ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Edition
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Edition

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минимолоко
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2023
Сообщения: 2
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2023 г. 12:51:32    Заголовок сообщения: Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Edition Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Edition.

Также интересуют Kaweco AL SPORT (кроме Stonewashed, синяя «потертая»), AC, BRASS.
Цены не могу озвучить, т.к. на момент создания сообщения на различных площадках бывают акционные предложения, но в приоритете -Х% от текущих.
Москва, ближайшее Подмосковье. Оплата при встрече после осмотра.
Если предложения из других регионов - то варианты обсудим, возможно через знакомых-посредников. Без предоплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2023 г. 15:07:51    Заголовок сообщения: Re: Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Editio Ответить с цитатой

Минимолоко писал(а):
Цены не могу озвучить, т.к. на момент создания сообщения на различных площадках бывают акционные предложения, но в приоритете -Х% от текущих.
<...>
Без предоплаты.


Я аж растерялся))))))) Удачи в покупке!!!))))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минимолоко
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2023
Сообщения: 2
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2023 г. 23:28:27    Заголовок сообщения: Re: Куплю Kaweco AL SPORT Fountain Pen Aurora Limited Editio Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Минимолоко писал(а):
Цены не могу озвучить, т.к. на момент создания сообщения на различных площадках бывают акционные предложения, но в приоритете -Х% от текущих.
<...>
Без предоплаты.


Я аж растерялся))))))) Удачи в покупке!!!))))


Наверное было бы правильнее указать, что «готов рассмотреть предложения по ценам не выше текущих рыночных» и не громоздить так. Но, опять же, принимая во внимание, что покупатель (я) хочет сэкономить, а продавец (надеюсь найдётсяWink, если «не избавиться», то не продешевить, при «торге» будут отталкиваться от текущего положения (предложения, наличие, состояние, редкость и т.д.), то первоначально обозначил свою позицию - жду адекватных предложений без «цена такая, т.к. этой ручкой подписывал только контракты на миллиарды» или «их всего-то в стране 5 штук, и я по доброте душевной так уж и быть уступаю» (короче - сыграть на профана). «И тут Остапа понесло» Smile
Что касается «без предоплаты», то не авансирую/за пересылку страхую/залог на «непередумать» и все в таком духе.

Искомый экземпляр на забугорных площадках идёт от 16000 до 50000 рублей. Это конечно же клиника и отдавать 50000 за не самый лимитированный и лакшери бренд не в моем случае. А за AL/AC серии можно и попытаться выиграть 1000-3000 за счёт «не подошла/хочется другую» и т.д.

Не душнил, просто хотел раскрыть, что хочется по итогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 г. 06:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, с таким подходом отбоя от желающих бесплатно отправить кому-то ручку "на посмотреть" точно не будет))) Удачи в покупке!
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 г. 12:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аж залез погуглил. Это тёмно-зелёная такая?

На амазоне есть в наличии, 118 долларов.

Какие 50к даже с учётом пересыла???

Купить на Казахстан как многие делали за последние месяцы, или через Армению. И с нынешними кросс-курсами плюс процент за доставку и баеру - скорее всего, можно уложиться в ценник ДО 16к 100%.

Так что лёгкое недоумение от посыла в теме и уж тем более от разъяснений остаётся...

ZoNdeR писал(а):
Ну да, с таким подходом отбоя от желающих бесплатно отправить кому-то ручку "на посмотреть" точно не будет))) Удачи в покупке!

Угу, как сразу и было сказано... не так надо создавать впечатление о себе на форуме первым сообщением)))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group