т.е. Натали не понравилось состояние ручки. О чем на форуме была бурная дискуссия. Завсегдатаи наверное помнят о чем была речь. Что я могу сказать.... Ситуация была сложная, но моя совесть чиста.
Р:
А кто-то еще с форума покупал у вас ручки и чернила?
B:
Да, конечно. Не раз, и разные участники форума. Недавний заказ был на четырехзначную сумму... в евро.
Р:
Натали утверждает, что многие Ваши покупатели жаловались ей, на Вашу недобросовестность. Вы можете это как-то прокомментировать?
B:
Странно, что они ей жаловались, а не мне или хотя бы на форуме. Я ни одной претензии в свой адрес не получал, и даже не могу предположить, кто-бы это мог быть. Покупателей с форума у меня не 50, а всего то человек 5, ибо моя деятельность очень далека от продаж ручек и чернил. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые жаловались на меня Натали, опубликовали свои претензии здесь, на форуме. Хотя странно... ведь некоторые делали заказ и по несколько раз!
Р:
Чтобы вы хотели пожелать всем участинкам форума?
B:
Я хотел бы пожелать всем участинкам форума, прежде чем прислушиваться к советам Натали и делать выводы о людях (с ее слов), хотя бы перечитать ее сообщения и темы в которых она участвовала за последний год. Не сложно заметить, что человек она конфликтный, с завышенной самооценкой и скверным характером. Большинство людей в ее глазах дауны, имбицилы и низший социум.
От себя добавлю, хоть я и не очень Натали «люблю», и знаю, что первый отзыв будет обо мне, но тем не менее я поддерживаю создание постоянной темы о посредниках и продавцах.

И еще, возможно не у многих хватит смелости высказать свое мнение об этой даме, но я думаю, что в душе со мной согласятся многие.
Р:
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 955
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 19:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просил коллегу Bushmen'a найти несколько конвертеров различных марок. Сам не смог найти ни в России, ни заграницей. Огромное ему СПАСИБО - все нашел, купил, отослал, причем очень быстро (хоть и покупал в разных местах). Да еще перед тем как брать с меня деньги предупредил, что выйдет относительно дорого из-за пересылки, стоит-ли? Так что мои наилучшие отзывы и рекомендации. Smile
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 20:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимое пояснение для коллег - тот 20 лет не мытый Дуофолд купила моя подруга, ныне бывшая. Ее ник - Lady_Ph. И именно ее не устроила ручка. Мне же этот Дуофолд удалось промыть. Подозреваю, что до сих пор бушмен уверен, что я и она - это одно и то же лицо, но это не так, и думаю, что коллеги, недавно купившие у нее чернила в разделе "Продажа", смогут подтвердить, что Lady_Ph и есть Мягкова Анна Леонидовна и она существует во плоти.
Так же, я уверена, что многие на форуме, кто покупал у меня ручки и чернила, знают, что я, Натали - Кудрявцева Наталья Валерьевна.

По данной теме у меня всё.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 21:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а спорим что не подеретесь? Very Happy

P.S. Постоянные участники форума и так знают кто, что и как. Не надо этой корриды. Хоть толпа и любит кровь и зрелище. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Мария
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 21:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жаловалась. Smile))

Зарегистрировалась на форуме несколько месяцев назад. Искала подарок мужу на юбилей, а именно перьевую ручку Montblanc Francios I. Заглянув в бутик Монтблан узнала, что цена её около 100 тыс.
Перечитав форум, решила обратиться к бушмену, который помог мне купить ручку существенно дешевле, чем в России. Не долго думая перевела деньги на счёт. К моему огромному удивлению, ручка уже через три недели была у меня!!!
Я очень довольна! Во-первых ценой, во-вторых тем, что угодила мужу!
Сама то я не большой знаток ручек, муж тоже не коллекционер, но мой подарок ему понравился.
Теперь и я задумалась о покупке ручки для себя. Наверное открою тему, чтобы посоветоваться о выборе.

Скажу честно, если бы раньше знала о каких-то проблемах с Бушменом, наверное побоялась бы к нему обратиться. Но к счастью я не знала и меня никто не предупреждал. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 22:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Меня предупреждали)) Но у меня есть свое мнение, и я как-то решил положиться на него) Побеседовал с Bushmen-ом, купил у него чего хотел по устраивающей меня цене, собственно, попросил поискать несколько ручек - он мне их нашел и прислал)) С них у меня теперь разрослась отдельная коллекция детских перьевых ручек. Надо как-нибудь обзор сделать..

Bushmen! Приветик!)) Чаво, совсем кривотолки достали? Редакции тоже привет. В моей редакции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 23:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые!!!

у меня есть конструктивное предложение!!!

Если речь не идет об откровенном мошенничестве - остальные недоразумения выяснять через Личные сообщения или при личном контакте.

Утомляет, чесслово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 23:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
уважаемые!!!
у меня есть конструктивное предложение!!!
Если речь не идет об откровенном мошенничестве - остальные недоразумения выяснять через Личные сообщения или при личном контакте.
Утомляет, чесслово!

И не говорите, а меня то как утомляет! Вот, пришлось "Ярославскому вестнику" дать интервью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 23:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bushmen писал(а):
И не говорите, а меня то как утомляет! Вот, пришлось "Ярославскому вестнику" дать интервью Very Happy

Ох уж эти журналюги. И в Берлине не дадут покоя человеку. Very Happy

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 00:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Тимом, уже переливается через края. Хотя уважаемый Bushmen безусловно имеет право ответить (я бы скорее всего тоже ответил) на определенные высказывания в его адрес... Но право форум все же не для подобных выяснений.
Обвинения в чей-то адрес без приведения конкретных фактов считаю для себя неприемлемой формой наведения справедливости. У меня на памяти уже несколько случаев резкого ухудшения обстановки на других форумах по интересам из-за подобных склок. Есть модераторы, с которыми можно советоваться, прежде чем выливать подобную информацию на форум. Для меня этот форум имеет более высокую планку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 07:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы - они всегда есть) И сейчас они.. где-то рядом. Сами решат, когда и что удалить. тим, если Вас это утомляет, представляете как, допустим, это утомляет меня, наблюдающего периодические всплески этой конкретной истории уже наверное год? Никто, я думаю, не в восторге, но Bushmen давно с нами, и если решил в такой форме опять поднять вопрос - думаю, причина для этого у него есть. Останется тема или нет, надеюсь хоть этот неприятный случай уже "закроется", и в будущем простых благодарностей в разделе "продажа" будет достаточно, чтобы понять, стоит доверять человеку или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 10:39:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не планировала больше отвечать в данной теме, но внесу необходимые пояснения.
В феврале прошлого года моя подруга заказала бушмену Паркер Дуофолд, если мне не изменяет память, за 270 евро, а так же чернила Приват Резерв оттенок Перпл Хейз и флакон Диамина "Кримсон"... Она оплатила эту покупку (переводом "Вестерн Юнион" от своего имени), бушмен выслал заказ, но на мой адрес. Причина этому - очень строгие родители подруги, которые не одобрили бы, что их дочь получает посылки из-за границы.
Перед отправкой бушмен выслал подруге фото отправляемого товара, и она гневно рассказывала мне, что вместо чернил ПР Перпл Хейз бушмен ей выслал ПР оттенка Перпл Моджо! А это абсолютно другой оттенок чернил! Он просто перепутал! За счет подруги, как я поняла, но потом они вроде договорились, что он ей вышлет Перпл Хейз подешевле. Эта часть ситуации известна мне со слов подруги.
Далее. Посылка пришла ко мне. Я осмотрела Дуофолд. Ручка была явно не новая, хотя бушмен писал подруге, что ручка в кондиции "минт". Я заправила ручку чернилами. Она писала, и сказать, довольно неплохо, но и недолго. После того, как я исписала пару страниц, ручка отказалась писать напрочь. Я сообщила об этом подруге. Потом начала промывать ручку. Из колпачка ручки вытекли все оттенки чернил, от черного, до оранжевого! Не менее засоренной оказалась и грип-секция, только из нее, во время долгого отмачивания в растворе нашатыря вытекали синие чернила. Если бы я знала тогда, как разобрать грип-секцию, задача бы упростилась. В то время, как я пыталась реанимировать ручку, и подруга, и я писали бушмен письма, что Дуо неисправен. Но бушмен отвечал, что он проверять был не обязан и вернуть ручку нельзя. В том плане, что вернуть, да, маловероятно. Но проверить в каком состоянии ручка, бушмен был просто обязан! А другой оттенок чернил - это вообще недопустимая ошибка!
В общем, ручку кое-как удалось реанимировать спустя долгое время отмачивания и промывания из спринцовки.
Далее был наш с подругой совместный заказ чернил. Его уже оплачивала я. Переводом "Вестерн Юнион" от своего имени. Чернила пришли, наименования совпадали. Было только одно "но", чернила Каран Де Аше Блю Найт оказались бракованными. На что бушмен ответил снова, что проверять не обязан. Просто удосужиться открыть флакон и просмотреть - это ведь несложно. Мне пришлось вылить эти чернила в раковину, а стоят они недешево. Хотя, по сравнению с Дуофолдом подруги, мои чернила в раковине - это просто мелочь!

Вот такая ситуация.
И что я должна после такого "приятного" общения думать о бушмене и как к нему относиться?

ПС: теперь точно по этой теме у меня всё! Я предоставила всю информацию, больше мне добавить абсолютно нечего! И как бы мне не хотелось чернила из-за границы, я решала этот момент уже другими способами.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 11:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое конечно это все дело.. но минт- это такая штука.. дешево, да, но там же везде аннотации - продается в состоянии "как есть", "подумайте, прежде чем купить", "спросите, если есть сомнения!" это риск и трудности с возвратом, да их и мало.. Мне вот хороший знакомый проплатил с аукциона у частника две минт-ручки, и с ним договорился, чтобы напрямую мне переслали. Результат: одна в наиновейшем состоянии, вторая с испорченным внешним видом пера. некрасиво, но пишет - ок. 50/50. Лотерея. Зато по стоимости -30% от их стоимости новых в России..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 11:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видимо весеннее обострение у людей. Гормоны прут в мозг. Laughing
Сразу вспоминается старая поговорка. Кто старое помянет, тому глаз вон.
А теперь серьезно. Я на данном форуме нахожусь чуть более полугода. Но даже мне уже начинает надоедать эта история и эти выяснения отношений. Кстати, Бушмен пишется с заглавной буквы. Все же имя собственное. Проявляйте уважение. А обязан ли был Бушмен проверять ручку и чернила вопрос спорный. Об этом нужно договариваться с человеком заранее. Банально попросить. Я сомневаюсь, что он бы отказал в этой маленькой мелочи. Он получил товар внешне надлежащего качества и отправил. Единственная оплошность заключается в том, что он отправил не тот цвет чернил Приват Резерв. Но данную проблему потом решили, если я верно понял. Ручка же была исправна, т.е. физически не сломана. В конечно счете ручку промыли, и она исправно пишет.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 11:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO, покупка через интернет всегда риск, особенно для специфического товара. Зачастую, продавцы не настолько досконально разбираются в предмете, как участники этого специализированного форума. Конечно, предпочтительнее самому осмотреть товар перед принятием решения о переводе денег, но при дистанционных покупках это не всегда возможно. Продавец может товар и на видео снять (однажды, прод в skype показывал товар и вертел разным способом перед камерой для уточнения объекта продажи).
Приобретая БУ товары через интернет осознаю все указанное, и теоретически готов безвозвратно расстаться со средствами, затраченными на покупку. Никто не даст 100% гарантии, что товар дойдет или дойдет именно то, что вы рассматривали до покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 11:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья давайте прекратим эту бесполезную полемику
Бушмен и Натали я понимаю что вы друг друга не уважаете, но уважайте других форумчан и освободите наконец нас от обсуждения ваших личных отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 11:51:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту тему не начинала.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 12:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
друзья давайте прекратим эту бесполезную полемику
Бушмен и Натали я понимаю что вы друг друга не уважаете, но уважайте других форумчан и освободите наконец нас от обсуждения ваших личных отношений

Да кто-ж против! Но, не я начинаю эти разговоры. Я хоть и христианин, но не собираюсь подставлять вторую щеку, когда мое имя упоминают в негативном контексте.

Насчет той истории... опять выяснять, что произошло право нет никакого желания. Все равно, каждый останется при своем мнении.

Я бы ей посоветовал свою желчь изливать в своем блоге или на форуме кукол (ведь она их любит больше, чем людей). Проблема в том, что она к моим советам не прислушается. Может вы посоветуете ей не засорять форум, она же упоминает мое имя при каждом удобном и неудобном случае, а не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 15:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bushmen писал(а):

Я бы ей посоветовал свою желчь изливать в своем блоге или на форуме кукол (ведь она их любит больше, чем людей). Проблема в том, что она к моим советам не прислушается. Может вы посоветуете ей не засорять форум, она же упоминает мое имя при каждом удобном и неудобном случае, а не я.


Думаю, после того, как пошли уже откровенные оскорбления в мой адрес, к тому же, прилюдно, я прошу уважаемых модераторов удалить эту тему.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 15:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В редакцию "Ярославского вестника" поступила информация от Бушмена, о полученном сообщении от Натали:

"Тема: Прочитай, дятел!
Слыш, ты, дятел, кто мне тут и чё советовать будет! Уж не ты-ли? Из тебя из самого желчь прет, христианин недоделанный! Скажи сразу, что накосячил, так нет, помощи он, блин, просит, тряпка половая! Дерьмо ты, а не мужик! А уж от блога моего вообще отстань, что хочу там, то и пишу, у нас свобода слова.
Отвечать не трудись, я и читать не буду! И форум больше не засоряй сам, так уж и быть, больше не опущусь до упоминания твоей амебной персоны."


Его интересует: имеет ли право человек относящий себя к ВЫСШЕМУ ОБЩЕСТВУ выражаться подобным образом?

P.S. Отвечать ей он не считает нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 18:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

нет ли у кого брошюрки "Как стать модератором"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 19:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааа!!! если есть - читайте ее быстрее!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 20:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
аааааа!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
нет ли у кого брошюрки "Как стать модератором"???

Lu писал(а):
Аааааааааа!!! если есть - читайте ее быстрее!!))


Я бы с вами согласился, но мадам с маниакальной периодичностью поднимает эту тему вновь и вновь. Никому же не нравится когда на вас "наезжают", причем по теме более годичной давности. Притом, что давно уже расставлены все точки над i, и ничего уже не изменить.
Ну а насчет темы... Если модераторы пожелают ее закрыть, что же, посему и быть, я ничего против этого решения не имею. Но хотелось бы, чтобы они эту тему НЕ УДАЛЯЛИ. А пусть будет!

P.S. Уважаемые модераторы, если принято решение тему закрыть или удалить, то обождите пожалуйста пару дней. Вдруг, недовольные покупатели захотят все же озвучить свои претензии ко мне. Хотя, сдается мне, что это голословные утверждения, более похожие на клевету, т.к. половина из них уже отметилась здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 г. 20:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все понимаю, но кому-то надо остановиться! )
мне даже почему то кажется, что всем УЖЕ все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 г. 04:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Друзья. Позиции понятны, мнения высказаны. Вернемся к ручкам, пожалуйста. Тема закрывается. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group