ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - COLCOLLECTIBLE STARS-MONTBLANC writing instruments
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

COLCOLLECTIBLE STARS-MONTBLANC writing instruments

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 09:53:16    Заголовок сообщения: COLCOLLECTIBLE STARS-MONTBLANC writing instruments Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, где можно скачать/купить pdf версию вниги COLLECTIBLE STARS - MONTBLANC writing instruments from 1946 until 1979?
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilych
Посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2021
Сообщения: 110
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот: https://shopotam.ru/catalog/Collectibles/Pens_And_Writing_Instruments/Price_Guides_And_Publications/383928093926-item.html
_________________
Ничто так не портит цель, как выстрелы...

(Сергей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilych писал(а):
Ну вот: https://shopotam.ru/catalog/Collectibles/Pens_And_Writing_Instruments/Price_Guides_And_Publications/383928093926-item.html


Да, это нашел, спасибо, с Амазона товар. Но это в бумаге. А в электронном виде не находил. На ебэй тоже есть, в крайнем случае закажу, но хотелось бы в электронном и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilych
Посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2021
Сообщения: 110
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узкая достаточно тема - чернильное письмо. Малопопулярная. Если где-то и есть сканы, то зарыты в буржуйских интернетах глубоко. Они там законопослушные, авторские права не нарушают. А вероятность того, что книжку покупали братья-славяне, стремится к нулю.
_________________
Ничто так не портит цель, как выстрелы...

(Сергей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:39:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его находил бесплатно =) но не стал ждать раздачу, потому как уже подустал искать всё подряд и не знал понадобится ли он мне.

Всё что набрал когда-то, от нечего делать...
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16496
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
А я его находил бесплатно =) но не стал ждать раздачу, потому как уже подустал искать всё подряд и не знал понадобится ли он мне.

Всё что набрал когда-то, от нечего делать...
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16496


Я вчера находил Ваш пост и много добрых слов в Ваш адрес подумал, как и мой товарищ по увлечению, с которым я поделился Вашим постом.

А та раздача была на торренте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_UP да, какой-то европейский торрент почти скрытый, зашитый в форум, типа "для своих". Сам не понял как на него попал. Вот сейчас увидел скрин и вспомнил.

Однажды я каким-то образом вообще смог попасть за закрытый форум угонщиков, которые там делились советами, схемами, устройствами по взлому сигналок машин Laughing
Даркнет такой даркнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 10:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Sergey_UP да, какой-то европейский торрент почти скрытый, зашитый в форум, типа "для своих". Сам не понял как на него попал.


Будем искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 11:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_UP писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Sergey_UP да, какой-то европейский торрент почти скрытый, зашитый в форум, типа "для своих". Сам не понял как на него попал.


Будем искать...


А! Вспомнил! Я Вам совет дам по поиску. Хотя эта фишка и так всем известна. Искать надо гуглом. Но проблема в том, что запросы мониторятся по той стране, из которой делается запрос. Нужно заходить в настройки поиска и там выбирать страну, в которой хотите искать. Если поставить к примеру Италию, то у Вас будет полное ощущение, что вы сидите не в России. Будет вообще отсутствовать российский сегмент сайтов и прочих ресурсов.
Простите пишу бегло, с работы, может скомкано. Времени мало =)

Настройки гугл - настройки поиска - выбор региона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 11:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Sergey_UP писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Sergey_UP да, какой-то европейский торрент почти скрытый, зашитый в форум, типа "для своих". Сам не понял как на него попал.


Будем искать...


А! Вспомнил! Я Вам совет дам по поиску. Хотя эта фишка и так всем известна. Искать надо гуглом. Но проблема в том, что запросы мониторятся по той стране, из которой делается запрос. Нужно заходить в настройки поиска и там выбирать страну, в которой хотите искать. Если поставить к примеру Италию, то у Вас будет полное ощущение, что вы сидите не в России. Будет вообще отсутствовать российский сегмент сайтов и прочих ресурсов.
Простите пишу бегло, с работы, может скомкано. Времени мало =)

Настройки гугл - настройки поиска - выбор региона


Огромнейшее спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 11:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_UP а еще там можно установить, что Вы ищете только файлы PDF. Тогда результаты поиска будут состоять только из ссылок на скачивание. Почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 12:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Sergey_UP а еще там можно установить, что Вы ищете только файлы PDF. Тогда результаты поиска будут состоять только из ссылок на скачивание. Почти.


Ох, премудрости. Думаю, война с гуглом будет кровавая, пока не нашел, буду еще искать.


Последний раз редактировалось: Sergey_UP (Чт 21 Окт 2021 г. 12:37:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 12:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_UP писал(а):
Я вчера находил Ваш пост и много добрых слов в Ваш адрес подумал, как и мой товарищ


Лучше вслух (в форум или лс) озвучивать такие мысли - приятно с обеих сторон, можете поверить мне как человеку с опытомSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 г. 12:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Lensky писал(а):
Sergey_UP писал(а):
Я вчера находил Ваш пост и много добрых слов в Ваш адрес подумал, как и мой товарищ


Лучше вслух (в форум или лс) озвучивать такие мысли - приятно с обеих сторон, можете поверить мне как человеку с опытомSmile.


Согласен, возьму на вооружение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2021 г. 11:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 1908 - 1947 годы Вас не устроят? Laughing
Тот каталог уже знаю где лежит, а как вытянуть пока думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2021 г. 23:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
А 1908 - 1947 годы Вас не устроят? Laughing
Тот каталог уже знаю где лежит, а как вытянуть пока думаю


Конечно устроитSmile тем более что тот я пока не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mense
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 10:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
А 1908 - 1947 годы Вас не устроят? Laughing
Тот каталог уже знаю где лежит, а как вытянуть пока думаю

Здравствуйте!
Может быть и мне откроете секрет местонахождения каталога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 11:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mense писал(а):
Kostya_74 писал(а):
А 1908 - 1947 годы Вас не устроят? Laughing
Тот каталог уже знаю где лежит, а как вытянуть пока думаю

Здравствуйте!
Может быть и мне откроете секрет местонахождения каталога?


Данный каталог урезан. Выложен в моей теме. А обсуждаемый каталог в процессе, но результаты пока не определены. Сложно. За это время, помоему, проще денег заработать и купить ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_UP
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 17:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбоваться



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group